Гость
Статьи
Помогите!!! Как войти …
Обсуждение закрыто

Помогите!!! Как войти в айсикью, если сайт айсикью заблокирован на рабочем компе??

Как войти в айсикью, если сайт айсикью заблокирован на рабочем компе?? Раньше заходила через сайт meebo.com, а сейчас его заблокировали((( Какие еще есть варианты??? Заранее спасибо

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
pixar
#51

:( ни чем помочь не могу к сожалению. Сам в такой же ситуации, но я не расстраиваюсь ;)

pixar
#52

безвыходных ситуаций не бывает. Голь на выдумку хитра - аська на мобильный телефон ;)! Уж этого никто Вам не запретит

автор
#53

да, наверное, пока это единственный выход... но, млин, так лениво набирать все это с телефона(( да и не очень я понимаю в мобильной асе((( бум разбираться)))

алиночка
#54

как настроить микрофон в аси

алиночка
#55

как настроить микрофон б аси?

Carmen
#56

Автор! Насчет 911.ru и статусов контактов: они все показываются в офф-лайне НЕЗАВИСИМО от реального статуса. Но вам-то какая разница, какого цвета у него цветочек-иконка!? Отправлять и получать сообщения вы все равно можете! Если он реально не в сети, то получит, когда подключится. Если в сети, то вообще без проблем, строчите другу другу на здоровье! История хранится только во время сеанса. В контакт-лист автоматом попадают все (и спамеры тоже), кто пришлет вам сообщение (но этот список контактов хранится только на сайте 911, зайдете через нормальный клиент и не увидите тех, кого не авторизовывали). То есть общаться в реальном времени МОЖНО!!! И новых юзеров искать-добавлять в контакт можно. Зайдите и попробуйте - чем так долго ныть, давно б уже разговаривали.

правда что ли?
#57

Автор, у Вас выход один - подружиться с систадмином. Всё. А с этими Вашими экспериментами - точно уволят.

Anonymous
#58

Всем привет! У нас тоже заблокирован meebo, но мы нашли спасение в сайте imo.im! Пользуйтесь)))

автор
#59

я зашла на imo.im, но там нет аси((( может, я что-то не так делаю???

Anonymous
#60

www.meebo.com

автор
#61

его заблокировали, млин(((

Anonymous
#62

http://softsearch.ru/programs/106-588-sistema-zaschity-trafi ka-download.shtml
или http://forum.xaknet.ru/thread1205.html
а проще поставить админу ящик пива

автор
#63

да у нас их столько, что я разорюсь на пиве))) а нет ли какого-нить сайта типа meebo???

Anonymous
#64

То4: 2 варианта я бы попробовала: 1) качаем FreeCap, устанавливаем. Лезем сюда: http://proxy-list.org/ru/ - качаем прокси-листы, загружаем в FreeCap, ищем работающую проксю (программа сама при загрузке списка проксей идентифицирует их как активные/неактивные). Когда прокся найдена, перетаскиваем иконку исику в окно FreeCap и пробуем законнектиться. 2) Без FreeCap. Лезем на тот же сайт (http://proxy-list.org/ru/), качаем прокси-лист. Открываем настройки соединения исику, выбираем "Установить настройки прокси вручную", там прописываем из прокси-листа адрес/порт, ОК, пытаемся соединиться. Не коннектится - значит прокси дохлый, выбираем другой и повторяем действия. При соединении через прокси коннект может сбоить (зависит от прокси), и нельзя пользоваться передачей файлов. В остальном - всё как при обычном соединении.

автор
#65

а чтобы не надо было ничего скачивать на комп??? просто у нас за этим следят((( через какой-нибудь сайтик типа meebo...можете подсказать сайтик???

Ingeborge
#66

Меня за такое однажды назвали сливщиком конфиденциальной информации, подняли на уши СБ и накатали жалобу моему начальнику - типа неизвестно чем я занималась, используя альтернативные способы захода на забаненые сайты.

автор
#67

Carmen [78883977] пасибки огромное, пробую)))

Anonymous
#68

Как вариант еще icq2go.com - тоже без скачивания клиента и других прог. Но у нее бывает неприятный глюк - получаешь сообщения на кириллице, норм, а отправленная кириллица выглядит у получателя как кракозябра, поэтому иногда приходится печатать в англ. раскладке. Однако, это лучше, чем ничего.

Anonymous
#69

qip не требует установки. В остальном аланогичен аське

Ingeborge
#70

12 - у меня тоже ни СД нет, ни флешки - все закрыто. ВСЕ! Куча сайтов забанено, Замуровали, демоны.

автор
#71

Ingeborge [69910994] во-во... и как бороться не понятно(((

Anonymous
#72

22, QIP надо скачивать, это не браузерная аська

pixar
#73

27. а куда дальше то на сайте заходить???

автор
#74

pixar [99022410] ))))))))

pixar
#75

30 ????

автор
#76

Ingeborge [69910994] у нас все общение в филиалами происходит по почте... и ведь никто, млин, не понимает, что по асе это гораздо быстрее.. а иногда каждая минута на счету... и асю никому не ставят(((

автор
#77

Мышеловка [35972606] на телефоне писать очень неудобно((

Anonymous
#78

Если так прям свербит в одном месте пообщаться в рабочее время, то с моб. телефона и аська, и одноклассники вполне доступны, а если еще и купить коммуникатор, то будет вам щастье!

Anonymous
#79

присоединяюсь
Anonymous [31345679]
девочки кто знает как через http://www.anonimous.com/ зайти на одноклассники?

Anonymous
#80

НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ! ПРАВИЛЬНО ВАМ ВСЕ ПЕРЕКРЫЛИ! НЕБОСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ .. ПИНАЕТЕ! РАБОТАТЬ!!!!!!

автор
#81

Anonymous [16776346] то-то я смотрю, вы в рабочее время на форуме сидите)))))

автор
#82

ага, и давайте про асю тоже не забывать)))

pixar
#83

48. ну понял я что лоханулся ))))

Anonymous
#84

53 ну а дальше то там что делаь? ну зашла я на этот ананимус а там куда???

автор
#85

мдя.... попробовала я.. и нифига!!! фишка в том, что когда пробуешь зайти на какой-нить заблоченный сайт через анонимус, в адресной строке прописывается адрес нужного сайта... а опять стоит блок(((

Anonymous
#86

ага а у меня одноклассники открылись только на главной странице, я ввела пароль и все нифига! короче даже через такие сайты не зайти!а скиньте адрес через который реально смогли зайти!!!

Anonymous
#87

* упс - hidemyass.com

экстрасекс
#88

68, в вашем случае сделать можно толкьо одно - РАБОТАТЬ!!!!)))

Anonymous
#89

самый простой способ это отсосать сисадмину, если не поможет - повтроить начатое несколько раз

pixar
#90

to [58784495]. Ни через один прокси из скаченных не работает :( Может я что-то не так делаю. Скачал FreeCap, сделал импорт списка и проверил на работоспособность. Сплошные recv timeout и connection refused. Закинул асю в окно, запускаю - не идет. В настройках аси прокси прежний должен остаться, ничего не менять?
Для анонимного серфинга в инете скачал прогу - HTTHost 1.8.5. Как настраивать непонятно, да еще она на английском :( Заранее спасибо. P.S. Из принципа хочу чтобы все получилось, в отместку админу :)

автор
#91

Anonymous [31345679] везет Вам!!! я за Вас очень рада))) а у меня все по прежнему((( так и не могу зайти в асю((( может, еще кто-нить знает какие-нить варианты??

автор
#92

pixar [99022410] все верно.. но чтобы скачать асю, вам нужно зайти на сайт и скачать... а доступа нет... и с других носителей не скачаешь(((

pixar
#93

я щас скачал новую версию qip с поддержкой jabber, может что-то получится :) Можно выйти на сайт meebo.com через http://www.proxylord.com/

автор
#94

pixar [99022410] не получается((( слово meebo прописывается в адресной строке и блокируется((( я так подозреваю, что вариант один: искать сайт, с которого можно выйти в асю и который не заблокили наши админы

pixar
#95

мдааа.... подстава. Это не связано с тем что meebo прописывается, видимо сайт тяжелый для обработки

автор
#96

pixar [99022410] я думаю, что связано... я пробовала через разные анонимайзеры зайти на заблокенные сайты и никак.. как только прописывается адрес сайта, на который я пытаюсь зайти, сразу блокит(((

автор
#97

pixar [99022410] да я тоже особо не расстраиваюсь))) будем искать другие ходы))))) хотя без аси как будто чего-то не хватает...

Алена
#98

скажите а сайты через которые заходишь на одноклассники платные??? а то иногда выскакивает строка ваше бесплатное время закончилось...что это значит? не получится ли так что мне в конце месяца на работе счет выставят?

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем