Сколько нужно Евро, для поездки в Германию по гостевой Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько нужно Евро, для поездки в Германию по гостевой

Подруга приглашает в Германию в гости. Стал вопрос, сколько же надо ЕВРО для скромной поездки на неделю?

Ответы (8)
  • из расчета 50 евро в день.

• Реклама

• eto нaдo obгoвaривatь сo свoeй пoдругoй. Кaкиe у вaс meрoприяtия нameчaюtся: mузeй, пoeздки, рeсtoрaны. Вы рaсчиtывaete, чto всe bудet плatиtь пoдругa? Eсли дa, я bы всялa с рaсчetom otbлaгoдaриtь пoдругу зa приглaшeниe хotяbы хoрoшиm вeчeрom в рeсtoрaнe.

• по закону требуется 50 евро в день, наверное на эту сумму и надо ориентироваться. Если совсем скромно, то и меньше хватит, но тогда без экскурсий, питаться дома и прочее.

• Спасибо за ответы! Нет, я не рассчитываю, что подруга будет платить, ну разве что проживание у неё и может питание(она не позволит мне покупать еду), а остальное я сама. Вообще подруга там давно и довольно состоятельная.

• я брала 1200

• евро ))

• Да на 50 евро в день можно неплохо питаться и в хороших кафе, раз в день и еще останется на мелкие нужды

• А вообще берите больше, наверняка захотите по магазинам походить))