Поехали в Европу в августе вместе!!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поехали в Европу в августе вместе!!!!

Может кто хочет составить компанию:)На 2 недельки в экскурсиооный тур..Одной ехать неохота, а пока никого не нашла))
Кому интересно пишите на почту.почта под ником))

Ответы (14)
  • я ездила уже 2 раза )))))

• Реклама

• Может кстати кто нибудь слышал про тур.фирму Астория? Собираюсь у нее покупать экскурсионный тур)

• Я за!))а на какие числа вы планируете поехать!?

• Наташка...тур на 16 августа!!!...можно обменяться телефонами, чтоб обсудить поточнее...еще раз моя почта vinogradova1987@rambler.ru пиши!!а то здесь телефон выкладывать нехочтся:)

• По одному вообще не выгодно ездить! За одноместное размещение 160 евро оплата!! аесли двоем то нет никакой доплаты:)).Давно хотела побывать в Милане, Венеции, Париж:)Быстрей бы отпуск!

• из дома напишу на почту вам!

• ася а у вас есть ася?))) icq имеется в виду) оставьте пожалуйста, вообще я за!

• Наташка..ничего от вас не получила!!Жду сегодня!..

• А я вот только собираюсь) только страшновато одной ехать как то! а никто не хочет из знакомых, все к морю собираются(

• Ася я хотела бы поехать! а сколько это примерно по деньгам!? Я из Москвы

• Наташка...по деньгам смотря сколько экскурсий брать! вообще сам тур 445 евро плюс проезд до Бреста плюс медстраховка...ну и на карманные расходы!Зато охват стран ну очень хороший! и Италия и Франция и Австия и Чехия))

• Двоем намного выгоднее ехать:) не надо платить за одноместное размещение!

• Да аська есть..462-703-450))))

• Народ где все??Наташка куда ты пропала?