Гость
Статьи
Кто играет в игры …
Обсуждение закрыто

Кто играет в игры Нэнси Дрю?

Привет, люблю играть в Нэнси Дрю. Недавно купила диск с игрой "Сокровища королевской башни" а там файл поврежден, в магазине не меняют. У кого есть такая игра отзовитесь пожалуйста!

маришка
18 ответов
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Маришка, напиши в техподдержку "Нового диска", который выпускает эту игру support@nd.ru На всякий случай -еще вот сайт "Нового диска" www.nd.ru

Anonymous
#2

Привет! я играю. но такой у меня нет. Повреждения были на Блэкмуре, я в нее так и не доиграла, хотя она самая интеерсная, говорят. а вообще, последние игры очень уж легкие по сравнению с первыми - нет такого азарта как раньше.

Anonymous
#3

У меня есть почти все "Нэнси". 2, что вы называете последними играми? Последние, выпущенные у нас - одни из первых в серии, даже по старому оформлению игры видно, просто у нас выпускают вразброс. И среди первых и среди последних игр есть и получше и похуже, а насчет азарта - все проходит со временем. Я начала с "Поместья", ооочень долго проходила, потом уже поняла принцип игры и каждая последующая проходилась быстрее.

маришка
#4

Я сейчас прохожу "Опасность за каждым углом" очень нравится. Уже почти прошла. А вот башня у меня лежит, у кого есть этот диск с нормальными файлами, там мне нужен один архивный файлик data3, называется!

Anonymous
#5

А мне фильм понравился с ней

2
#6

я тоже в опасность сейчас играю, не могу, застряла на одном месте(((а насчет последних - первых, то я не знала, что у нас они в обратном порядке выходят. значит по сложности наоборот)просто раньше я проходила игры,они были на английском языке, плюс корявый перевод в головоломках - короче мозги ломаются)))может из-за этогомне они казались интресней и сложней

Нэнси Дрю
#7

Самые лучшие вот эти игры: Проклятье поместья Блэкмур, Секрет старинных часов, Последний поезд в Лунное ущелье и Тайна ранчо теней. Остальные игры гораздо скучнее и примитивнее. Правда мой племянник последних игр не покупал, поэтому не знаю, мож они и ничего.

2
#8

в общем после того, как на актреа упал софит, я там все облазила, все вроде нашла, со всеми поговорила, съездила домой и в агенство, там ниче нет(((не знаю, куда дальше двигаться. хочу открыть дверь, к которой ведет такая витая лестница из павильона сьемочного. а там код нужно ввести - где его взять? и еще, открыла одну дверь там же - за ней какие-то переключатели. где к ним разгадку найти? помогайти, девочки)))

Anonymous
#9

А мне Секрет старинных часов не понра... С остальным согласна, еще Платье для первой леди добавила-бы. И Псов-призраков.

Anonymous
#10

Сейчас по ним убиваюсь, уже 3-ю часть прохожу

маришка
#11

В службе тех поддрежке сказали, что это первая партия дисов с поврежденными файлами и посоветовали поменять диск в магазине, но я его покупала в "Ашан" а там его не меняют! В самую первую играла в "Тайна старинных часов".

Anonymous
#12

А я на Ненси подсела месяц назад. Не заумная, таинственная:), простенькая. Сейчас с Озона жду три игры, а пока играла только Блекмур и Призрак в гостинице.

Нэнси Дрю
#13

У тебя чек сохранился? И сколько времени прошло после покупки диска?

маришка
#14

Сохранился и прошло то всего 4 дня, но в Ашане сказали, что у Вас упаковка нарушена и мы такой товар обратно не принимаем!

Нэнси Дрю
#15

Чушь они говорят, поменять ОБЯЗАНЫ! Даже в палатке возле метро дают гарантию две недели. Я несколько раз без проблем меняла в ТЦ"Эльдорадо" и без проблем. Если обладаешь характером, иди и требуй показать "Закон о защите прав потребителей", где написано, что обмену не подлежит. Если начнут хамить и ерепениться, скажи, что напишешь жалобу в торговую инспекцию и проверка им обеспечена. А вообще, для начала вызови администратора и попробуй поговорить с ним.

Нэнси Дрю
#16

2, где застряла? Спрашивай, поможем!))

Anonymous
#17

2, с этими актеришками тоже мучалась, пришлось в прохождение заглянуть)) Это как-раз одна из первых игр, какая-то непродуманная, ваще мне не понравилась. Вот хороший сайтик, если что, там прохождения есть.__http://questzone.ru/

Нэнси Дрю
#18

http://www.questzone.ru/sol4/nancy2.shtml Вот полное прохождение.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем