Пазл Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пазл

Подари пазл 2000 шт,раньше людила собирать,вот сейчас хочу попробовать,но на чем его собирать и куда потом девать???Пазл получается 70смХ100 см!!!

Ответы (12)
  • На столе, на полу. Откуда нам знать, что у вам дома?

• Реклама

• а склеить как его?!

• Бантик, а потом что с ним будешь делать,как его склеить,чтобы картина была?Слышала на марлю клеят!

• Мы уже 2 таких паззла собрали, а еще один совсем большой, по-моему, 4000 деталей. Склеили их на картоне, в багетной мастерской заказали рамки, повесили на стены. Очень красиво! Еще один паазл тоже 2000 деталей находится в стадии собирания, там сложно, пока даже предсказать боюсь, когда его закончим... собираем, когда вспомним про него)

• я просто скотчем проклеиваю обратную сторону, вот уж нашли проблему. Где бы щас найти время на паззлы, я увлекалась сильно пока беременная была, делать нефиг было

• Большие пазлы я не собирала. Ограничивалась 1000 деталей. Собирала на оргстекле, которые когдато на столы клали. У меня есть совет для любителей пособирать пазлы. Бывает так что детали не хватает - так вот я их по форме недостающей детали из коробки с картинкой от этого пазла вырезаю. 2 раза так делала - незаметно получается. А однажды мне попался пазл так там было 2-е одинаковых детали! Все думала ну куда ж её девать то?!

• на скотч с обратной стороны и все, зачем какая то марля??

• я купила на 3000 кусочков, собираю на полу, какой-нибудь элемент собрала, подложила под него листа а4, и убираю. Это удобно, что их друг на друга можно складывать - существенно экономится место.

• блин, во людям делать нефига...

• забыла сказать, собираем на столе или на полу.

• Да я собираю, полюбуюсь - потом отдаю племянникам опять собирать. Мне такое творчество на стенах дома не особо нравится, а дачи нет, чтобы там развешивать, поэтому только так. Удовольствие приносит сам процесс

• 10 - а как может быть 2 одинаковых детали, если я так понимаю картинка режется специальныи аппаратом на сколько-то кусочков? Откуда лишний? А я собираю сейчас пазл из 1500 кусочков, остались синие тона, не знаю, так нудно теперь собирать :) В следующий раз куплю попроще и чтобы цвета существенно различались, а не одинаковые чтобы практически тона были бы!