Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Курсы английского языка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы английского языка в Москве.У меня хороший базовый уровень, но по работе нужно знать разговорный английский.

Ответы (6)
  • http://www.mrenglish.ru/

• Реклама

• Знать разговорный язык...Хм..странно звучит))) В том то и дело, что его знать невозможно. Хоть и считают некоторые разговорный - одним из первых уровней владения языка, но далеко не у всех изучающих на продвинутом уровне есть этот пресловутый разговорный. Разговаривать и понимаит - это самое сложное!!

• НЕпринужденный разговорный язык - это то,что приходит с годами. Я бы Вам рекомендовала conversational english with native speakers

• ох, похоже на рекламу... мистер инглиш довольно дорогой, я узнавала в свое время..

• на курсах разговорный английский тяжело выучить. должно сильно повезти с преподом + курсы не 2 раза в неделю, а 5 раз в неделю (мне так разговорный англ. поставили). если реже, то бесполезно, особенно если расчитывать только на курсы и не заниматься самой.

• Однозначно www.mrenglish.ru я там училась и все мои подруги именно там овладевают языком. Позвоните, вам все расскажут и подскажут, очень любезно общаются менеджеры...

Форум: стиль жизни