Гость
Статьи
Помогите,знатоки …
Обсуждение закрыто

Помогите,знатоки компьютера...пожалуйста...

Второй день не загружаются очень многие страницы интернета.Вот Вумен грузится,погода,все поисковики,аська работает...А "развлекаловка" типа Одноклассников, башорга и многие другие сайты -нет...Комп домашний. Что делать?

Виста
9 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

проги фильтры на компе есть?попробуй с другого браузера загрузить. и что пишет при загрузке:

Begemot
#2

Без описания системы, что делали, что ставили/сносили, сказать ничего нельзя

Лисенок
#3

А если я по... теряла пароль аси, а мыло стоит недействующее в дан. момент. У меня есть шанс восстановить пароль??? Перебрала комбинаций полсотни. Пока глухо.
Спасибо

Не пойму, че не так
#4

Лю-ю-ди, у вас Одноклассники ваще загружаются? у меня почему-то уже 3 дня никак сайт не грузится, в почте вагон сообщений накопился, и не могу ответить(((

Лисенок
#5

У меня одноклассники загружаются. Без проблем.

Масяня
#6

Скачай Mozilla Firefox http://rufirefox.ru/ у тебя будет два способа выйти в инет. У меня тоже так было. Разобраться не смогла, но это решило проблему полностью

Anonymous
#7

похоже на вирусы(( просканируйте касперским или авастом (avast!) или по очереди обоими. Полное сканирование всех дисков и флэшек, архивных файлов... аваст бесплатный, у касперского бесплатны тридцать дней) удачи)

Anonymous
#8

аааа!и меня тоже самое!Вконтакте иногда выдает ошибку,но вроде грузит,а башорг 2й день не открывается!не вирусы,точно,компьютер проверен

Не пойму, че не так
#9

Для Begemot: да в том-то и дело, что ничего не ставила и не сносила, ничего не меняла, антивирус есть, FireWall есть, все работало замечательно, а тут - на тебе, елки! И Оперой пробовала, и через Explorer, никак не открывается! Чего это?

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем