Гость
Статьи
Еду жить в столицу. …
Обсуждение закрыто

Еду жить в столицу. Поддержите.

Я решила поехать на заработки в столицу, планирую жить у тетки. Я сама из Тулы. Мне 22 г. Девушки из столицы, подскажите, дйствительно ли жизнь в Москве сейчас такая дорогая. Я буду искать работу …

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Кошечка Сибирская.
#401

""медведев границы москвы для приезжих закроет""))))) москва - государство в государстве ха-ха. москвичи, вы же тогда совсем отупеете. и так уже голову лечить всем надо. и еще - акцент -
это У ВАС. дибильное Аканье, фу, как бесит.

Мандаринка
#402

393, каждый кулик своё болото хвалит. Нам, москвичам, наше "аканье" привычно и приятно!

Мандаринка
#403

А вообще-то эта тема - точно разводка. Только сегодня заметила, что она в рубрике "Мой отдых"...

Кошечка Сибирская
#404

396, так, кроме москвичей-то никому оно больше ни привычно, а москва - это какая часть россии?)) смешно, когда говорят "акцент" про приезжих из других городов. почему у меня и окружающих в моем городе речь такая, как у людей по тв. например, хотя они и москвичи? а многие московские знакомые тянут гласные по-особому, и еще у остальных, видите ли, акцент, который их бесит (здесь так писали на форуме) чего это ради я не могу приехать в столицу СВОЕЙ страны и говорить так как говорю, да и жить буду сколько захочу. культурные ценности, роскошные рестораны и бутики столицы - это достояние всей страны, а не только москвичей! тем более, если в других городах этого нет.

Anonymous
#405

так это ты спроси у правительства. почему инфраструктуры все развиты только в москве:))

Anonymous
#406

автор. да бояться они нас, зубастых провинциалок, гыгы:)

Anonymous
#407

Только проблема в том, что Москва скоро треснет, а провинция вся обезлюдела без молодежи, одни старики остались, куда наше правительство смотрит, никаких попыток изменить ситуацию не предпринимают.

Anonymous
#408

402 Да, не хуже других, не расстраивайтесь, просто еще от везения много зависит и почему вам надо непременно МЧ с деньгами, ведь бывает что с деньгами, а такое ***, что убежишь и деньги его будут не нужны, ищите хорошего парня и с ним вместе создавайте свое материальное благополучие, так надежнее. А то богатые говорят:"Найду себе чернявку, она с меня грязь слизывать будет" Вам это надо?

Катюша
#409

А скажите из-за интереса, сколько составляет квартплата в Москве за однокомнатную квартиру?

Светуля
#410

просто читаю эту ветку и не понимаю,кого поддерживать:приезжих или коренных.Хотя,если честно,к приезжим тоже какой-то негатив появился.незнаю почему...........

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем