Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фанаты игр MIST

Мист, сибирь, нибиру, черное зеркало, бесконечное путешествие, тунгуска, сломанный меч, ... и много других игр,которые мне нравяться. А также много тех, о которых я еще ничего не знаю. Мне кажется MIST культовая игра прошлого и настоящего века! Лучше я еще не играла! Может кто подскажет подобные хорошие, качественные игры. Устала уже покупать второсортные квесты в которые потом не играю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8)
  • если я не ошибаюсь то не MIST, а MYST

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 4, вы совершенно правы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за сайт. Скачала журнал. Там расписывают игру Keepsake. Игра очень красивая, но настолько долгая! 80\% это беготня из угла в угол, всего лишь 20\% головоломки, не очень сложные. Но настолько красиво нарисована, только ради этого и доиграла до конца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, кто-нибудь в Still Life играл? Чем игра закончилась, кто убийца? А то я на лазерных пауках застряла и дальше никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Убийца - дворецкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, как говорится, есть хороший квест, очень хороший квест и почти Мист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вам хороший сайтик__http://questzone.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • с юмором - Анк (Ankh) (Black Mirror & Tunguska оставили, кстати, очень классные впечатления)

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни