Гость
Статьи
Курсы английского …
Обсуждение закрыто

Курсы английского языка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского языка в Москве.У меня хороший базовый уровень, но по работе нужно знать разговорный английский.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.mrenglish.ru/

Anonymous
#2

Знать разговорный язык...Хм..странно звучит))) В том то и дело, что его знать невозможно. Хоть и считают некоторые разговорный - одним из первых уровней владения языка, но далеко не у всех изучающих на продвинутом уровне есть этот пресловутый разговорный. Разговаривать и понимаит - это самое сложное!!

Anonymous
#3

НЕпринужденный разговорный язык - это то,что приходит с годами. Я бы Вам рекомендовала conversational english with native speakers

Джулиана
#4

ох, похоже на рекламу... мистер инглиш довольно дорогой, я узнавала в свое время..

Джулиана
#5

на курсах разговорный английский тяжело выучить. должно сильно повезти с преподом + курсы не 2 раза в неделю, а 5 раз в неделю (мне так разговорный англ. поставили). если реже, то бесполезно, особенно если расчитывать только на курсы и не заниматься самой.

Aisha
#6

Однозначно www.mrenglish.ru я там училась и все мои подруги именно там овладевают языком. Позвоните, вам все расскажут и подскажут, очень любезно общаются менеджеры...

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем