Гость
Статьи
Сколько стоит ремонт?
Обсуждение закрыто

Сколько стоит ремонт?

У меня обычная двухкомнатная квартира в хрущёвке. Хочу сделать ремонт в коридоре и кухне. Подвесной потолок, кафель на кухне, а остальное стеновые панели (такие, которые на клей сажают). Ещё хотелось-бы напольную плитку везде. Кто хотя-бы приблизительно может сказать - в какю сумму мне это встанет? Может совет дадите? Заранее благодарю.

Эксплуататорша
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Потолок где-то от 850 за кв метр( мин)

Anonymous
#2

подвесной потолок опускают на 5 см как минимум.. а если есть перекос в потолочных перекрытиях , то опускаю еще больше...... при потолках в хрущебе... типа 2.60... потолок будет упираться в голову.........

Anonymous
#3

Ну вот я сейчас делала ванну с туалетом, везде плитка, новая сантехника, подвесной потолок, софиты, двери, подогорев пола. за одну работу 30 000 отдали.

Jacaranda
#4

напольная плитка очень холодная, так что подумайте, насколько будет приятно вставать с утра, сидеть на полу, а ребенку (если есть) ползать по кафелю.
Подвесной потолок- блажь, выдуманная и разрекламированная самими производителями подвесных потолков. Как-то на форуме читала обсуждение подробное подвесных потолков,плюсы и минусы. По итогам прочтения я прост поштукатурила потолок и радуюсь.

Anonymous
#5

за работу, без материалов обойдется где-то около 45 тысяч

страждущая
#6

Девчонки, посоветуйте мастеров. цены, которые вы озвучиваете, вполне приемлимые, обычно дороже. никого найти не могу.... и как сделали? мэйл под ником

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем