Гость
Статьи
Кто отдыхал в ТАБЕ или …
Обсуждение закрыто

Кто отдыхал в ТАБЕ или в Израиле на экскурсиях??? напишите здесь..

Как вам вообще там понравилось ли? и не мешало ли соседство с воинственным Израилем, в плане взрывов? не опасно ли ездить вИзраиль на экскурсии?

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Mama Natasha
#1

Жить вообще опасно. От этого умирают...

Anonymous
#2

***!смотри как бы тебя арабы в тои табе не замочили!израиля она боится...

свинное рыльце
#3

"Израиль с Египтом - дружественные государства"-вот это перл))))

Anonymous
#4

2 -сама *** причем тут арабы если я в 5-звездном отеле буду, я с друзьями еду и с мужем и дитем, волнуюсь только из-за ребенка! 3-4 спасибо большое !! Марго и как вам Пегас? мы впервые купили у него тур и немного стремно, наслышаны естественно о Пегасе с плохой стороны..

Anonymous
#5

6- это была я - автор

Барышня из Питера
#6

"Воинственный Израиль":))) И впрямь смешно.

Aвтор
#7

а че смешного! у них все в военной форме куда не глянь, поэтому и впечатление что воинственный Израиль :))) я знаю что взрывали 5звезд в Табе поэтмоу и говрю но поехать хочу та к как места красивые и земля священная рядом.

Aвтор
#8

2! вы сами то та были или так телик смотрите?

Anonymous
#9

Воинственный Израиль-*** *** написано)))))))) а то что арабы не могут угомониться-они мирные))

Пустынный еж
#10

ИМХО, коренные израильтяне не очень-то и хотят в Египет. Вроде как даже раввины это запрещают. А те, у кого есть российские паспорта, едут в Египет из России. С нашими дарконами в Египте особого гостеприимства ждать не стоит.

Anonymous
#11

Те храбрецы, что были в Синае во время теракта, после возвращения обвиняли правительство, что не закрыло границу, а только выдало предупреждение. Сама видела репортаж с КПП Таба. Всегда ищут виноватых.
Пусть каждый сам себе решает, что делать и куда ехать после предупреждения, а если не дай бог что, то пусть их страховая компания спасает

Феникс
#12

Мне очень понравилось в Израиле. Незабываемый отпуск! Страна - сказка! Все время вспоминается Священное Писание и потрясает, когда понимаешь, что все это было не "бабушкины сказки", а происходило ПРЯМО ЗДЕСЬ! Колонны со времен Древнего Рима, например, так и стоят под открытым небом, и их можно потрогать, в то время будь они в другой стране, их наверняка поместили бы под стеклянное укрытие. Или, например, в одном здании в одном крыле - могила царя Давида, в другом - помещение "Тайной Вечери". Кругом, конечно, толпы, но нам даже в голову не приходило, что может быть опасно. Там везде - охрана, все время всех проверяют. Так что страшно не было. Мы даже на территории ездили в бронированном автобусе - и ничего. Дочурка наша тоже ездила с другими ребятами. Тоже осталась в восторге. Там, как будто, особая энергетика повсюду витает. Так просто от себя не отпускает. Так что на следующие отпуска как накопим - непременно снова в Израиль поедем.

Марго
#13

Не понимаю людей, которые высказывают мнение, не имея ни малейшего понятия о сути вопроса. Ехать можно смело. Из Табы, повторюсь, легче всего. Границу проходят по-разному - кто за 1-2 часа, кто 5 стоит... Нужно быть к этому готовым. В Иерусалиме очень, очень много туристов - на каждом шагу, со всех стран мира. И никто не боится.
Пегас - вроде нормальный туроператор, ничего плохого сказать не могу.

Anonymous
#14

Добрый день!)))В конце декабря отдыхала в Шарме,там купила экскурсию в Израиль.Это поездка на один день.Проходили границу в Табе,затем Мёртвое море,Иерусалим,Палестина(по святым местам).Очень понравилось!Ничего страшного....везде много охраны...

Марго
#15

Были в ноябре, отель Мовенпик. Ездили в Израиль на 1 день (туроператор - Пегас), есть еще экскурсии Израиль+Иордания. Израиль с Египтом - дружественные государства, не парьтесь. Как по мне, если ехать в Израиль, то лучше отдыхать в Табе. Краница - пешком пройти (из Мовенпика или Хилтона), а из Шарма пилить 3 часа до границы и 3 обратно. Тяжело.

Anonymous
#16

а то они не взрывали 5* отели в табе и в синае:)))ну ну:))я бы прежде всего из за ребенка туда бы не ехала!!!а *** потому что *** всякую говоришь!израиль им страшно ,а к арабам они в 5* едут)))))даваи даваи :)удачи

Зараза
#17

"с воинственным Израилем"- убило наповал)) Каждый день хожу по улицам и думаю, чтобы меня какой нить воинственный израильтянин не подорвал)

Зараза
#18

5, а что смешного? Израильтяне ездят в египет отдыхать..если бы были враждующие- то не ездили бы.

Зараза
#19

Автор, да..полно людей в военной форме, но это солдаты, как парни так и девушки), которые проходят службу в армии

Anonymous
#20

я в ноябре была в Тебе и в Израиле.. Все понравилось Имейте в виду что тяжело будет стоять в очередь на границе в израиль , с маленьким ребенком не советовала бы.

Anonymous
#21

я сама здесь живу ,так что не по телеку!и в армии когда то служила и тоже по улицам "воинственного Израиля" в форме ходила.так что не едте сюда ,а то такие сякие израильтяне вам весь отпуск испортят)))лучше уж к арабам в 5* отель:)))

свинное рыльце
#22

Зараза ты серьезно? назови мне хоть 1 туроператора делающего туры в египет,за 15 лет проживания я ни разу не слышала что бы туда ездили изеры к тому же я сама работатю в турфирме,я тут между делом подумала может я чего то не в курсе и даже забила в гугле тиюлим лемицраим гугл меня вежливо послал,ну я так понимаю ты чел знающий знаешь о чем говориш и пургу не несешь ,насчет путешествий автора если вы инфу черпаете только из массмедия ...это все равно что по телеку о Росси смотреть и формировать свое представление,если вам рассказать что в новостях зарубежных о России показывают вы просто ох..те

свинное рыльце
#23

17 а где служила ?

Anonymous
#24

кешер ,пикуд даром беер шева:))кста моя свекровь лет 7 назад была в египте по турпутевке из израиля.

Зараза
#25

18, а на Синае израильтяне не отдыхают?? Еще скажи мне, что это не Египет!

Anonymous
#26

22, понятно да? Вы черпаете свою инфу из массмедиа, а вот
"турагент" - свинное рыльце уже 15 лет черпает из неназванных источников. Поэтому ничего не знает об израильтянах отдыхающих на Синае. :-)

Anonymous
#27

МОЛОДЕЦ ФЕНИКС:)У НАС ХОРОШАЯ ,А ГЛАВНОЕ ЛЮБИМАЯ СТРАНА:)

Кролик
#28

Я из Егита ездила в Иерусалим с ребенком. В восторге,на следующий год поеду уже из России и не на один день.Опасности не почувствовала никакой, именно благодаря наличию огромного количества солдат. Показалось, что цены высокие, но мб нас гиды специально по таким магазинам водили.

Феникс
#29

26, Вы правы. Боже, храни Израиль.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем