Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сберкнижка или..

Уважаемые девушки, может вопрос покажеться наивным, тем не менее...Имею на руках сумму в 10 тыс рублей, хочу ее положить на сбер книжку. Можно ли пополнять ее каждый месяц на 2-4 тыс. рублей? или есть какой то более разумный вариант "вложения" небольшой суммы куда-либо) Спасибо большое за ответы

Ответы (6)
  • Автор вот про пополняемый депозит Сбербанка: http://www.sbrf.ru/ruswin/vklad/popdep.htm .

• Реклама

• есть такой тариф, где можно пополнять, а есть где нельзя. идете в банк и вам там всё объяснят!

• я себе книжку открыла так чтоб каждый месяц пополнять не менее чем на 1000 рублей, а снимать с неё низя целый год, и от первоначальной суммы идёт процент, каждые 3 месяца процент увеличивается... так что очень удобно... зато знаю что деньги целы и церез год сниму и потрачу всё на какую-нибудь фигню!((((

• идешь в банк и узнаешь.... сейчас множество депозитных програм

• Оптимальный вариант - в банк. Можно коммерческий. Вклады узнавать по месту.

• Лучше всего - дома, под подушку. Или под матрац.))

Форум: стиль жизни