Гость
Статьи
черкизовский рынок
Обсуждение закрыто

черкизовский рынок

Подскажите слышала вроде,что в конце 2007 года черкизовский рынок закрыли, так ли это? По статьям найденным в интернете,вроде бы нет!кто-нибудь знает точно!не хочеться ехать в холостую:)!

тома
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не закрыли еще.

Свинка
#2

черкизон работает! И еще как! И думаю в ближайшие лет 5 никуда не денется! А даже если Черкизон прикроют, то откроется рынок уже в другом рынке - китайцы и турки с их шмотками неистребимы!!!!!

тома
#3

Спасибо большое!

Anonymous 3
#4

Свинка, ага, откроется вместо Черкиза другой КРЫТЫЙ и дорогущий рынок(аренда -то недешевая в таких). В Москве теперь все делается. чтобы были только крытые рынки - точнее Торговые центры. Так что китайское г уже будем там брать втридорога!!((

Anonymous
#5

7, так они эти дольчи габбаны с этой же черкизки и покупают!)) ТОлько они об этом не подозревают.))

Anonymous
#6

))))8, а потом ходят, как новые русские в том самом анекдоте )))
-Ты почем галстук купил?
- за 1000 $.
- Ты чё дурак, там за углом точно такой же, но за 10 000$!!!

Anonymous
#7

Кстати, рынки и правда начали активно истреблять. По крайней мере у нас в городе точно. Раньше в каждом микрорайоне было по открытому рынку, а теперь все стали ТЦ с жутко дорогими бутиками. Остался только в центре города один, и тот уже закрывать собираются.

Anonymous
#8

ДА ЕГО УЖЕ ЛЕТ 10 ЗАКРЫВАЮТ, ХОТЯ ПОМОЙМУ ТАМ ЦЕНЫ КАК В МАГАЗИНЕ

Anonymous
#9

Позавчера точно работал:)

Anonymous
#10

В новостях читала. что будет работать еще этот год и следующий. Если бы Москва победила бы в проведении юношеской олимпиады, то уже в этом году закрыли бы.

Anonymous
#11

Оооо, вы знаете, что такое черкизовский рынок!!! А то почитаешь тут у вас все ходят в дольче и габбанах, прадах, ездят на жутко дорогих машинах и питаются исключительно в кафе ))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем