Гость
Статьи
Какая Земфира стала …
Обсуждение закрыто

Какая Земфира стала красивая! (фото)

В 13-15 лет была фанаткой этой певицы, потом, конечно, прошло. Но песни слушала с удовольствием. Ранее Земфира не отличалась женственность, утонченностью. Была эдакой угловатой пацанкой, героем подростков. Но посмотрите на неё сейчас! С удивлением обнаружила новые фото. Я создала альбом, куда поместила 16 красивых фотографий. Посмотрите! Это же эталон нежности и утонченности. Вот так вот расцвёл "гадкий" утёнок и превратился в белого лебедя. http://www.radikal.ru/USERS/a16e802a0d1e4d6e81d2b67200016fe1/zemfira

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У неё анорексия

Anonymous
#2

Не наркотики?

Ляля
#3

это наверное на нее так подружка действует Ренаточка Литвинова....

рис с овощами
#4

похудела, поменяла стилиста.Кстати, стала более гламурная. ножки-спички мне не понравились(но творчество ее я очень уважаю.особенно ранее

Anonymous
#5

не такая уж и худая...

Автор
#6

Спасибо за отзывы, дорогие! Рада была поделиться новыми фото! А что, правда, на ней одеда от Шанель? А во что она раньше одевалась? Я всегда думала что её бренды не интересуют...

Anonymous
#7

жесть

Anonymous
#8

утонченная - в смысле, истончилась? Согласна тогда. Теперь она похожа на лебедя, которого заморили голодом.(

Anonymous
#9

"эталон нежности и утонченности" это точно не про нее(, но творчество уважаю

Anonymous
#10

СТРАШНА, КАК СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!!!

Яся
#11

Люблю!

эндрю
#12

ОЧЕНЬ некрасивая женщина-ОЧЕНЬ,да что там некрасивая-страшная УЖЖАС

Anonymous
#13

как хорошо, что белые лебеди не похожи на Земфиру.

Anonymous
#14

26. Ощипанные, или после экологической катастрофы - очень похожи.:) Особенно клюв.

Зимцерла
#15

Худоба черзмерная. А вот стиль неплох. И творчество тоже.

Anonymous
#16

29. Говорят.

Моделька
#17

Да Земфира стильная красивая худая, а главное какой ТАЛАНТ! ЗЕМААААААААААААА

капашилка
#18

Земфира-моя любимая певица вот уже почти 10 лет! Может не такая красотка(как некоторые например))), но при должном макияже ооочень даже хороша! А что касается без макияжа - пардон, вы себя то с утра да без косметики видели???
З.Ы. не в обиду, не хотела)))

Anonymous
#19

Фу.мерзкий дистрофик.Аж смотреть противно.*** себе,лебедь! Была страшная,а теперь стала еще страшнее

Nедотрога
#20

вы ублюдки вонючие! Какого хрена обсуждать ее внешность? Она - Богиня. Посмотрите Ей в глаза. Желательно в жизни.... Или там слишком много правды?.....

Anonymous
#21

да, она шикарна сейчас и божественна. честно, влюбилась бы в нее по уши, если б не все условности, в тч мч и европа)

Anonymous
#22

Согласна. Сейчас она стала изящнее и... главное, женственнее. Но цена этого - проблемы со здоровьем.

Anonymous
#23

Худоба-то нездоровая у нее

Ы
#24

С бровями ей явно нужно что-то делать...

герл
#25

из всех фото понравилась только одна - первая во втором ряду, где она сидит. на остальных - скелетон(((

Anonymous
#26

скелетон!? а когда вы модные журналы смотрите там не скелетоны??

Anonymous
#27

Спасибо, автор, с удовольствием глянула. Она мне всегда нравилась. Очень симпатичная девушка. Внешность - искренняя, не гламурная. Как и песни. За что и ценю.

Anonymous
#28

где вы леблядя увидели

Anonymous
#29

Ляля, + 100!

pretexte
#30

похудела да и всё... не скажу, что стала красивая... В Шанелях можно и лучше выглядеть...

Кружево
#31

Ничего она не расцвела. Я Зему очень люблю,но как у неё была полутатарская широкая физиономия, так и осталась. И её сутулость никуда не делась. К тому же эти все фотки удачные и доработанные. Вот такие фото вам тоже нравятся, автор? http://www.e-blog.com.ua/10279/ http://www.fraza.com.ua/images/2007/05/24/zemfira1_240507.jp g

sweet_N
#32

это точно Рената поработала (особенно фотка в красном и ла бутиновские туфли, ай, хороша!) =))))
А Земфира классная стала гламурная тетка. И пофиг, что худая, к её иммиджу подходит. Наоборот, сложно представить себе её с третьим размером груди, попой и бедрами, вот это был б ужас. А так, Земфира рулит!

Anonymous
#33

Нет в ней красоты никакой.

Мелисса
#34

Честно говоря, она мне никогда не нравилась - ни сама, ни ее песни (без определенной мелодии, набор слов без рифмы). И сейчас она, к сожалению, лучше не стала.

Anonymous
#35

Чувырло

Автор
#36

Интересно, почему про худобу Кейт Мосс не говорят "чрезмерная" и "ужас", там-то похлеще будет :))

Anonymous
#37

http://www.glamour.ru/forum/lofiversion/index.php/t5641-5000 .html - вот такая она красавица. Ничто так не красит Ж как фотошоп

Anonymous
#38

Тока пониже спуститься нада

Моделька
#39

ОНА ГЕНИЙ

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем