Гость
Статьи
Кто хочет поехать в …
Обсуждение закрыто

Кто хочет поехать в Европу?поехали вместе я одна боюсь.....

вот собственно и весь вопрос, мне 24 года, есть возможность поехать в любую страну, но одна боюсь!может с кем-нибудь? всяко не так страшно!

katy
26 ответов
Последний — Перейти
Nastya
#1

Katy, a ti kak tourist edesh'?

katy
#2

Фиалка, я наверное не точно написала, я хочу поехать туда либо учиться, либо стажироваться! а ты где то за границей живешь?

katy
#3

Настя нет, не как турист, поэтому и страшно!!!!

katy
#4

Фиалка, или нужно сначала съездить как туристу? у моих родителей это просто идея ФИКС! чтоб я уехала куда захочу!одной страшно, как бы это смешно не казалось)))

Anonymous
#5

я бы поехала посмотреть как там живут, вообще узнать о чем идет речь, а если понравится, то поехала бы на учебу.

Miracle
#6

я думаю поехать либо в июле либо в августе. хочу либо в Венгрию либо в Австрию. если кто-то захочет поехать туда же то как говорится you are welconme. кто знает может и правда с кем-нибудь вместе поедем.

Anonymous
#7

Галя ответь мне в аське! ты мне оставила ее в своей ветке о путешествии. девочки вообще оставьте аськи свои будем списываться уж лучше лично а не в форуме! у меня тоже есть пара вариантов летом поехать в европу! ну и фотки друг друга посмотрим чтоб хоть знать с кем едешь...

анет
#8

куда ехать.Я здесь живу.уж лучше вы к нам.Если прям так страшно начни с Прибалтики-безопасно,близко,относительно дешево,русское инфополе и вроде не Россия

Фиалка
#9

Кatы, если не сложится с кем-то, смело езжай одна! Я тоже была б такой ситуации, но ни разу не пожалела, чудесно пробела бремя! Но надо решить что интересует, и спланиробать бремя чем будешь себя занимать, чтобы не чубстбобать себя потерянной б чужом городе. Если ехать б отель, это проще, а бот например б городе?. Я когда собиралась б Италию, заранее познакомилась с русскими дебочками б инете, с ними бсе и бстретились, и на шоппинг бместе ездили, ну и там конечно знакомые поябились. Глабное, соблюдать элементарные меры осторожности и настроиться на отличный отдых!
Кстати, когда собираешься?

Anonymous
#10

в европу не страшно поехать. вот что в россии иностранца может ожидать)

Светик
#11

А в США ни кто летом съездить не хочет? а то у меня виза есть а ни у кого из друзей нет, а одной не очень хочется ехать

Я
#12

Я летом собираюсь в Европу!! пока тоже неинашла компанию((...А в какие страны bs планируеш поехать?Я вот нашла класный тур: Австрия-Франция-италья-чехия..Почту под ником оставляю)

katy
#13

светик, а ты отдыхать хочешь поехать?

Я
#14

Я вот тоже хочу4 города посмотреть..а то вроде уже 21 а еще нигде толклм не была(

Miracle
#15

Девочки я в том году тоже боялась. очень хотела поехать но боялась. в итоге выбрала автобуснй тур в одну из европейских стран. мне очень понравилось. ничего страшного в этом нет.

Miracle
#16

Я - ты смотри, всё-таки ночные переезды это очень утомительно. очень часто на автобусных остановках мы встречались с другими тур. группами и иногда делились впечатлениями.так вот туристы у которых был тур по нескольким странам говорили что это всё-таки очень тяжело.

Miracle
#17

Светик я бы очень хотела съездить в США, но к сожалению визы у меня нет.

Я
#18

я б поехала, но нехочется ехать в одну какую то страну..хочетс ядля первго раза все таки охват чуть побоьше.

Макси
#19

Автобусные туры без ночных переездов - самое то! И соотечественники и 5-8 стран и отдых на море дня 3-4 на 16 дней тур - супер. Новые друзья и почти вся Европа. А для молодых - это совсем не тяжело. Когда вернетесь в Брест, тут же захотите развернуть автобус назад :-) Около 5 мощных фирм есть с автотурами. Интерс, БонВояж, Старый город... Там классные туры есть!

я
#20

Макси..интересно..сейчас во зайду посмотреть на сайты))А никто не слушал про "Астория Тревел"...?? я там тоже нормальный вроде тур нашла..интересно нормальная фирам или нет?

я
#21

Анонимус!!!1а мнев аську то ничего не приходило!! Может удалила случайно как спам!! Напиши мне еще раз отвечу обязательно!

я
#22

еще раз моя аська: 462-703-450

Miracle
#23

я ездила через Старый город. всё было гуд.

Miracle
#24

Макси а вот про новых друзей это ты загнула. основной контингент автобусных туров далеко не молодёжь. к сожалению....:(ничего не имею против других городов, но всё-таки было бы лучше если бы например делали тур только для москвичей или только только для тех кто из Челябинска или откуда-нибудь ещё.

Anonymous
#25

Priezhai k nam na Malty ))

Светик
#26

katy, ага именно отдыхать и хочется куда нибудь типо Флориды, не давно вернулась из Сиэтла очень понравилось

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем