Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книга "Аэропорт"

Подскажите пожалуйста,где можно скачать русский вариант книги Артура Хейля "Аэропорт".Читаю ее на английском,но хочется удостовериться с переводом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12)
  • А я прочитала первый раз эту книгу наверное лет десять назад. Это в 15 лет. Могу посоветовать " Отель" того же автора. Гораздо содержательней и динамичней!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ага, Отель и Аэропорт - это его хиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • я ими в подростковом возрасте зачитывалась. еще крестного отца раз 10 читала. компов не было. времени много было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще "Окончательный диагноз", про больницу

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще "Опасный полет", так, кажется, называется. У него немного однотипные книги, стилистически, но читаются с интересом.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.litportal.ru/genre18/author455/book2753.html

Нравится0
    Не нравится0
  • ой а я наоброт хочу ее на английском, желательно адаптированную еще. кто-нить знает где скачать или купить обычную книжку?

Нравится0
    Не нравится0
  • что? интересно? стоит почитать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Теймур, про жизнь аэропорта изнутри. Разок можно прочитать. Достаточно интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посторонним В, спасибо, почитаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт, извините, вопрос не по теме задам. Откуда вы так хорошо знаете англ., что можете читать на нем. Я в школе учила англ. и в институте (техническом), знаю только пару слов. Сейчас захотела себя проверить, нашла в интернете диалог на английском, я поняла только 30\%, хотя и словарями пользовалась. Могу только перевести каждое слово, в общий смысл- ни как! Что вы можете посоветовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малышка, я покупала эту книгу на английском в Библио-Глобусе года 2 назад. Никак не могу прочитать :( Очень много незнакомых для меня слов, часто приходится лезть в словарь. Она не адаптированная, видимо.

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни