Какая Земфира стала красивая! (фото) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какая Земфира стала красивая! (фото)

В 13-15 лет была фанаткой этой певицы, потом, конечно, прошло. Но песни слушала с удовольствием. Ранее Земфира не отличалась женственность, утонченностью. Была эдакой угловатой пацанкой, героем подростков. Но посмотрите на неё сейчас! С удивлением обнаружила новые фото. Я создала альбом, куда поместила 16 красивых фотографий. Посмотрите! Это же эталон нежности и утонченности. Вот так вот расцвёл "гадкий" утёнок и превратился в белого лебедя. http://www.radikal.ru/USERS/a16e802a0d1e4d6e81d2b67200016fe1/zemfira

Ответы (39)
  • У неё анорексия

• Реклама

• Не наркотики?

• это наверное на нее так подружка действует Ренаточка Литвинова....

• похудела, поменяла стилиста.Кстати, стала более гламурная. ножки-спички мне не понравились(но творчество ее я очень уважаю.особенно ранее

• не такая уж и худая...

• Спасибо за отзывы, дорогие! Рада была поделиться новыми фото! А что, правда, на ней одеда от Шанель? А во что она раньше одевалась? Я всегда думала что её бренды не интересуют...

• жесть

• утонченная - в смысле, истончилась? Согласна тогда. Теперь она похожа на лебедя, которого заморили голодом.(

• "эталон нежности и утонченности" это точно не про нее(, но творчество уважаю

• СТРАШНА, КАК СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!!!

• Люблю!

• ОЧЕНЬ некрасивая женщина-ОЧЕНЬ,да что там некрасивая-страшная УЖЖАС

• как хорошо, что белые лебеди не похожи на Земфиру.

• 26. Ощипанные, или после экологической катастрофы - очень похожи.:) Особенно клюв.

• Худоба черзмерная. А вот стиль неплох. И творчество тоже.

• 29. Говорят.

• Да Земфира стильная красивая худая, а главное какой ТАЛАНТ! ЗЕМААААААААААААА

• Земфира-моя любимая певица вот уже почти 10 лет! Может не такая красотка(как некоторые например))), но при должном макияже ооочень даже хороша! А что касается без макияжа - пардон, вы себя то с утра да без косметики видели???
    З.Ы. не в обиду, не хотела)))

• Фу.мерзкий дистрофик.Аж смотреть противно.*** себе,лебедь! Была страшная,а теперь стала еще страшнее

• вы ублюдки вонючие! Какого хрена обсуждать ее внешность? Она - Богиня. Посмотрите Ей в глаза. Желательно в жизни.... Или там слишком много правды?.....

• да, она шикарна сейчас и божественна. честно, влюбилась бы в нее по уши, если б не все условности, в тч мч и европа)

• Согласна. Сейчас она стала изящнее и... главное, женственнее. Но цена этого - проблемы со здоровьем.

• Худоба-то нездоровая у нее

• С бровями ей явно нужно что-то делать...

• из всех фото понравилась только одна - первая во втором ряду, где она сидит. на остальных - скелетон(((

• скелетон!? а когда вы модные журналы смотрите там не скелетоны??

• Спасибо, автор, с удовольствием глянула. Она мне всегда нравилась. Очень симпатичная девушка. Внешность - искренняя, не гламурная. Как и песни. За что и ценю.

• где вы леблядя увидели

• Ляля, + 100!

• похудела да и всё... не скажу, что стала красивая... В Шанелях можно и лучше выглядеть...

• Ничего она не расцвела. Я Зему очень люблю,но как у неё была полутатарская широкая физиономия, так и осталась. И её сутулость никуда не делась. К тому же эти все фотки удачные и доработанные. Вот такие фото вам тоже нравятся, автор? http://www.e-blog.com.ua/10279/ http://www.fraza.com.ua/images/2007/05/24/zemfira1_240507.jp g

• это точно Рената поработала (особенно фотка в красном и ла бутиновские туфли, ай, хороша!) =))))
    А Земфира классная стала гламурная тетка. И пофиг, что худая, к её иммиджу подходит. Наоборот, сложно представить себе её с третьим размером груди, попой и бедрами, вот это был б ужас. А так, Земфира рулит!

• Нет в ней красоты никакой.

• Честно говоря, она мне никогда не нравилась - ни сама, ни ее песни (без определенной мелодии, набор слов без рифмы). И сейчас она, к сожалению, лучше не стала.

• Чувырло

• Интересно, почему про худобу Кейт Мосс не говорят "чрезмерная" и "ужас", там-то похлеще будет :))

• http://www.glamour.ru/forum/lofiversion/index.php/t5641-5000 .html - вот такая она красавица. Ничто так не красит Ж как фотошоп

• Тока пониже спуститься нада

• ОНА ГЕНИЙ