Гость
Статьи
Книга …
Обсуждение закрыто

Книга "Аэропорт"

Подскажите пожалуйста,где можно скачать русский вариант книги Артура Хейля "Аэропорт".Читаю ее на английском,но хочется удостовериться с переводом.

Кейт
12 ответов
Последний — Перейти
Наська
#1

А я прочитала первый раз эту книгу наверное лет десять назад. Это в 15 лет. Могу посоветовать " Отель" того же автора. Гораздо содержательней и динамичней!!!

Нэнси Дрю
#2

Ага, Отель и Аэропорт - это его хиты.

Anonymous
#3

я ими в подростковом возрасте зачитывалась. еще крестного отца раз 10 читала. компов не было. времени много было.

лемур
#4

Еще "Окончательный диагноз", про больницу

Anonymous
#5

Еще "Опасный полет", так, кажется, называется. У него немного однотипные книги, стилистически, но читаются с интересом.

Anonymous
#6

http://www.litportal.ru/genre18/author455/book2753.html

Малышка
#7

ой а я наоброт хочу ее на английском, желательно адаптированную еще. кто-нить знает где скачать или купить обычную книжку?

Теймур
#8

что? интересно? стоит почитать?

Посторонним В
#9

Теймур, про жизнь аэропорта изнутри. Разок можно прочитать. Достаточно интересно.

Теймур
#10

Посторонним В, спасибо, почитаю

Нелли
#11

Кейт, извините, вопрос не по теме задам. Откуда вы так хорошо знаете англ., что можете читать на нем. Я в школе учила англ. и в институте (техническом), знаю только пару слов. Сейчас захотела себя проверить, нашла в интернете диалог на английском, я поняла только 30\%, хотя и словарями пользовалась. Могу только перевести каждое слово, в общий смысл- ни как! Что вы можете посоветовать?

Sunnygirl
#12

Малышка, я покупала эту книгу на английском в Библио-Глобусе года 2 назад. Никак не могу прочитать :( Очень много незнакомых для меня слов, часто приходится лезть в словарь. Она не адаптированная, видимо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем