Гость
Статьи
Sims - 2! Не могу …
Обсуждение закрыто

Sims - 2! Не могу остановиться!

подарили неделю назад диск The Sims-2 + все дополнения. Никак не могу остановиться! Сначала играла только дома, теперь установила на работе) Играю каждый день, и ночью часов до 2-х. На вимене почти не сижу. Создала подобие себя, отстроила класную квартирку, и управляю собой.. Я чумашедшая? Как вы считаете, это ненормально?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

))) у меня тоже так было, правда, еще в школе училась, или уже в универе, не понмю. прошло, автор все надоедает, поверте. и Симсы тоже надоедают!

Цыц,малявки!
#2

да это вначале,потом пройдёт )) если нравится,играй!

lolz
#3

Это нормально особенно по началу, потом ажиотаж поутихнет и будут переодические набеги на игру :)
Кстати, зайдите на форум mixei.ru, там есть целая секция на симс...там девушки (и уже взрослые женщины) сериалы делают и все такое. И еще есть что скачать. Много чего интересного по симсам. Сейчас еще больше всех подсажу.

Anonymous
#4

это пройдет, не переживайте, у меня тоже так было:)

ПРО
#5

ДУХОВНЫЙ ВАКУУМ!

Anonymous
#6

Автор, перегорите, у меня такое же было, только я не до двух ночи, а круглосуточно почти. Всю ночь, потом посплю и снова. Ужас. Помню мне так есть хотелось когда симы себе чтонить вкусненькое готовили, а поесть то и некогда)))

Ася
#7

Я тоже этим переболела, ещё первой версией Симс. До 2ч. ночи их кормила и ухаживала, не могла оторваться. Это пройдёт!
Вот Линейч, это диверсия какая-то, сына оторвать от компа не могу!

Anonymous
#8

Ася, а что такое Линейч?

КаРуСеЛьКа
#9

У меня похоже. Очень долго играла, потом был перерыв, потом опять играла, снова перерыв. Вчера как включила, так все ночь с ними и просидела:) мне дома нравиться строить и обставлять их:) а играть долго не могу..

Anonymous
#10

У меня периодами - то кааак на Симов подсяду, то кааак на квесты и Нэнси Дрю, то кааак на шутеры именно от первого лица. Но проходит время и хочется уже чего-то другого.

usu
#11

мне тож года два назад эта игра жуть как нравилась, играла все свободное время, а потом муж апгрейдил комп и снес (с моего ведома) все программы и игры. ну и как то руки не дошли поставить заново. только себя я там не создавала, почему то даже в голову это не приходило, а наверное забавно :))

Anonymous
#12

я полгода с ними провозилась, вроде попустило уже, 2 недели как не захожу)))

Anonymous
#13

тож кстати кайф ловлю именно от обустройства ландшафтов и интерьеров))

Anonymous
#14

Уже в разработке Sims 3! ;)

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем