Гость
Статьи
Вопрос по …
Обсуждение закрыто

Вопрос по Одноклассникам, туды их...

По ошибке удалила аккаунт. Теперь, когда пытаюсь заново зарегистрироваться, меня отбрасывает на страницу с издевательской надписью "Уже регистрировались?". С этого же компа пару раз заходил друг на свою страничку. Люди, помогите! Как заново зарегиться, кто знает?

Чайница
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если удалили себя, второй раз можно зарегистрироваться только с другим почтовым адресом.

Anonymous
#2

странно, что не получается... Я удаляла аккаунт и регилась после - все нормально.

Anonymous
#3

а как можно удалить аккаунт?

Чайница
#4

Ага, спасибо большое!!!

Anonymous
#5

выирайте школу, район и тогда будет регистрация после выбора школы из списка.

Anonymous
#6

Автор, удалила, так удалила... Нафиг этих одноклассников. В контакте регистрируйся.

Anonymous
#7

y menya uje 7 accountov, i vse v poryadke :)

Чайница
#8

Девчонки, спасибо всем! Поняла свою ошибку. Аноним 4, чтобы удалить аккаунт, надо, кажется, нажать в Настройках эту кнопку. Она так и называется - Удаление.

Чайница
#9

1, я это знаю... Только и с другим почтовым адресом не получаеццо. :(((

Скрепка
#10

Чайница, надпись, быстрее всего, не издевательская. Видимо, Вы просто вводите данные, которые вводили при первой регистрации, поэтому Вас и спрашивают, регистрировались ли уже.

Чайница
#11

Скрепка, нет. Я нажимаю на кнопку "Регистрация", чтобы зарегистрироваться по новой, и открывается страница с надписью "Уже регистрировались?". Я ничего не ввожу - до этого просто не доходит.

ага
#12

...там помоему не сразу региться нужно --- а во время поиска кого-то

Я
#13

просто глючит сайт- попозже попробуйте. Вот щас опять глючит-
Ошибка - страница временно не доступна. Попробуйте зайти позже.

Anonymous
#14

vkontakte.ru - лучше здесь зареистрируйтесь!

Anonymous
#15

чесс слово

Хина Члек
#16

чайница,так Вы ,наверно,"запомнились " с этого компа,или друг,или еще кто ,вот и выходит "уже регистрировалисъ"(если вводите те же данные,то ясное дело)

Anonymous
#17

делайте как я напиала, сама так же искала причину

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем