Гость
Статьи
фильм "И все таки …
Обсуждение закрыто

фильм "И все таки я люблю" по ОРТ

Сопли, конечно, сериальные, но так все узнаваемо. Я про время.

ДОЖИВЕМ ДО ПЯТНИЦЫ
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Рыжая
#201

когда сериал только начинался, я не ппопускала ни одной серии. рыдала, когда Вера упрашивала на коленях Вадима поверить...так гадко... и мальчик, Сережа, тоже молодец, блин, ведь это именно он сломал жизнь людям...хз... тупо , я ожидала от названия сериала, что в конце на 23467 серии, когда Вера и Вадим будут старыми, они поймут и бла-бла-бла, а тут про Риту...

Оливия
#202

Хорошо , что показали жизнь, как она есть . Теперь , возможно, многие спустятся с небес на землю . И многие задумаются и изменят свое отношение к людям, у которых жизнь не сложилась .

Ольга
#203

Люди подскажите где прочитать про фильм и все-таки я люблю до конца все серии Пожалуйста пришлите мне ссылочку на mila-1984-28-07@yandex.ru Пожалуйста

Anonymous
#204

Оля, прочитайте ветку, я выкладывала тут содержание серий

Юлия
#205

Да,нет просто слов. УЖАС!-а не фильм. Смотрю с первой серии. Хочу сказать одно,зачем придумали такой сюжет. Издевательство ей богу. Вера героиня молодая красивая девушка,такая была счастливая,из "грязи в князя",по своей простоте общалась с такими ,как водитель,зачем ей это надо было. А он урод,все испортил. После как разрушил их семью вообще надо было его трехануть как следует,Вере, а не сидеть сложив лапки. А Вадим, маминькин сыночек, вообще таких не уважаю, смотрит только маме "в рот", я согласна с тем,что надо уважать родителей и любить ,ценить, но не быть таким придурком. А еще ее в сугроб толкнул, блин убить такого скатину мало... Надо быть мужчиной, во всем как следует разобраться,безхребетный. Браниславовна еще та стерва. С одной стороны ее можно понять,что она относиться ревностно к ней из-за сына, но Вера с детдома,ей не хватает ласки, она хотела видеть в ней маму,ей надо было быть поспокойнее и жить той жизнью, как они,перестраиваться,не тянуться в общении с водителями, не давать поводу свекрови для сомнения. Обидно,что фильм так складываеться, я надеялась до последнего,что все измениться и Вадим одумаеться,его мать раскроеи тайну и он вернеться к Вере. Мне их жаль, как они живут,бедные,боряться за все. А какая была. Я прямо радовалась, а теперь с каждой серией реву. Зачем так издеваться на бедной девушкой Верой. Ведь они тоже люди и могут быть счастливы на этом свете! О Кате хорошего мало. Вера и Вадим были парой и жили бы не тужили. ЖАЛЬ!

Катя
#206

Да надоели фильмы про сказуку, а здесь реальность показывают...ведь так бывает, а в те времена ой как не сладко было!!!
И кстате, я прочитала, что Вера скоро должна умереть, от чего не знаю...Вот так вот...Чисто по человечески хотельсь, чтобы все сложилось хорошо, но ведь тогда не правда будет!!!

Ната
#207

ДА, ребята я с вами полностью согласна, всё так плохо,я тоже так надеялась,что Вадим поймёт,что был не прав и хотябы попросит прощения у Веры, но увы.Кино смотрю на одном дыхании, но вот только так грустно, чернуха одна, ну никакого позитива, хочеться чегото доброго. Ведь название "И всётаки я люблю"

Anonymous
#208

Люди!Только, что досматрела сериал. А фильм то ничего ! Без особого позитива, но тем не мение....Всем советую на www.cinemaxx.ru Вообще-то что-то жизнеутверждающее в этом есть...Правда, не без ляпов... Особенно хочу отметить работу некоторых актеров: исполнительницу роли Веры, а так же ее подруг: Инны и Раи. Рита то же ничего...
Прошу прощения, глюк в сообщении...

просик
#209

КЛАС!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#210

скажите пожалуйста!!! а еси смотреть в онлайне серии это дорого???

Anonymous
#211

Девочки, а где купить сериал? Неужели уже есть в киосках?!

таня
#212

Фильм классный!у нас с мужем слёзы на глазах были,когда Вера отказалась от ребёнка.Что же бедной дебушке бсю жизнть испортили?

alex
#213

Люди, есть у кого в электронной версии книга Харьковой И все таки я люблю? Скиньте пожалуйста на мыло alex6668686@mail.ru Заранее большое спасибо!

Хулиганка
#214

Да ну,Вера просто слабохарактерная дура,терпеть не могу таких,и правда очень многое за уши притянуто.И правда странно, по замыслу героиня должна хотя бы жалость вызывать,а тут одно какое-то отвращение,по сути сами во всем виновата.Если говорить что жизнь показывают - ну да,у таких вот как она,такая и жизнь,в любой из ситуаций которые описываются можно было вести себя хоть немного умнее.Мне очень интересно кто быдет играть взрослую Риту,ну раскажите пож-та!

Энди
#215

как зовут Веру (настоящее)

Anonymous
#216

никто не знает как зовут риту-но девочку, которой было лет 10.

Anonymous
#217

??

оль
#218

Конечно,наивность Веры просто бесит, ведь можно было побороться за свою любовь! И Вадим просто маминькин сынок сопливый, а еще дипломат! Такого в жизни не бывает, хотя может именно так и бывает. Про свекровь- правда они такие "мучаются, рожают своих сыновей", а потом эти сыновья им всем обязаны за эти мученья.Вот и требуют от них ПОЛНОГО ПОДЧИНЕНИЯ!

Блик
#219

Мне кажется, что в сериале не совсем хорошо отражается то, что времена-то были советские. Ни тебе пионеров, ни партии, ни комсомола ни в кадре, ни в сюжете как-то и нет. А в жизни этой атрибутики было навалом. И опять-таки, советские ценности, внушаемые народу, служили все-таки какими-то рамками, за которые судьба Веры как-то активно выбивается. Ей ведь как детдомовской и жилплощадь полагалась, и какое-нибудь шефство, льготы при поступлении, как мать-одиночка тоже она могла на льготы претендовать. А уж о разводе с Вадимом - это вообще, в те времена развод - позорное пятно на репутации молодого дипломата. Короче, фильм как будто о наших временах. А Вера вообще как за гранью всех времен, будто в жизни совершенно не ориентируется, но в 70-80е это не было возможно, пропаганда работала будь здоров, коллектив и все такое прочее, давно бы к ней внимание было привлечено.

Poly
#220

177, спасибо!
Не знаю такую-) Посмотрим
А маленькую Риту кто играет, как зовут девочку? Своей игрой просто покорила! Даже жалко что она недолго снимается, мало серий.

Anonymous
#221

люди как посмотреть в этой серии что будет

Anonymous
#222

что было во вчерашней серии

Anonymous
#223

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ КАК ПОСМОТРЕТЬ ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ТОИСТЬ КАКАЯ СЕРИЯ!!!!!!!!:::??????????? ХОТЯ ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ МНЕ ВСЁРАВНО

filos
#224

Просьба к всем посетителям!!!!!
Отсканируйте, кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!, книгу и дайте всем желающим скачать текст! Неужели альтруисты перевелись?

LiLy
#225

Чем закончится сериал "И все-таки я люблю"?

Din@rochk@
#226

165 я это определила чисто по зрительной памяти!
когда Верка с дочкой и Инной и Володей первый раз туда приехали, у меня сразу появилась такая мысль! А когда они вошли в дом я в этом убедилась! Я имею виду не тот дом где они жили весь сериал, а в конце, когда их из того дома выгнали!

валя
#227

Хочу сказать уродов всегда хватало и тогда и сейчас.Вера яркий тому пример, тупая ленивая дура.Возможность лучшей жизни свалилась ей на голову но она всё про...ла.У неё не было ни малешего желания измениться и достигнуть уровня любимого человека. И нечего её жалеть.

Anonymous
#228

не понимаю я совсем кто ругает Арнтгольц..
Просто удивительночем дальше-тем лучше она играет...В паре с Пановым просто замечательно..Что странно-образ наивной девочеи-дурочки вподе не так убедительна была, хотя и по внешности походила...
А возврастная роль опустившейся женщины-просто замечательно играет!!!
Я очень удивлена..Обычно переигывают алкоголичек даже опытные актрисы!
Присмотритесь.. Арнтгольц , похоже, далеко, не без способностей!!! очень естесственна!!!!

Ritka
#229

Наталья, скоро. :)) Там 24 серии.

Anonymous
#230

А по-моему прикольно..... Чё вам не нравиться?

Anonymous
#231

Да! Ведь именно из-за Веры погибла бабушка...

Наталья
#232

Больше всего мне понравилась игра девочки-актрисы, ребенка Веры - Маргариты! Замечательно. Талантище. В некоторых сценах переигрывала взрослых актёров.

Оксана
#233

Я считаю тот кто писал содержание книги, по каторому был составлен фильм, это человек - писсимист, не удовлетворенный жизнью, у него на душе один негатив. А артисты играют хорошо.

Эфемерность
#234

Сюжет конечно уж слишком предсказуемый. Это приводит к тому, что эмоции и ожидания от него смазаны заранее. Ну например, когда Женя врезл негодяю-дембелю, сразу было понятно, что он обязательно будет строго наказан, когда его надзиратель упомянул, что его могут отправить в дисбат или даже в горячую точку, можно было предположить, что он обязательно там "погибнет", а потом живой и невредимый вернется домой.

Эфемерность
#235

Неприятно и то, что Риту они сделали непоследовательной и беспринципной особой. Пережив такую трагедию, она через день буквально с легкастью отдается незнакомому парню купившему ее за пару шмоток. Я конечно понимаю, что создателям нужно было протащить девочку через все круги ада, но мне кажется что фильм должен быть все-таки не только "реалистичным", но и нести какую-то идею, чему-то учить. А так получается что все женщины выставляются как беспринципные особы готовые продаться за пару добрых слов и пару красивых платьев. Вы конечно возразите, что дескоть она молодая и в состоянии шока и плюс еще гордая, не пошла просить помощи у отца. А как же наши бабушки, которые теряли мужей на фронте через несколько недель, а то и дней после свадьбы, и любили их потом всю жизнь. И детей поднимали, и работали и не спивались. Вот такое вот мнение.

Гульнара
#236

чем закончится фильм и когда ,умоляю скажите,не могу зависить от этого сериала

Мария
#237

Особо сериалы не люблю, и не смотрю, но этот мне в душу запал...Не согласна с тем, что фильм предсказуемый, я каждый раз перед новой серией предпологала одно, а в фильме совсем другое происходило, каждая серия меня удивляла своими поворотами, а вот то, что фильм жестокий - это точно, возмущению нет предела, смотрю и думаю, но когда уже обрадуют добром и справедливостью. Но интересно, черт возьми!!!!!!!!!!!

filos
#238

Гульнаре и Марии:
Весь форум прочитайте, найдете ответы на свои вопросы!! :-)

Наиля
#239

Фильм конечно начинался классно,но конец меня просто убил.я купила специально телесемь и прочитала,что будет в конце.как и думала Женя вернеться и т.д.Мне понравилась актриса Татьяна Арнгольц,хорошо играет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем