Гость
Статьи
автоНАВИГАТОР
Обсуждение закрыто

автоНАВИГАТОР

Господа автолюбители, помогите, плиз, с выбором автонавигатора (надоело уже с картой на коленях ездить). Их столько разных, растерялась: какую марку лучше взять, у всех ведь одинаковый принцип работы или нет? (цены тож разные от 4 до 30 тыс...)

Pink
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

garmin samyj super

Sergey
#2

принцип работы одинаковый, только программное обеспечение разное. И детальность карт разная. Я себе взял простенький mio c220. В нем есть все что нужно, он компактный и легкий. Отцу купил гармин. Работает примерно так же. Но мой работает под windows, на него любые карты встают от программы i-go. Их полно в интернете бесплатно. Для любой страны. Работает сносно, но маршрут прокладывает иногда просто тупо. Лично я для себя такую тактику выработал: в район еду как знаю, не особо полагаясь на навигатор, а там уже на конкретную улицу по навигатору.

Sergey
#3

принцип работы одинаковый, только программное обеспечение разное. И детальность карт разная. Я себе взял простенький mio c220. В нем есть все что нужно, он компактный и легкий. Отцу купил гармин. Работает примерно так же. Но мой работает под windows, на него любые карты встают от программы i-go. Их полно в интернете бесплатно. Для любой страны. Работает сносно, но маршрут прокладывает иногда просто тупо. Лично я для себя такую тактику выработал: в район еду как знаю, не особо полагаясь на навигатор, а там уже на конкретную улицу по навигатору.

Pink
#4

Пасибки за отзывы, купила garmim 200 Оч довольна!

Ingeborge
#5

У нас есть дба - один мио какой-то, 14 тыщ стоил, и есть просто КПК с кучей различных карт. Оба нрабятся, но мио чуть удобней.

Anonymous
#6

garmin и точка!

Блондинка в Законе
#7

garmin очень классный!

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем