Гость
Статьи
Караоке дома
Обсуждение закрыто

Караоке дома

Дома есть ТВ и двд-плэер, что ещё надо купить, чтобы петь дома караоке семье с одним ребенком? Посоветуйте ещё хорошие диски с популярными мелодиями, а также сборники для самых маленьких. Песни на английском и французском тоже интересуют. Что есть хорошего в продаже?

молодая
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в продаже есть самые разнообразные диски.у нас, например, набор из русского рока, воторой диск- попса, третий- песни из детских муьлтов и фильмов.поем каждый вечер)вам нужен лишь микрофон и диски.мы купили караоке- соседи вешайтесь падонке)))

Anonymous
#2

бедные соседи

Олег
#3

Уточнике какой у Вас DVD. Бывают DVD без микрофонных входов, бывают с одним или с двумя. Естественно с 2мя микрофонами удобнее. Уточните какие функции караоке он имеет. Есть регулировка только тона звучания, а есть все - и тон и ритм.
Если на DVD ничего нет, то лучше купить караоке приставку.

Влюбленная.
#4

Караоке-это веСЧь)))Мне м куил,теперь с подружками распеваемся частенько)))) У нас LG,когда будете покупать *приставку*,то Вам и микрофон посоветуют итд.

Anonymous
#5

Микрофон,подключающийся к ДВД и диски с песнями КАРАОКЕ!вот и всё

молодая
#6

Олег, спасибо! Наверное придется покупать новый ДВД-плэер, я всё равно хотела ДВД-плэер с жестким диском. Нам наш ДВД-плэер подарили, он совсем простой. Спасибо, что просветили! На что обратить внимание при покупке магнитофона?

молодая
#7

сорри, опечатка, микрофона!

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем