Гость
Статьи
Что почитать на …
Обсуждение закрыто

Что почитать на английском?

Подскажите, что можно почитать? я - начинающая, уровень англ.языка - средний. хочется что-нибудь интересное, и чтобы несовсем "детское". буду очень признательна за ответы!

Anonymous
16 ответов
Последний — Перейти
Гадюка
#1

почитайте Шелдона на английском- легко, фразы запоминающиеся и интересно

Anonymous
#2

"Портрет Дориана Грея", волшебно просто читается.

Бутявка
#3

Да, про Шелдона я согласна

Anonymous
#4

может, попытаться моэма в адаптации почитать? он чудесен
или рассказы хэмингуэя
или великий гэтсби, но тоже адаптированный

Anonymous
#5

Arthur Hailey "Strong medicine"

ясая
#6

Джейн Остин...

Anonymous
#7

Шелдон и Колинз - для любительниц женских романов. Выбирайте по жанру то, что вам нравится. А где выбирать-то будете? я в библиотеке, книга не пошла, сдала ее и все дела..

Anonymous
#8

да того же Шопоголика Софи Кинсела почитайте на английском. Читается очень легко, ну если какие слова будут непонятны, то в словаре посмотрите, заодно и словарный запас расширите.

nemka_reloaded
#9

ага Дориан Грай легко читается, особенно глава где он о своих культурных интересах рассказывает. книга конечно хорошая, но явно не для среднего уровня, мы ее в универе на филфаке, курсе на 3 читали, но мы уже тогда абсолютно свободно говорили. дляй начала хорошо детективы Агаты Кристи идут.

Гадюка
#10

я ее и языке родных осин не осилила.

Anonymous
#11

Однозначно СИДНИ ШЕЛДОНА!!! Это просто класс!!! обожаю.

Anonymous
#12

тоже пока перечитываю шелдона, на русском все его произведения перечитала.а читаетс яи правда легко. Моэма попробуйте ещё..Может адаптированого для начала?

Anonymous
#13

ШЕЛДОН . Я сейчас также учусь на его книгах, а Кристи, если неадаптированная - читать сложно.

Anonymous
#14

мне нравится Джекки Коллинз на английском читать, правда там сленга много, зато читается легко.

Anonymous
#15

Terry Pratchett "Going Postal" - читается на одном дыхании с великолепным чувством юмора и безупречным английским (автор из Великобритании)

nataly
#16

The Turn of the Screw

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем