Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите по английскому, пожалуйста!!!

Дорогие девочки, помогите мне пожалуйста! Мне в институте по анг. задали прочитать 10 стр. любого умного текста и написать анотацию к нему(о чем прочитала)!!! Я уже все сроки прошляпила, теперь за голову схватилась. Может кто-то когда-то что-либо подобное делал, не пройдите мимо,please!

Ответы (28)
  • Блин халявщики! Щаз все разбежались помогать.

• Реклама

• t.e. vy nam predlagaete napisatj vam annotaciju k 10 stranicam umnogo teksta na anglijskom jazyke... I vy dejstviteljno dumaete, chto kto-to, kto napisal, annotaciju sam, vse brosit i vam jeto delo prishlet???

• A вam слabo bылo зa прaздники прoчиtatй 10 сtрaниц и сууmирoвatй прoчиtaннoe... Сeгoдня в вaс bыл цeлый дeнй, и вчeрa ужe bылo нe 8 Maрta... Зa двa дня чto-лиbo уж moгли нaписatй

• вы бы хоть не писали, что все прошляпили...

• Я чего только не писала. В последнее время часто пишу по пиринговым сетям. Но таких халявщиков как автор никогда не понимала. Это надо ж наглость иметь - чтобы все готовенькое выслали. Да так вообще можно не учиться!

• То Автор. Возможно, что я вас не совсем верно понял, но....всё же лучше, чем ничего. Да и я не знаю ваши познания в англ. Возьмите этот любой тест из интернета, загрузите в программу переводчик (к примеру Promt) переведите на русский. На русском сами напишите эту самую анотацию и вновь закиньте для перевода в обратном направлении в программу. Если есть знания в англ., то откорректируйте грамматику.

• спасибо за совет, постараюсь справиться сама!

• Devushka,q pomogu. Tekst vam na kakuju tematiku? I naskolko dlinnuju anotaciu?

• есть...про выборы президента. а писать надо на страничку. я была бы очень благодарна помощи!!!:)

• халява пока не обломилась, халявшики рулят!

• Да пожалуйста.Берите.Не жалко.Пишите крупными буквами.Можете латинницей: КГ/АМ

• Mashenka, skin tekst na kuki5211@yahoo.comludi,a vam ne vse ravno esli kto-to hochet devushke pomoch?:-)

• Mashenka, skin tekst na kuki5211@yahoo.com ludi,a vam ne vse ravno esli kto-to hochet devushke pomoch?:-)

• Машенька, Вы же ответили, что текст Вам нужен по туризму, а теперь пишите, что выборы президента...

• попробуй на сайте studzona.ru поискать.

• в институте повесьте объявление. может получится дешевле, чем через инет покупать )))

• ну писала я по физиологии растений, да и по физиолгии животных писала на английском языке, ток вам специфика не подойдет.....

• Автор, что понимается под словосочетанием "умный текст"? Всё-таки из какой отрасли? Худ. литература, экономика, юриспруденция, политика? Что конкретно?

• Сделаем в лучшем виде - не вопрос. И сделаем срочно. Размер гонорара?

• желательно туризм, но не принципиально

• халява обломилась

• Tekst u vas est?

• http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru#translate
    At least you will get some help, "сырой перевод" и немножко обработать напильнтком ;)

• "Помогите по английскому, пожалуйста"
    In Russian you should write - "по-английскому". Please learn your own language first! Valerij

• 20, вам тоже не мешало бы выучить родной язык. "по-английскому". ну-ну.

• И нашлись же те кто поощряет таких халявщиков! Вот я поражаюсь людской наглости!!!

• "по-английскому" гыгыгыгы умник решил вые,,,ся :))))))))))))))))) валерий get the f..ck outta here :))))

• Мы все, кто учимся, что-то постоянно делаем в институте, а потом ето просто лежит и никому не надо! Мне моих работ было бы обсолютно не жалко, я даже была бы рада помочь! Только я живу в Риге и учусь на латышском(ето объясняет мои ошибки, надеюсь?!!), поэтому могла бы делиться работами по англ. и фран. Я же не прошу, чтобы кто-то делал что-то специально для меня, просто если у кого-то было уже такое задание... А вы...:(

Форум: стиль жизни