Гость
Статьи
фильм "И все таки …
Обсуждение закрыто

фильм "И все таки я люблю" по ОРТ

Сопли, конечно, сериальные, но так все узнаваемо. Я про время.

ДОЖИВЕМ ДО ПЯТНИЦЫ
239 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

24 серии вроде...

Anonymous
#2

http://www.ntvkino.ru/movies/ivyl?PHPSESSID=ab9914d8e068d3b7 0ac0cd5450fbd140

ДОЖИВЕМ ДО ПЯТНИЦЫ
#3

Я гриппую, смотрю все подряд. ВЕра Алентова "дожила" до генеральши :) А как начинала в "москва слезам не верит"! Но эта ВЕрочка раздражает, сил нет! Жалко ее, дуру, но честно говоря я бы с ней часа вместе прожить не смогла. Наивная, чистая девочка, но застрелить ее хочется.

Anonymous
#4

7 самое страшное, что их ДВЕ. И на одну морду. ╚Даровитые╩ серые мыши.Актрисульки...

Влюбленная.
#5

Ох, я тоже смотрю ))) Только сейчас что-то не так интересно((( Мне букетно-конфетный период нравился,а сейчас- быт какой-то)))))))

Влюбленная.
#6

скорее всего по фильму Вадим останется с Верой-лимитой, но .... лучше б сделали неожиданную и тем самым хорошую и правильную концовку - Вадим остался бы с Катей,со своей ровней,адекватной девушкой. Вообще,по фильму.сюжету, Вера,по идее, должна вызывать симпатию у людей,но судя по комментам ,и исходя из собственного мнения, Вера кроме недоумения и негатива ничего не вызывает )))) Но негатив и недоумение - тоже эмоции,хорошо ,что хоть такие))

Anonymous
#7

13, да. Сестра-близнец. Зовут Ольга, кажется. Но она меньше снимается.

angel
#8

╧13, да есть еще сестра Ольга, но они не совсем одинаковые они не близняшки, а двойняшки, я например их очень хорошо отличаю.

Anonymous
#9

17, А ты почитай книгу по мотивам которой снят фильм, тогда тебе еще интересней станет

ДОЖИВЕМ ДО ПЯТНИЦЫ
#10

Значит дочка за маму отомстит?

Anonymous
#11

все, теперь точно не буду смотреть.. почему во всех российских сериалах все главные герои обязательно должны побывать в тюрьме???

Anonymous
#12

прикольный сериалю мне нравится

Anonymous
#13

Кошмар, я тоже подсела на этот фильмец. Смотрю не одна я такая. Сегодна купила газету с анонсами фильмов, прочитала, что будет на следущей недели, поняла, что и через неделю будет еще идти.
Про то что Вера попадет в тюрму там не написанно, пить будет, но потом встретит мужика и создаст с ним семью, но что-то произойдет, продолжение узнаем через неделю......

Anonymous
#14

А как книга называется?

Ingeborge
#15

Всё, я бросила смотреть эту тягомотину. Не смотрела никогда таких "произведений", нечего было и начинать. Это все грипп, собако, из-за него два первых дня показа этого кинА делать было нечего.

Anonymous
#16

А я посмотрю. Давно сериалов не смотрела. Вот только я начала не видела. Верка что сирота? Откуда она взялась и как с Вадимом познакомилась?

Anonymous
#17

Опять наверное в последней серии все скомкают и покажут белеберду, как обычно бывает.

ДОЖИВЕМ ДО ПЯТНИЦЫ
#18

30, да , так и было. Глазков в дверях, заметьте, деревянных (!) дверей, не было. И на звонок открывали дверь, зачастую даже не спрашивая " кто там?". И еще... кафе и рестораны были всегда забиты до отказа, свободных мест не было, все посиделки устраивались по домам. В школе нас воспитывали, что любой труд уважаем, а следовательно уборщица, дворник и водитель - уважаемые люди. Тем не менее, в семье тихо шептали, что , мол, плохо учиться будешь - в ПТУ попадешь. Т.е. это было страшно для ребенка из хорошей семьи. Но политика государства требовала уравниловки для всех. Так что пустить в свой дом переночевать папиного шофера, у которого какое-то там несчастье, вполне возможный вариант! Вот насчет собственной постели, это перебор , конечно!...Верочка слишком проста. Разница между приехавшими по лимиту в Москву и коренными была офигительная. Бабушки у многих ходили в платочках, квасили капусту, прятали иконки, а экраны телевизоров занавешивали бархатными накидками. Вообщем деревенский стиль плавно вползал в город и устраивался как умел:)

Anonymous
#19

Где можно книгу скачать или почитать в электронном виде? Подскажите. В магазине искала - нет.

Дымка
#20

Странно, что за время Наивность и честность вызывают негатив и раздражение Мне героиня симпатична и негатива не вызывает она , а свекровь-просто мегера . жаль ее, сопьется видать

Anonymous
#21

из Саратова детдомовская

Nekto
#22

Подскажите, где можно скачать книгу? Мой child как раз засыпает когда сериал начинается. да и смотреть на все страдания Верочки не могу, читать как-то спокойнее:)

Влюбленная.
#23

а мне свекровь нравится-властная женщина,а не нравится она лимите,видать)))

Марина
#24

19 нет, читать я не стану, я лучше фильм досмотрю)).

Anonymous
#25

Влюбленная ты в своем уме? Тебе нравится злобная тетка, которая вогнала в гроб собственного мужа? Почему Вадим должен жениться на Кате? Только из-за того, что она одного с ним круга? Что, других в этом кругу нет? Она же изменила ему. Или в ваших кругах измена это нормально?

Anonymous
#26

Играют классно, Алентова особенно. А сюжет бестолковый, даже как-то обидно. :(

Anonymous
#27

Девочки,кто знает подскажите,неужели Верка так и не будет счастливой?Так жалко её..Чем всё кочится?Пожлуйста,кто знает,хоь намекните.

Anonymous
#28

кочитя=кончится,Пожлуйста=пожалуйста,плиз,комп глючит

ДОЖИВЕМ ДО ПЯТНИЦЫ
#29

Искренность, наивность, конечно, нравятся. Только как то хотелось все время эту девочку причесать что-ли!? Я представляю, что в мою квартиру некто притащит живую курицу и попробует сварить из нее супчик. Девочку надо ЛЮБИТЬ, чтобы восторгаться ее наивной несуразностью. Т.е. влюбленному Вадиму это было доступно, а остальным - нет. Им надо было бы жить отдельно. Такой раздражитель, как эта Верочка, каждый день рядом, это сильная доза!

Anonymous
#30

Свекровь Веркину понять невозможно. Культурные люди всегда предупреждают о своем приезде. Это не ее дело, как живут молодые. Нет, она всегда подозревает Верку , подслушивает и припирается с проверками. Итог получился печальный. Она все поняла, как хотела понять только она, а не как было на самом деле. Ей наплевать было, что сын счастлив (вот свекр понимал), нужно было разрушить семью, она разрушила. Нравится ей Катя, пусть сама на ней и женится. Сын то родной при чем? Нет, никогда нельзя лезть в чужую жизнь. Алентовой очень удаются роли стервозин.

Бегущая по деньгам
#31

Сериал хороший, я тоже на него подсела, потому что актерская работа замечательная + документальные съемки старой Москвы - это просто прелесть! Сразу вспоминаешь свое детство. Вот только мне как человеку пишущему показался образ Веры, мягко говоря, притянутым за уши. Детдомовская девочка должна бы уметь постоять за себя. И сегодняшняя серия, где она деньги, которые для нее добыла подруга - 2 тысячи рублей, дикая сумма по тем временам! - просто бросила "веером" на окно. Ушла умываться, а дверь в комнату даже не прикрыла, нараспашку осталась! Детдомовские четко знают, что свое добро надо беречь, и "правильная" Вера обязательно бы их заныкала подальше. ____ Вроде бы мелочи, но из них складывается фильм.

Jasmin
#32

Я думаю, что интерес к этому фильму возник прежде всего из-за того, что здесь играет Алентова и играет как бы своего врага - мать любимого человека из фильма "Москва слезам не верит".Я начала смотреть этот фильм и меня не покидала мысль, что Катя (ее героиня в "Москва...") оказалась в шкуре своей несостоявшейся свекрови. Мне кажется, что именно в этом интрига. Это потом начинаешь следить за судьбой Веры и просто потому что иначе нельзя - это ведь сериал, а поначалу нас просто завлекли на старый проверенный сюжет.

Anonymous
#33

В фильме по моему многовато ляпов. Железный рельс, для спуска колясок на лестнице у высотки, современная кухня у начальника жэка, сегодня в роддоме- синяя "импортная" ручка у врача- подписывать заявление, как можно на таких вещах прокалываться.

Anonymous
#34

Какой-то депрессивный сериал про наивную девушку, которая никак не может повзрослеть и взять себя в руки, отвоевать свое счастье, пойти к этому водителю и разобраться или взяться за ум, начать работать, учиться хоть продавцом, хоть как-то где-то.... Вот смотришь "Москва слезам не верит", "Скарлет", "Возвращение в Эдэм" и мн.др. подобные фильмы и хочется быть похожими на таких женщин, сразу хочется верить в лучшее, учиться чему-то у них. А тут полная победа подлости и низости над добрыми светлыми чувствами. И никакого просвета и музыка угнетает просто. Рыдать хочется, глядя как добивают автор эту девушку из серии к серии... Все-таки мне казалось, что в героине есть харизма, и она будет противостоять сложностям, а она сдается и плывет по течению жизни... Все это очень угнетает....

Anonymous
#35

Anonymous [34272682], а где смотрели то?

62пост
#36

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/10102/content/ вот нашла описание серий!!!!

Влюбленная.
#37

54,бред пишите. Что значит это не дело свекрови изменяют ее сыну или нет(((Мдааа

Влюбленная.
#38

Сейчас смотрю повтор серии вечерней. Нет,РУЧКА обычная,шариковая,*не импортная*))

Anonymous
#39

Влюбленная. (68) Вам лет то сколько? Вы хоть представляете какие ручки были в 70х годах? В 80х на почте еще лежали деревяшки с перьями.

Anonymous
#40

http://www.webindia.com/amarintl/tp6.html вот здесь шик 80х, супер-пупер импортные шариковые ручки.

Anonymous
#41

http://kanclermen.ru/uploaded/bigimages/11395.gif вот на такие ручки советские были похожи. А вот здесь Вам немного про историю предмета http://www.rapps.ru/main.mhtml?Part=18&PubID=3021

Anonymous
#42

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=85743&page=9&iq=1 5 Здесь можно прочитать, чем окончится фильм, могу сказать замутили все так..... что да же не интересно смотреть. В реальной жизни и так много плохого, могли бы хоть фильмы снимать с хорошим концом, а не растягивать и сюжет высасывать. Смотреть до конца скорей всего даже не буду. Все таки хочется верить, что в жизни может быть подругому.

Anonymous
#43

Читала в Интернете, что после тюрьмы Вера умрет от туберкулеза. С Вадимом они вместе не будут. Дочь он признает после смерти Брониславовны, она ему письмо оставит. Последняя треть сериала будет о Рите. Говорят, эта часть значительно уступает первой половине фильма.

lana
#44

а мне инка нравиться молодец баба !

vika
#45

А где можно скачать книгу или фильм? Хочется скорее узнать, чем закончится, спать не могу.

lana
#46

в инете написано что вера доживет до старости а потом только начнет пить. я видела фото какая она в старости просто мрак!!!!!!

Anonymous
#47

После того, как Веру выгнали из дома Лягушовых, она устроилась, временно, как она думала, дворником. Приехал из-за границы Вадим. Он узнал от мамы, что она выгнала Веру. Вадим не поверил матери, рассказавшей о Верином предательстве, и стал искать свою жену. Не найдя её он встретился и переговорил с Сергеем - водителем, подставившим Веру перед свекровью. Тот, выполняя закаказ Виктора Сергеевича, соврал, что спал с Верой. Вадим в бешенстве. Через некоторое время Веру находит Глаша и сообщает той, что бы Вадима она больше не ждала. Вера не может с этим смириться и встречается с Вадимом. Он сообщает Вере, что подаёт на развод. Вера в ужасе и от стресса чуть не попадает под машину. Под влиянием пережитого тут же, в ней, и рожает. В роддоме сначала отказывается от ребёнка, и просит передать его ╚ в хорошие руки╩, но когда узнаёт, что его отдадут в детдом, забирает с собой. Инна - подруга Веры подговаривает мать Вадима откупиться от Веры деньгами. Та соглашается, думая, что это Вера требует отступных. При помощи Инны Вере дают комнату в богом забытом бараке, среди алкоголиков и других опустившихся личностей. Она пытается начать там жить. Знакомится с Райкой - соседкой, разгульной дамой, которая помогает ей следить за ребёнком. От этой неустроенной жизни Вера всё более ожесточается. Тем временем, Вадим снова начинает ухаживать за Катей и требует развода у Веры (узнав об отступных, он ещё более ожесточается по отношению к ней, думая, что Вера - вымогательница). Во время развода Веру охватывает истерика - Вадим признаётся, что он уже живёт с Катей и они ждут ребёнка. В отчаянии, при помощи новой подружки - Райки, Вера пытается устроить личную жизнь. Но сначала обе попадают в КПЗ - их ╚развели╩ в ресторане, а затем, после неудачного опыта стать любовницей райкиного ухажёра - маленького уродца, начинает пить.
Проходит несколько лет. Вера по-прежнему работает дворником. Дочка, Рита, собирает бутылки, чтобы помочь всё пропивающей маме свести концы с концами и живёт в своём мирк

Anonymous
#48

К тому времени Вадим, вернувшись из очередной командировки, видит Катю, целующуюся в машине с мужчиной. Дома он устраивает ей разборку и тут звонит Рита. Вадим говорит, что перезвонит и кладёт трубку.
Рита, в поисках места, где можно приткнуться, хоть на время, идёт к школьной подруге и там встречает некого Макса...
Через некоторое время Вадим, после скандала с Катей, звонит по телефону на квартиру родителей, уверенный, что там ответит Рита. Но оказывается, что её там нет, а квартира сдаётся квартиросъёмщикам. Он снова устраивает скандал Кате.
Тем временем, Рита начинает жить с Максом. Но оказывается Макс - мошенник и постепенно он втягивает её в свои афёры.
Тем временем, Вадим разбирает архив родителей, находит письмо матери, в котором она перед смертью рассказала всю правду о Вере и Рите и о том, какую роль в этом сыграл Виктор Сергеевич. Вадим в ярости бросает в лицо Виктору Сергеевичу обвинения и уходит из дома. Он приезжает к Вере. Но Веру уже не спасти - болезнь и алкоголь неотвратимо приближают её конец. И былой любви больше нет. Они стали чужими друг другу. И это была их последняя встреча.
Вадим уходит от Кати. Та сообщает, что их дочь выходит замуж и просит на свадьбе не создавать проблем.
Рита живёт с Максом. Она тоже становится мошенницей, как и Макс. Она ждёт от него ребёнка, но Макс требует сделать аборт. Рита впадает в депрессию и теряет ребёнка. Во время свадьбы дочери Вадим и Катя случайно встречают Риту и Макса. Она говорит отцу, что у неё всё хорошо и убегает от него и от Макса. Рита приезжает в барак. Но в их комнате живут уже другие люди. От соседки она узнаёт, что мать умерла. Вера оставила дочери письмо, в котором просит прощения за всё.
Понимая, что ей некуда деваться, Рита возвращается к Максу.
Тем временем, Женя, живой, возвращается из Чечни и начинает искать Риту. Квартира, где она жила, сдаётся другим людям, барак, где жила её мать, снесли и жителей расселили. Женя работает в прокуратуре и просит своего друга и начальника п

Anonymous
#49

Женя работает в прокуратуре и просит своего друга и начальника помочь ему найти Риту.
Макс и Рита затеяли опасную игру. Во время их операции Риту видит ищущий её Женя.
Макс и Рита, сорвав куш, попали, тем не менее, на крючок к "крутым" бандитам, верховодит которыми некто "Леший". Макс, чтобы отплатиться отдаёт им Риту и начинает работать на Лешего. Женя, напав на её след, параллельно расследует дело Лешего.
Рита, чтобы отработать долг бандитам, попадает в бордель. Но не проституткой, а управляющей. Её встречают враждебно. И однажды, чтобы дискредитировать перед Лешим, подставляют. Но в момент её задержания купленными ментами, появляется Женя и выручает её. Она счастлива, что он жив и пытается начать с ним жить. Но Макс подговаривает Лешего вернуть Риту для придуманногог им ╚дела╩, которое поможет Максу расплатиться с Лешим, а тому сорвать большой куш. Макс грозит Рите убить Женю и та вынуждена вернуться к Лешему. Она начинает по заданию Лешего ╚охмурять╩ богатого коллекционера. Когда ей это удалось сделать, с её помощью проводят ограбление его дома. Они ищут редкое яйцо Фаберже. В ограблении принимает участие Макс. Он находит ещё и копию яйца и подменяет, так же найденный, оригинал. В момент ограбления он стреляет в коллекционера, который перед этим успел вызвать милицию. Рита, боясь за жизнь коллекционера, остаётся с ним. Она попадает в следственный изолятор. Леший в ярости √ яйцо, отданное ему, оказывается подделкой. И Макс убеждает его, что это Рита подменила. Леший требует выведать всё у Риты любым путём, а затем √ убрать её.
Женя приходит в больницу к раненому коллекционеру и тот даёт показания. Он прощает Риту, которая, как он считает, несмотря ни на что, спасла ему жизнь. Следователь, работающий на Лешего ведёт дело Риты. Он пытается выведать, где яйцо, говоря ей, что коллекционер погиб, и его смерть повесят на неё. Но Рита ничего не знает. Её снова вызволяет Женя. Он увозит и прячет её. Женя догадывается, что игру затеял Макс. Стремясь задержать все

Anonymous
#50

Стремясь задержать всех сразу, Женя организует операцию по захвату Макса с поличным √ с яйцом Фаберже. Для этого ему нужен человек, способный выдать себя за французского покупателя яйца. Он просит помочь Вадима, объясняя, что так тот может помочь Рите. Вадим моментально соглашается. Во время операции Макса схватывают и тот соглашается выдать Лешего.
Женя привозит Риту к дому её бабушки, там на его пороге её встречает отец. После долгих лет разлуки они наконец вместе...