Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Музыка для души

Привет,девочки)Вот сижу я сейчас одна дома.Праздник,а настроение не праздничное,по календарю весна,а за окном снегда и в душе метель метёт и вечная мерзлота...Решила,что пора самой себя вытаскивать из этого противного депрессивного состояния)Денег на спа и прочие приятные мелочи нет(Бедным студентам даже жалкую стипендию задержали((Подумала,что начать нужно с обновления плэй-листа в ай-поде.Только вот последние два года настолько отстала от современной музыки,что не знаю,чего бы такого скачать.Слушать всё,просто времени нет.Поэтому обращаюсь к вам,красавицы,с просьбой:помогите составить плэй-лист.Приветствуются песни,поднимающие настроение,как русские,так и зарубежные.Я раньше слушала попсу и латино-американские ритмы.Сейчас приемлю все стили,кроме тяжёлого рока и альтернативы.Так же послушала бы проникновенные песни,задевающие за душу.Итак,план максимум - песни под которые можно смело встречать весну - пору любви)Весёлые,грустные,русские,зарубежные - все)Прошу писать исполнителя и название композиции,а если знаете,то и стиль)Заранее спасибо)Давайте встречать весну под хорошую музыку)))

Ответы (3)
  • Сара Брайтман, Леандра тоже ничего.

• Реклама

• Сейчас слушаю Lene Marlin - Faces.

• 1-какая песня lучшая у нее?
    Sara Brightman?