Гость
Статьи
Помогите вспомнить …
Обсуждение закрыто

Помогите вспомнить фильмы

Если кто то помнит был русский фильм: типа девочка из дет.дома, полюбила мальчика, а потом мальчик уезжает в америку, а она приходит в аэропорт и стреляет в него. Я его смотрела раза 2 наверное, но как называется - не знаю. И еще 2 фильма - но тут намного сложнее. Оба они не наши, американские, оба связаны с компьютерными играми и киборгами, я сморела их лет 10-12 назад, когда вышел Мортал Комбат. В первом фильме из компьютерной игры вылезают 2 девушки и одна из них брюнетка начинает встречаться с каким-то китайцем (основным героем). Они полюбили друг друга хотя она и не человек. Но в конце ее убивают. А во втором фильме ну вообще сюжет не помню, только помню что тоже какая-то девушка киборг, и главный герой в нее влюбился и они там вобщем борятся со злом и в конце такая картина: она сидят на закате и целуются, ему уже лет 80 а она все такая же молодая (киборги же не стареют). Вобщем если кто вспомнит фильмы буду очень благодарна, а то периодически вспоминаю о них, а названий не помню

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

первый фильм - "Американ бой", кажется, так называется

Anonymous
#2

1, не, "Дикая любовь" с Ксенией Качалиной.

Автор
#3

это совсем не то

Автор
#4

Ой это как раз именно дикая любовь!!!!! Или еще название безумная любовь!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

Автор
#5

О фильме: Максим, парень из обеспеченной семьи, любит Машу, красивую девчонку из детского дома. После школы они собираются пожениться, а тут из Америки приезжает в Киев Сьюзэн, чтобы увидеть дом, где родилась ее бабушка. Учиться она поступает в один класс с нашим героем. Когда Макс, большой специалист по программированию, узнает, что папа Сью, работающий в Микрософте, может предложить ему работу, любовь уходит на второй план. Чтобы получить образование в Штатах и работу, Макс готов жениться на Мартине Лютере Кинге, а не то что на очень даже симпатичной Сью. А для бедной Маши во всем мире было только одно светлое пятно - любовь к Максу, любовь дикая, отчаянная, почти звериная. Мать ее бросила, психика надломлена, местному бандиту пришлось отдаться, так как тот угрожал убить ее любимого... Короче, будет выстрел. Сильная, трагическая лента трогает за сердце.

Anonymous
#6

Первый фильм - Дикая любовь.

Мелисса
#7

Третий - возможно "Бионическая женщина".

Автор
#8

нет Американ бой это не то. Вот аннотация: После афганского плена Николай Найденов, бывший детдомовец, попадает в США, устраивается на работу инструктором в один из спортивных клубов, женится и получает американское гражданство. Жизнь складывается как нельзя лучше. Через некоторое время он приезжает на свою бывшую родину к армейскому другу Сергею и узнает от его жены, что Сергей убит по заказу главарей одного из кланов местной мафии. На следующий день бандиты убивают и жену Сергея. Герою остается только мстить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы