Гость
Статьи
Помогите по …
Обсуждение закрыто

Помогите по английскому, пожалуйста!!!

Дорогие девочки, помогите мне пожалуйста! Мне в институте по анг. задали прочитать 10 стр. любого умного текста и написать анотацию к нему(о чем прочитала)!!! Я уже все сроки прошляпила, теперь за голову схватилась. Может кто-то когда-то что-либо подобное делал, не пройдите мимо,please!

Машенька
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блин халявщики! Щаз все разбежались помогать.

Anonymous
#2

t.e. vy nam predlagaete napisatj vam annotaciju k 10 stranicam umnogo teksta na anglijskom jazyke... I vy dejstviteljno dumaete, chto kto-to, kto napisal, annotaciju sam, vse brosit i vam jeto delo prishlet???

Anonymous
#3

A вam слabo bылo зa прaздники прoчиtatй 10 сtрaниц и сууmирoвatй прoчиtaннoe... Сeгoдня в вaс bыл цeлый дeнй, и вчeрa ужe bылo нe 8 Maрta... Зa двa дня чto-лиbo уж moгли нaписatй

Anonymous
#4

вы бы хоть не писали, что все прошляпили...

Anonymous
#5

Я чего только не писала. В последнее время часто пишу по пиринговым сетям. Но таких халявщиков как автор никогда не понимала. Это надо ж наглость иметь - чтобы все готовенькое выслали. Да так вообще можно не учиться!

SfNZ
#6

То Автор. Возможно, что я вас не совсем верно понял, но....всё же лучше, чем ничего. Да и я не знаю ваши познания в англ. Возьмите этот любой тест из интернета, загрузите в программу переводчик (к примеру Promt) переведите на русский. На русском сами напишите эту самую анотацию и вновь закиньте для перевода в обратном направлении в программу. Если есть знания в англ., то откорректируйте грамматику.

Машенька
#7

спасибо за совет, постараюсь справиться сама!

Montona
#8

Devushka,q pomogu. Tekst vam na kakuju tematiku? I naskolko dlinnuju anotaciu?

Машенька
#9

есть...про выборы президента. а писать надо на страничку. я была бы очень благодарна помощи!!!:)

Anonymous
#10

халява пока не обломилась, халявшики рулят!

жЫвотное
#11

Да пожалуйста.Берите.Не жалко.Пишите крупными буквами.Можете латинницей: КГ/АМ

Anonymous
#12

Mashenka, skin tekst na kuki5211@yahoo.comludi,a vam ne vse ravno esli kto-to hochet devushke pomoch?:-)

Anonymous
#13

Mashenka, skin tekst na kuki5211@yahoo.com ludi,a vam ne vse ravno esli kto-to hochet devushke pomoch?:-)

Скрепка
#14

Машенька, Вы же ответили, что текст Вам нужен по туризму, а теперь пишите, что выборы президента...

Даша
#15

попробуй на сайте studzona.ru поискать.

Груша
#16

в институте повесьте объявление. может получится дешевле, чем через инет покупать )))

Anonymous
#17

ну писала я по физиологии растений, да и по физиолгии животных писала на английском языке, ток вам специфика не подойдет.....

Скрепка
#18

Автор, что понимается под словосочетанием "умный текст"? Всё-таки из какой отрасли? Худ. литература, экономика, юриспруденция, политика? Что конкретно?

Сергей
#19

Сделаем в лучшем виде - не вопрос. И сделаем срочно. Размер гонорара?

Машенька
#20

желательно туризм, но не принципиально

Anonymous
#21

халява обломилась

Montona
#22

Tekst u vas est?

Geda
#23

http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru#translate
At least you will get some help, "сырой перевод" и немножко обработать напильнтком ;)

Валерий
#24

"Помогите по английскому, пожалуйста"
In Russian you should write - "по-английскому". Please learn your own language first! Valerij

Anonymous
#25

20, вам тоже не мешало бы выучить родной язык. "по-английскому". ну-ну.

Anonymous
#26

И нашлись же те кто поощряет таких халявщиков! Вот я поражаюсь людской наглости!!!

грюсинька
#27

"по-английскому" гыгыгыгы умник решил вые,,,ся :))))))))))))))))) валерий get the f..ck outta here :))))

Машенька
#28

Мы все, кто учимся, что-то постоянно делаем в институте, а потом ето просто лежит и никому не надо! Мне моих работ было бы обсолютно не жалко, я даже была бы рада помочь! Только я живу в Риге и учусь на латышском(ето объясняет мои ошибки, надеюсь?!!), поэтому могла бы делиться работами по англ. и фран. Я же не прошу, чтобы кто-то делал что-то специально для меня, просто если у кого-то было уже такое задание... А вы...:(

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы