Гость
Статьи
Молодёжные отели в …
Обсуждение закрыто

Молодёжные отели в Турции! ПОДСКАЖИТЕ! Очень нужно))

Люди,плиз, подскажите какие-нить реально молодёжные отели в Турции. Город-курорт - не важен. Контингет, в смысле немцы, турки или голландцы, тоже всё равно. Но только не дети, и не пенсионеры. Жду ваших отзывов и советов!

Anonymous
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я была в кемере sea gall 4*, не дорогой, но молодежный, до 3 ночи на пирсе дискотеки, грохот стоит, что *** уснешь..если вы не очень избалованы, то отель сойдет..если же уже где-то побывали и есть с чем сраснить..то думаю, еще стоит поискать..

Anonymous
#2

конкретный отель подсказать не могу, но поищи отели в Мармарисе, это молодежный курорт в Турции

Anonymous
#3

мармарис - точно) там для молодежи шик-блеск, а то что 1 посоветовал - была - город ужас, никакой инфраструктуры, отель очень средний, комнаты маленькие, кондиционер в половине общий что ужасно, в общем очень советую мармарис, а там любой отель, берите на первой береговой, если можете, там молодежи много в отличие от абсолютно немолодежным городов типа кемер итд))))

Anonymous
#4

Адам и Ева, отель для молодоженов. Супер!

Anonymous
#5

Могу подсказать отель в Мармарисе, где ночью можно спать спокойно, но до улицы баров придется ехать на долмуши... Фламинго. А еще лучше немного поработать головой и найти то, что действительно нужно... Для достижения результата вооружаемся интернетом, ayda.ru для выяснения мнений туристов и гуглом-карты для оценки расположения отеля на местности (далеко ли до моря?) Таким образом я нашла Фламинго, несомненные плюсы - первая линия, бесплатные зонтики\\лежаки, дорожка для входа в море, отсутствие круглосуточной громкой музыки рядом, наличие магазина с водой/пивом через дорогу, недорого, на сентябрь 2007 - порядка 800 долларов на человека за 2 недели.Минусы (для жаждущих драйва) - далеко от сосредоточения ночной жизни. Но за 1 доллар (1,25 местных юаней) - местная маршрутка (долмуши) доставит в лучшем виде!

nurina
#6

kirish hotel.SUPERRRRRRRRRRRR

Anonymous
#7

я из Турции...по мне так ехать в Сам Кемер, отели фэйм резиденс или пегас 4 звезды вроде оба...распологаются в классном месте рядом с клубами...просто когда приезжаю в Кемер всё время мысль приходит нафиг я поехала как-то в кемер в хиза отель щас вроде роза какая-то...*** отель при въезде в кемер до диско или до мунлайт парка пешком топать минут 30 или на таки...а тут рядом и порт с яхтами и парк с кабаками и диско супер!!! там и будете торчать а не в отеле.

Anonymous
#8

и в кириш не ездите...отели там ничо но деревняяяяяя...так же и текирова ))) к слову... я вам написала своё мнение... в турции и в тур бизнесе никогда не работала..

Anonymous
#9

в кемере - Квинс Парк, Амстердам, Салима.. Посмарите на сайтах фотки..

Эмфирия
#10

Если ехать в Турцию, то город молодежи - Мармарис. Там очень много голландцев отдыхает, очень хорошие ребята)

Anonymous
#11

http://natkino.myminicity.com/tra

автор
#12

Всем написавшим огромное спасибо!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 056 тем
Новые темы за все время: 32 116 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем