Гость
Статьи
Лето!Лето!Лето!
Обсуждение закрыто

Лето!Лето!Лето!

Давайте мечтать о лете и делиться советами, планами к лету

Уся
19 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Анонимус, 5, запахи слушают, всё правильно написал Аноним 4. Не надо исправлять ошибки, сами можете в глупое положение попасть, вот как сейчас, например :-)

Скрепка
#2

Девочки, вы заставляете меня полюбить лето :-)) Эх, надо бы тоже мечту придумать.

мюмла
#3

как это слушают? нигде не всречала такого слушать запах, он услышал запах)))

герл
#4

хочу лето и жару, когда можно будет ходить в тонких полупрозрачных платьях и прыгать в фонтаны ночью

Лиса
#5

Уеду к морю на месяц,есть еще в мире такие дикие уголки, где нет людей, а море все живое и прозрачное, крабы ходят, рыбки плавают, дельфины подплывают очень близко, плавно передвигаются огромные медузы, не даи Бог дотронуться - обожжет, зато если понаблюдать, то очень красиво.Уже давно готовы ласты, новая маска, костюмчик для плавания на будущее лето.А местное вино, шашлыки и печеные баклажаны в горах, водопады и ванны с прзрачной живой водой под ними! Медовуха на пасеке, блины и кусачие пчелки, летящие на мед.Простые и приятные в общениии люди, ставшие уже добрыми друзьями, местные - они знают все лазей ки в горах, лучшие бухточки и где самые красивые закаты и восходы. Лето уже не за горами, скоро я опять поеду в этот благословенный край.

Элизабет
#6

Обожаю ЛЕТО!!! Не могу его дождаться.жду аж с осени.сил нет больше никаких.Радует то,что осталась ждать не так уж и долго

Скрепка
#7

Ну давайте. Только какими советами делиться?

Скрепка
#8

Хотя... я лето не люблю.

Anonymous
#9

а я полюбила недавно...

Anonymous
#10

Хочу куда-нибудь съездить. Хочу с бабушкой в деревню. Хочу гулять по лесу, слушать его запахи.

Anonymous
#11

анонимус, запахи нюхают, ощущают...но никак не слушают.
а я буду пару раз в неделю ходить на море и прятать мордашку от солнца.

Anonymous
#12

А я поеду с годовалой дочей в деревню - лес, озеро, цветы, солнышко, свобода!))) А потом с мужем на Кипр отдохнуть дней на 10. Вот и все мечты.

СССР
#13

ненавижу отпуск летом. тем более на море кудато. каждые выхи езжу. а так работы полно летом-наш сезон)) весной съезжу в санаторий,на неделбку отдохну перед сезончиком,туристов мало еще,цены супер вода не загаженная,не жарко. это в крым. а так в прагу еще планы и в питер к брату. но это арель май.

Anonymous
#14

а мы летим в Липецк весной, а вот летом...хочу в Черногорию, а как получится не знаю...

Груша
#15

девочки, весна (по-крайней мере, в календаре) только что началась... мечтайте о том, как все листики-цветочки распустятся... о синем небе... и тд и тп. а мы все по принципу - чего-то в будущем, все завтра-послезавтра... а оглянулся и - жизнь прожита

Ан6
#16

Да, весна - тоже хорошо (хотя, - это тоже завтра, а не сегодня). В планах - подстричься, купить одежки-сапожки себе и доче, и вот так вот налегке в красоте прогуливаться, смотреть вместе, как распускаются листочки, прыгают воробьи...эх, ну скорее уже))

жру пирожки, плачусь что жирная
#17

а я буду ходить на море каждый вечер как только потеплеет,и ловить рыбу, а летом еще и купаться в теплой воде...мммм...

Anonymous
#18

А я отложила 40 штук на лето, и никуда не хочется, ни на юг, ни на север, ни в азию , ни в европу. Хочется поехать на дачу, поливать помидорки, ловить рыбку, грибы собирать, в речке плавать, качаться в гамаке и дышать воздухом. Если к маю ничего не придумаю, куплю себе нормальный компьютер.

Anonymous
#19

Ура, скоро лето! Еще весну обожаю, когда деревья стоят в дымке зеленой такой, воздух наполняется такими свежими ароматами. А я летом хочуу в Белоруссию съездить, озера, леса, хрустальный воздух, красота. В прошлом году не удалось, слишком поздно чухнулись и путевок уже не было. А еще на море и наслаждаться ароматом моря, самшита, лаванды.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем