Вопрос по Одноклассникам, туды их... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по Одноклассникам, туды их...

По ошибке удалила аккаунт. Теперь, когда пытаюсь заново зарегистрироваться, меня отбрасывает на страницу с издевательской надписью "Уже регистрировались?". С этого же компа пару раз заходил друг на свою страничку. Люди, помогите! Как заново зарегиться, кто знает?

Ответы (17)
  • Если удалили себя, второй раз можно зарегистрироваться только с другим почтовым адресом.

• Реклама

• странно, что не получается... Я удаляла аккаунт и регилась после - все нормально.

• а как можно удалить аккаунт?

• Ага, спасибо большое!!!

• выирайте школу, район и тогда будет регистрация после выбора школы из списка.

• Автор, удалила, так удалила... Нафиг этих одноклассников. В контакте регистрируйся.

• y menya uje 7 accountov, i vse v poryadke :)

• Девчонки, спасибо всем! Поняла свою ошибку. Аноним 4, чтобы удалить аккаунт, надо, кажется, нажать в Настройках эту кнопку. Она так и называется - Удаление.

• 1, я это знаю... Только и с другим почтовым адресом не получаеццо. :(((

• Чайница, надпись, быстрее всего, не издевательская. Видимо, Вы просто вводите данные, которые вводили при первой регистрации, поэтому Вас и спрашивают, регистрировались ли уже.

• Скрепка, нет. Я нажимаю на кнопку "Регистрация", чтобы зарегистрироваться по новой, и открывается страница с надписью "Уже регистрировались?". Я ничего не ввожу - до этого просто не доходит.

• ...там помоему не сразу региться нужно --- а во время поиска кого-то

• просто глючит сайт- попозже попробуйте. Вот щас опять глючит-
    Ошибка - страница временно не доступна. Попробуйте зайти позже.

• vkontakte.ru - лучше здесь зареистрируйтесь!

• чесс слово

• чайница,так Вы ,наверно,"запомнились " с этого компа,или друг,или еще кто ,вот и выходит "уже регистрировалисъ"(если вводите те же данные,то ясное дело)

• делайте как я напиала, сама так же искала причину