Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите,знатоки компьютера...пожалуйста...

Второй день не загружаются очень многие страницы интернета.Вот Вумен грузится,погода,все поисковики,аська работает...А "развлекаловка" типа Одноклассников, башорга и многие другие сайты -нет...Комп домашний. Что делать?

Ответы (9)
  • проги фильтры на компе есть?попробуй с другого браузера загрузить. и что пишет при загрузке:

• Реклама

• Без описания системы, что делали, что ставили/сносили, сказать ничего нельзя

• А если я по... теряла пароль аси, а мыло стоит недействующее в дан. момент. У меня есть шанс восстановить пароль??? Перебрала комбинаций полсотни. Пока глухо.
    Спасибо

• Лю-ю-ди, у вас Одноклассники ваще загружаются? у меня почему-то уже 3 дня никак сайт не грузится, в почте вагон сообщений накопился, и не могу ответить(((

• У меня одноклассники загружаются. Без проблем.

• Скачай Mozilla Firefox http://rufirefox.ru/ у тебя будет два способа выйти в инет. У меня тоже так было. Разобраться не смогла, но это решило проблему полностью

• похоже на вирусы(( просканируйте касперским или авастом (avast!) или по очереди обоими. Полное сканирование всех дисков и флэшек, архивных файлов... аваст бесплатный, у касперского бесплатны тридцать дней) удачи)

• аааа!и меня тоже самое!Вконтакте иногда выдает ошибку,но вроде грузит,а башорг 2й день не открывается!не вирусы,точно,компьютер проверен

• Для Begemot: да в том-то и дело, что ничего не ставила и не сносила, ничего не меняла, антивирус есть, FireWall есть, все работало замечательно, а тут - на тебе, елки! И Оперой пробовала, и через Explorer, никак не открывается! Чего это?

Форум: стиль жизни