Гость
Статьи
Что происходит в …
Обсуждение закрыто

Что происходит в автошколах?

Решила я записаться в автошколу. Нашла по инету несколько недалеко от дома. Позвонила в одну - там меня записали, сказали, что перезвонят и ни ответа, ни привета! Позвонила в другую - постоянно занято, ну решила сходить по указанному адресу. Оказалось - это обычная школа. Ну ладно, думаю, арендуют классы наверное. Спрашиваю у охраника, мол где тут автошкола. Он говорит - не знаю, пару раз тут только кто-то приходил, не похоже, чтобы кто-то тут занимался... Ну короче примерно так в 4 автошколах... Это что проблема сейчас? Мне нужно до лета права получить, что делать-то?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В том-то и прикол, что в Москве!

Anonymous
#2

автор, колитесь, че у вас за пердяевка?))) без обид;)

Автор
#3

11, я же писала - в Москве я. Если интересует район, то я искала Тульская, Шаболовская, Серпуховская, Октябрьская.

Anonymous
#4

13, понятно что москва, ессно район. а я кстати работаю там же где вы нашли школу)) там кажется действительно сложновато найти(.

Автор
#5

Почему-то все нормальное в Москве находится ближе к окраинам(((. У нас даже магазина продуктового приличного нет, только дорогие. Ну ладно, надеюсь, что в четверг все-таки состоится первое занятие... Никогда не думала, что это будет проблемой.

Anonymous
#6

эт вы где живете?

Anonymous
#7

автор, да ладно! откройте любую газету в вашей районе/округе, найдете там объявл как минимам 2-3 официальных автошкол...

Anonymous
#8

http://www.auto-online.ru/

Anonymous
#9

http://www.argo-avto.ru/

Anonymous
#10

я получала в автошколе на нижней масловке (Савеловская), около кинотеатра Прага, супер воспоминания, кайфовый директор, права бысто сделала без проблем...занятия все посещала!Рекомендую...правда права я там получала лет 5-6 незад..как сейчас-не знаю...

Автор
#11

3, а вы думаете я в неофициальные чтоли обращалась?

Автор
#12

4, в эту школу я звонила. Говорят занятия начинаются каждую неделю, независимо от количества человек. Пришла посмотреть, а там 2,5 калеки ходят уже третью неделю и никаких занятий не начинают, потому что человек мало!

Ingeborge
#13

Вообще-то везде чуть ли не очереди в школах. Зря Вы район не указали, может нашелся кто из местных и посоветовал бы свою школу. Я, например, знаю 3 школы в своем районе. Очень неплохие.

Anonymous
#14

Автор, на сегодняшний день в Москве 387 автошкол (вчера инструктор сказал)

Автор
#15

Фу, наконец-то записалась, надеюсь сюрпризов больше не будет!

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем