Прикладная математика Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прикладная математика

Собираюсь поступать в ВУЗ, выбираю специальность. Кто имеет образование по этой специальности, кем вы сейчас работаете, перспективна ли профессия экномиста-математика... Короче, расскажите пожалуйста все-все.

Ответы (2)
  • Я училась на прикладной математике, точнее прикладная математика и информатика. Многие из тех, кто учился со мной, работают программистами. Я в банке работаю, устроилась еще на 4 курсе туда, мне ближе финансы, мне кажется, вполне можно и экономистом работать.

• Реклама

• Экономист-математик это та специальность, которую по окончании вуза к дают. А работать можно и экономистом, и в банковской сфере, и в оценочной. И программированию учат неплохо.