Музыка для души Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Музыка для души

Привет,девочки)Вот сижу я сейчас одна дома.Праздник,а настроение не праздничное,по календарю весна,а за окном снегда и в душе метель метёт и вечная мерзлота...Решила,что пора самой себя вытаскивать из этого противного депрессивного состояния)Денег на спа и прочие приятные мелочи нет(Бедным студентам даже жалкую стипендию задержали((Подумала,что начать нужно с обновления плэй-листа в ай-поде.Только вот последние два года настолько отстала от современной музыки,что не знаю,чего бы такого скачать.Слушать всё,просто времени нет.Поэтому обращаюсь к вам,красавицы,с просьбой:помогите составить плэй-лист.Приветствуются песни,поднимающие настроение,как русские,так и зарубежные.Я раньше слушала попсу и латино-американские ритмы.Сейчас приемлю все стили,кроме тяжёлого рока и альтернативы.Так же послушала бы проникновенные песни,задевающие за душу.Итак,план максимум - песни под которые можно смело встречать весну - пору любви)Весёлые,грустные,русские,зарубежные - все)Прошу писать исполнителя и название композиции,а если знаете,то и стиль)Заранее спасибо)Давайте встречать весну под хорошую музыку)))

Ответы (3)
  • Сара Брайтман, Леандра тоже ничего.

• Реклама

• Сейчас слушаю Lene Marlin - Faces.

• 1-какая песня lучшая у нее?
    Sara Brightman?