Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите по английскому, пожалуйста!!!

Дорогие девочки, помогите мне пожалуйста! Мне в институте по анг. задали прочитать 10 стр. любого умного текста и написать анотацию к нему(о чем прочитала)!!! Я уже все сроки прошляпила, теперь за голову схватилась. Может кто-то когда-то что-либо подобное делал, не пройдите мимо,please!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28)
  • Блин халявщики! Щаз все разбежались помогать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• t.e. vy nam predlagaete napisatj vam annotaciju k 10 stranicam umnogo teksta na anglijskom jazyke... I vy dejstviteljno dumaete, chto kto-to, kto napisal, annotaciju sam, vse brosit i vam jeto delo prishlet???

Нравится0
    Не нравится0
  • A вam слabo bылo зa прaздники прoчиtatй 10 сtрaниц и сууmирoвatй прoчиtaннoe... Сeгoдня в вaс bыл цeлый дeнй, и вчeрa ужe bылo нe 8 Maрta... Зa двa дня чto-лиbo уж moгли нaписatй

Нравится0
    Не нравится0
  • вы бы хоть не писали, что все прошляпили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я чего только не писала. В последнее время часто пишу по пиринговым сетям. Но таких халявщиков как автор никогда не понимала. Это надо ж наглость иметь - чтобы все готовенькое выслали. Да так вообще можно не учиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • То Автор. Возможно, что я вас не совсем верно понял, но....всё же лучше, чем ничего. Да и я не знаю ваши познания в англ. Возьмите этот любой тест из интернета, загрузите в программу переводчик (к примеру Promt) переведите на русский. На русском сами напишите эту самую анотацию и вновь закиньте для перевода в обратном направлении в программу. Если есть знания в англ., то откорректируйте грамматику.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за совет, постараюсь справиться сама!

Нравится0
    Не нравится0
  • Devushka,q pomogu. Tekst vam na kakuju tematiku? I naskolko dlinnuju anotaciu?

Нравится0
    Не нравится0
  • есть...про выборы президента. а писать надо на страничку. я была бы очень благодарна помощи!!!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • халява пока не обломилась, халявшики рулят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да пожалуйста.Берите.Не жалко.Пишите крупными буквами.Можете латинницей: КГ/АМ

Нравится0
    Не нравится0
  • Mashenka, skin tekst na kuki5211@yahoo.comludi,a vam ne vse ravno esli kto-to hochet devushke pomoch?:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Mashenka, skin tekst na kuki5211@yahoo.com ludi,a vam ne vse ravno esli kto-to hochet devushke pomoch?:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Машенька, Вы же ответили, что текст Вам нужен по туризму, а теперь пишите, что выборы президента...

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй на сайте studzona.ru поискать.

Нравится0
    Не нравится0
  • в институте повесьте объявление. может получится дешевле, чем через инет покупать )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну писала я по физиологии растений, да и по физиолгии животных писала на английском языке, ток вам специфика не подойдет.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что понимается под словосочетанием "умный текст"? Всё-таки из какой отрасли? Худ. литература, экономика, юриспруденция, политика? Что конкретно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделаем в лучшем виде - не вопрос. И сделаем срочно. Размер гонорара?

Нравится0
    Не нравится0
  • желательно туризм, но не принципиально

Нравится0
    Не нравится0
  • халява обломилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekst u vas est?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru#translate
    At least you will get some help, "сырой перевод" и немножко обработать напильнтком ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Помогите по английскому, пожалуйста"
    In Russian you should write - "по-английскому". Please learn your own language first! Valerij

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, вам тоже не мешало бы выучить родной язык. "по-английскому". ну-ну.

Нравится0
    Не нравится0
  • И нашлись же те кто поощряет таких халявщиков! Вот я поражаюсь людской наглости!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • "по-английскому" гыгыгыгы умник решил вые,,,ся :))))))))))))))))) валерий get the f..ck outta here :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы все, кто учимся, что-то постоянно делаем в институте, а потом ето просто лежит и никому не надо! Мне моих работ было бы обсолютно не жалко, я даже была бы рада помочь! Только я живу в Риге и учусь на латышском(ето объясняет мои ошибки, надеюсь?!!), поэтому могла бы делиться работами по англ. и фран. Я же не прошу, чтобы кто-то делал что-то специально для меня, просто если у кого-то было уже такое задание... А вы...:(

Нравится0
    Не нравится0
Форум: стиль жизни