Гость
Статьи
В КОНТАКТЕ! Меня …
Обсуждение закрыто

В КОНТАКТЕ! Меня дисквалифицировали!

У нас в Казани проводится конкурс, нужно пригласить как можно больше человек на сайт. Разыгрываются ipodЫ. Я решила пригласить своих друзей. У меня набралось 26 человек. Я была на 8 месте в рейтинге! Но вчера днём меня дисквалифицировали из конкурса. Я так расстроилась. Кто есть из Казани? Ни у кого не было такого больше? Никак уже не вернешь?

Кирочка
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Кирочка, не будьте наивны, посмотрите старый фильм "Загнанных лошадей пристреливают...", там четко показано, кто и как получает выигрыш в подобных делишках. Выиграть там невозможно, все рассчитано на привлечение как можно большего кол-ва участников и все. денежки получат устроители веселья.

Anonymous
#2

у нас в НН тож конкурс такой щас проводится и тоже Айпод разыгрывают! я тоже в первой девятке! а вы честно приглашали?

Снежная Рыба
#3

В Перми тоже конкурс этот=)))

Anonymous
#4

да, это во всех городах: как вы думаете - разводка?

Рина
#5

Да а вконтакте вообще все вредные =))
Кстати конкурсы у них честные на все 100\% и если Вас дисквалифицировали значит есть за что =))
Ну и насмешила меня эта тема ))))))

Маруся
#6

Слушайте, а как создатели сайта ВКонтакте деньги зарабатывают? Ни рекламы, ни баннеров, ни регистрационных взносов... А зарабатывают, я читала, очень много...

Рина
#7

Группа есть там на все вопросы сам ПД отвечает))

М
#8

прально, а то айпод бы пришлось давать :)
Пора бы понять, что все эти конкурсы - лохотрон :)

Anonymous
#9

кстати в Калининграде тоже самое и этот же приз :). Так наверное во всех городах

Anonymous
#10

разводка, я думаю

Снежная Рыба
#11

узнаем, разводка это или нет после 19!!!

Anonymous
#12

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки! Забыли песенку?

КаРуСеЛьКа
#13

Есть предложение: если обманут с призами, забрать обратно всех друзей с сайта и самим уйти.

Anonymous
#14

Я родом из Владивостока, живу в Японии. Зарегистрирована на "ВКонтакте", но никогда там не появляюсь. На той неделе пришло сообщение об этом конкурсе. Мне так интересно: чисто теоретически как они собираются отсылать приз победителям, живущим за границей? :))) Так что, Автор, туфта это все. Вашими руками бесплатно рекламируют сайт, только и всего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем