Гость
Статьи
Ой,ну помогите же уже …
Обсуждение закрыто

Ой,ну помогите же уже определиться с отдыхом!!!

Замучила уже сама себя,ну почему я такая нерешительная????????? Предстоит сделать выбор между поездкой в Италию и Испанию при относительно одинаковой цене и качестве.Хотелось бы услышать ваше мнение,отзывы.Мы едем с детьми в июле.Пожалуйста помогите,чтоб не испортить отдых,едем в первый раз!!!!!!!

Лариса
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Тут денег ,= тут денег нет

Вкусня
#2

выбор прост - Греция =)

Груша
#3

отдых на море? тогда монетку киньте ))))

Anonymous
#4

Конечно,Испания,с детьми самое то!!!

ясая
#5

Испания лучше наверно.написали бы на какую сумму расчитываете-так проще посоветовать...

Anonymous
#6

В Италии хорошее море: Сицилия, Капри. Римини и Езоло - подешевле.

Аня
#7

Отдыхала летом 2007года в испание (о.Тенерифе) - очень понравилось, океан супер, все замечательно и сервис и отель и обстановка с отношением -здорово)

Anonymous
#8

В Еблановку езжай - автор!

Anonymous
#9

Лучше, чем на ГОРНОМ АЛТАЕ. Не отдыхала ни где!!Турция, Египед, Испания, Италия, да даже Мальдивы... Не произвели такого впечатления, может по тому, что к морю, океану я равнодушна, к жаре к пляжам. Меня в горы тянет ГДЕ НЕ НАДЫШАТЬСЯ! и НЕ НАЛЮБОВАТЬСЯ! И условия НА УРОВНЕ! И Питание супер, и контенгент отдыхающих.Запомню на всю жизнь. В этом году обязательно в Июле поеду!

Бюзя
#10

В Испании с детьми однозначно лучше. Но В ИЮЛЕ климат в Италии комфортнее, что для детей тоже немаловажно. Но все же Испания, думаю, будет получше. В Италию с потомством можно сгонять, когда они в школе что-нибудь такое изучать начнут.

Баба Фрося съела лося
#11

Я тоже выскажусь за Испанию, потому как Италия - на мой взгляд - грязновата, дороговата (в плане жратвы тоже) и шумновата.

Лена
#12

Все вам правильно написали, но я для статистики еще повторю: с детьми - лучше всего в Турцию. Из Испании и Италии - однозначно Испания. На Сицилию с детьми вообще лучше не надо - песчаных пляжей мало, а вулкан Этна - супер-вещь, но вряд ли интересно для детей.

Долли
#13

26 - В июле везде жарко, и в Турции, и в Италии, и в Испании, и в Хорватии и т.д. Просто д.б. распорядок дня правильный - утром и вечером на море, днем - отдых, пргулки в тенечке.А, вообще, июль с малышами лучше проводить не на море, а в средней полосе, ну или в Австрии, на озерах - но это по финансам смотреть надо. Кстати, на Коста-Бланке климат отличается от др. мест в Испании, там горы вокруг, особый микроклимат.

Anonymous
#14

Езжайте в город Велиж Смоленской области))) Отдохнёте на славу)))

Anonymous
#15

Заколебали с такими вопросами...Тут денег ,чтобы кровать новую купить, а она не знает,в какую ей заграницу поехать,млин...

Anonymous
#16

Автор, я правильно понимаю, вы одна едите с детьми заграницу?

Ingeborge
#17

2 - а Вы создайте свою тему - как мне купить кровать. Там Вам ответят, что у нас тут на еду денег нет ,а тут эта ,с кроватью заколебала. Автор, мне кажеца с детьми лучше в испанию. Но обосновать свое мнение я не могу)))

Хомка
#18

От возраста детей зависит. В Италии достопримечательностей больше. В Испании - молодежных разлечений. Климат похож, но, как мне показалось - в Испании суше.

Аноним
#19

Да с детьми лучше всего в Турции.

Настя:)
#20

Поезжайте в Италию, если хотите достопримечательностей. Либо в Испанию, если хотите лазурный берег (я за Италию).

Anonymous
#21

если с детьми, то испаниа.А какой возраст детей?

Anonymous
#22

Я с детьми где только не была , им испания очень понравилась

грешница
#23

Ингеборге 6: 5 баллов))))))))))

Anonymous
#24

С детьми - Испания.

Anonymous
#25

20 - была там... стоит нехило перелет и все остальное. Но красиво, конечно. Единственное что, мне в турции в горах на рафтинге больше понравилось - и красивее и теплей не в пример. На алтай можно поехать, а с погодой не повезет - и отпуск в ***(

Долли
#26

В Италии с детьми - только на Сицилию, район Таормины, есть шикарный отель клубного типа. Джорджиния Наксос. Очень большая зеленая територия, бунгало, можно взять все включено, кормят очень вкусно, для гурманов (кролик с розм-ом и т.д.), рядом Этна и т.д., НО дорого, нам в сентябре на троих (2 взр. и ребенок) вышло 5 тыс.евро на 2 нед. Можно в Италии еще поехать в Портофино, но там намного дороже. Остальные места в Италии для отдыха на побережье - не очень, грязновато. Мы теперь ездим в Испанию - цена-кач-во самое лучшее, на Кста-Бланке шикарные чистые пляжи и интересно, есть что посмотреть. Но когда ребенок был маленький, мыиездили в Турцию - все равно, кроме моря ничего не нужно было.

Anonymous
#27

Дa , кoнeчнo, в июлe в Испaнию-в сamoe пeклo, чto bудete цeлыmи дняmи дeлatй? Oсobeннo вaши дetи, кoгдa нa сoлнцe вoobщe нeлйзя нaхoдиtся...

Anonymous
#28

Италия,Римини-А почему нет? Море мелкое,песочек,В отелях кормят хорошо

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем