Гость
Статьи
А где бы вы хотели …
Обсуждение закрыто

А где бы вы хотели жить?

Представьте, что вы может жить где угодно, Но только не в вашей родной стране. Какую бы страну и город вы выбрали бы?

Падла
98 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

завидуйте 1 - я туда уезжаю на ПМЖ

Аноним
#2

Насчет города не знаю (тоже на картинках только). Португалия.

Anonymous
#3

На тропическом острове

Anonymous
#4

Канада или Франция- Париж

Gali
#5

В княжестве Люксембург, его столица тоже именуется Люксембургом.

Anonymous
#6

на острове у скандинавов

Лиса
#7

Тибет, Непал, Индия.

Anonymous
#8

В Венеции

Груша
#9

везде по году-полгодика: в Питере... а потом где-нибудь в рыбацком поселке в Ирландии... а потом опять - в город побольше.., и опять в "зелень"... и тд :)

Anonymous
#10

Пaриж пoд aрabскиm игom, tam жиtь нe вoзmoжнo.Дa и нe крaсивый oн, ну сtaрый цeнtр eвё mжнo пoсmotрetь, a taaaaк.... сeрый, скучный, дoрoгoй.Ot aрabob спaсу нet.

Anonymous
#11

Монако лучше всего.Высший свет,шик,роскошь.Всегда есть какие-нибудь интересные мероприятия, не соскучишься.

варя
#12

в европе где нить... в швеции. швейцарии.. германии..

Любительница джигитов
#13

В Дагестане,там много дагестанцев!

simply_me
#14

NY or LA

Anonymous
#15

о это было бы прекрасно, я готова жиь где угодно, лишь бы не в России, честно. Предпочтительнее, конечно Европа.

Anonymous
#16

вaжнo нe гдe, a кaк

мисисс Смит
#17

34,согласна, тож в Москве хочу и нмкуда больше не надо, ну или в отпуск на Канары или в Швейцарию...и орпять в Москву)

Настя:)
#18

В Новой Зеландии. Или Доминикане. Еще не отказалась бы от Тибета.

Мина
#19

В Праге,или в Вене...Где-нибудь в Швейцарии-тоже классно.В Голландию(ближе к архитектуре и тюльпанам,подальше от "красных фонарей" и кокаина)...Хотелось бы туда,где спокойствие.Ну и мировые столицы-тоже очень хочется побывать))).Хотя Россию тоже люблю.

Anonymous
#20

Полинезия, Карибы, NY, Чикаго, Кельн

ne patriot
#21

devochki. tolko ne v nashey e...noy belarusi.

Anonymous
#22

Живу в Испании, на юге. Очень довольна!

Кыса
#23

А я хочу жть только в своей стране! Где-нибудь в родовом поместье, чтоб вокруг был лес и речка

Дорис
#24

Там, где живу сейчас. Но именно на таких условиях, какие есть сейчас

автор
#25

обновите тему - выскажите, что думаете!! прошу! http://woman.ru/?ForumView=&ID=3815691

Anonymous
#26

ага, не.... девки мне не нужны, от них одни не приятности. Как у Боба Марли песня: no woman, no cry.

Anonymous
#27

в Швейцарии в тихой деревушке

Muse
#28

Питер, Париж и Гоа)

...
#29

a ya hochu vernutsya v Litvu gde ya i rodilas

Anonymous
#30

А я вот даже не знаю что выбрать, в мире а он такой огромный столько замечательнейших мест, что глаза разбегаются. Ну невозможно же жить одновременно в разных точках планеты. И Швейцария хороша, и Рига, и Бразилия и Прага, и Финляндия и Тайланд. А вот такого места одного выбрать не могу.

Anonymous
#31

На Мадейре

Элинор
#32

В Швейцарии или Новой Зеландии....

Саня
#33

Я бы в Австралии бы жил. Тепло, уровень жизни, эх и квадратным метров бы побольше. Больше всего боюсь за жену и детей в нашей стране, *** особенно малолетних становится только больше, что в школах творится в больницах наших, на дорогах. Беспредел.

Anonymous
#34

Короче, лидеры рейтинга: Швейцария (по-моему скукотища там), Австралия, Монако, Испания, Лондон, НЙ, ну, и абстрактные острова с Интернетом :))

Anonymous
#35

71, ниче себе скукотища, любая европейская столица в пределах пары часов, на выходные - в Париж, круассанов поесть и в Диснейленде покататься, на следующие - в Амстердам, на художественную выставку, через неделю в Берлин на фестиваль, то в Альпы, то на океан, и не говорите - скучища жуть

Anonymous
#36

Я сейчас живу в Германии, здесь и хотела бы жить, только чтобы денег побольше было. А в России - ну может быть в Питере, мне этот город всегда очень нравился, к нему особое отношение. Но лучше в Германии с деньгами))

Лора
#37

Как в КВН: "родились в Армении, живем в России, умрем, ТТТ, в Швейцарии"!!!
А вообще в Италии, ездила к подруге, она там 4 года живет, супе просто. А муж в скандинавские страны хочет. Ему фьерды подавай!!!

Lin
#38

я живу в Новой Зеландии, в Окленде. Не нравиться, не моя страна- деревня после Москвы. через пару лет поеду в Австралию, в Сидней или на Голд Кост. Надеюсь там приживусь, если жару выдержу

Клин
#39

ТОЛЬКО ИСПАНИЯ!

ля-ля-фа
#40

На вилле гденить в Валенсии. И еще квартирку хачу на Остоженке в Москве, с широким подоконником, чтоб на подушках там сидеть с чашкой кофе и в окошко на ночную маскву смареть.

tommygirl
#41

LONDON 4eva!

Anonymous
#42

v Moskve!

Anonymous
#43

ага-55, ну да прально таких как ты надо ССЫЛАТЬ...В АВСТРАЛИЮ))))))))))). Туда только каторжных отправляли, как и в Новую Зеландию - ж_опа географии называется))))))))))

Anonymous
#44

Только НЕ Испания!!!! Вот дыра,колхоз, нищета. Был у нас дом в Валенсии.Я чуть не рехнулась от скукотищи.В сезон ещё народ можно встретить ,а с октября по май ходи по этой нищей Валенсии "АУ!" ори, нет никого. Переехали в Аликанте. Там получше,но тоже скукотища,хотя есть русский район.Ну летом пару недель не пляже и всё,потом начинаешь бездельем страдать.Еду я туда максимум на 10 дней и сбегаю от туда назад в Москву. Решили с мужем продать дом, нафик он не нужен.Содержать его, деньги на ветер выкидывать.Всё равно там не выдерживаем больше 2-х недель.Друзей звали туда на лето, всем некогда. Родители были один раз и тоже сбежали через 2недели.Скучно там, кроме моря нет ничего. ....Лучше всего отдыхать и жить в своём домике в Подмосковье.

Anonymous
#45

И кроме того, над Новой Зеландией и Австралией, как я знаю, слышала несколько лет назад, по данным ученых, весит озоновая дыра! Там застряла. Это означает, что риск заболеть раком кожи там повышается в несколько раз, по сравнению с другими жаркими странами. Защитные слои атмосферы, защищающие кожу от солнечных ожогов, пробиты. Значит там не только загорать опасно, надо вообще прятать кожу даже в жару под одежду. Благодать прям.

Anonymous
#46

80, думала-думала...И полностью с вами согласилась. Что уж тут себя-то обманывать. Я тоже люблю бывать в старом доме моих родителей и так не хочется оттуда уезжать.

Рада
#47

Чё-то я тоже по дому заскучала.

Новинка
#48

там, где есть море и мой любимый человек

Anonymous
#49

Как же здорово... а я так хочу уехать из этой Москвы. Хоть и в захолустную Австралию... Подальше от этой серости, грязи... Сейчас снег тает - все фикалии домашних собак на поверхности - ужас!!! Окурки везде... под каждым слоем снега. Солнца нехватает, дышать нечем! Что тут хорошего? Я бы хотела туда, где можно жить в своем отдельном доме, чтоб он утопал в зелени. Чтоб местность была не ровная, а холмистая. Чтоб небо голубое, чтоб птички по утрам чирикали, чтоб чистенько было, чтоб дышать было чем!

Anonymous
#50

New York