Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игра "Морской бой"

Еще со школы люблю играть в "Морской бой". Сейчас часто играю с сыном, а иногда играем даже втроем - я, муж и сын. И практически всегда я у них выигрываю. Вот интересно, можно ли провести какой-нибудь чемпионат (хотя бы среди знакомы) по морскому бою и как его лучше организовать. Выскажите свои идеи и мысли по этому поводу. А может уже существуют такие клубы или игры он-лайн? Кто-нибудь знает?

Ответы (12)
  • 1. Мой там играет со своим другом. А я че-то нет...

• Реклама

• Джулиана - о каком сценарии вы говорите? Я ничем таким не занимаюсь.

• автор, а давайте мы с вами съиграем в морской бой. сможете меня обыграть?

• В аське по-моему есть онлайн игры...

• Мой муж то есть...

• У меня аськи нету, мне она не нравится. но я бы хотела типа чемпионата - где на выбывание играют.

• автор, вы уже сценарий бросили писать и увлеклись морским боем? )) простите за оффтоп..

• Есфирь, а вопрос был не вам, а автор-ше ))

• Джулианна, а вы не заметили, что Есфирь - это и есть Автор-Ша? ;-)

• как я должна была это заметить? у меня нет времени еще и циферки разглядывать..

• Ага, то есть, написать предложение "Есфирь, а вопрос был не вам, а автор-ше ))" - это быстрее и проще, чем сравнить 8 цифр. :-))))))))

• ну да. а еще плюсом является то, что я могу продемонстрировать мой вредный и неуживчивый характер ))

Форум: стиль жизни