Гость
Статьи
Курсы французского в …
Обсуждение закрыто

Курсы французского в Москве

Вроде бы не так давно видела подобную тему, но не нашла.
Кто знает хорошие? И желательно не очень дорогие..

брусничка
15 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

курсы при посольстве (centre culturel francais de Moscou). мне очень помогли. с нулевого за 2 года до с1!

брусничка
#2

Птица белая, а у них сайт есть? :) хочется побольше узнать, да и цена приемлемая

брусничка
#3

Джулиана,а я и не хочу индивидуально заниматься ))

Птица белая
#4

Насчет стоимости позвоните на факультет, узнайте. Возможно, это будет дороже, чем курсы перевода, о которых я писала выше. Но все равно, цены должны быть ниже, чем в коммерческих организациях.

SONA
#5

подскажите хорошего преподавателя французского с выездом к ученику... ;)

Xanele
#6

брусничка, это было в 2000-2002 годах, тогда они еще были в библиотеке иностранных языков. и тогда были еще триместры а не семестры. цена была примерно долларов 300 за весь триместр. сейчас, наверно, цены давно уже поменялись

SONA
#7

12. у меня подруга по такой системе испанский учит - через месяц зеленая стала, ее тошнит уже от этих занятий, а говорить так и не начала....

брусничка
#8

Xanele, спасибо )

Anonymous
#9

РАньше при дип академии Мида были неплохие, это на парке культуры

Птица белая
#10

Есть курсы на инязе МГУ. Не думаю, что дорогие. Например, один курс из программы переводчиков по английскому стоит 6.000р (1,5 мес 2 раза в неделю).

Джулиана
#11

туда только ездить неудобно, если не ошибаюсь, они на юге (это я о себе). у меня по французскому репетитор. супер-тетка! и берет недорого. только телефон не подскажу, такой репетитор нужен самой )))

ясая
#12

Джулиана) ну поделитесь)))

брусничка
#13

Xanele, вы французский культурный центр имеете в виду? А напишите стоимость хоть примерно, пожалуйста. Для меня это имеет значение.. )

Птица белая
#14

Брусничка, конечно: http://www.ffl.msu.ru/about/structure/extra-courses/3/

Xanele
#15

вот нашла http://www.ccf-moscou.ru/
цены я там не нашла - но будьте готовы, что там убойные занятия - по 6 (не академических, а нормальных) часов в неделю!

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы