Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тенерифе

Девочки, собираюсь подарить родителям поездку на Тенерифе в середине мая примерно! Интересует вопрос, насколько там жарко? Они у меня ещё молодые, но маме по состоянию здоровья сильное пекло противопоказано. Максимум 27, чтоб не изнывать от жары! Подскажите, кто был там примерно в это время года, как с температурой воздуха? На сайтах написана средняя температура в этом месяце, хотелось бы услышать личные отзывы! Спасибо.

Ответы (11)
  • я была на Ланцароте в марте. Температуры на Ланцароте и Тенерифе одинаковые. В марте где-то 23, в мае-25 градусов. Мне было не жарко. У меня проблемы с щитовидкой. Но я сидела все время в тени, под тентом. Один раз зазевалась, и ноги оказались где-то в течение часа на солнце-обгорели так, как никогда в жизни не обгорала. С температурой, и прочими прелестями. Нафиг, нафиг. Кроме того, там в марте дул препоганнейший ветер Сирокко, от которого у меня были жуткие головные боли. Насчет мая не знаю.

• Реклама

• Девочки, спасибо большое за ответы, выбираю отель:))

• давайте лучше на гавайи!!

• середина мая на гавайях

• ya bila v sentyabre, bilo dovol'no zharko, okolo 30-32

• в мае там очень хорошо

• я была на Тенерифе в сентябре, температура 23-25,но на море жары вообще никак не заметно - морской бриз. Если конечно не лежать на солнце целыми днями.

• Там очень хорошо. Жары никогда нет, а в мае тем более. Была на Канарских островах два раза

• Ирина права

• Канары считаются чуть ли не единственным местом в мире с идеально ровным климатом. Называют рай для пенсионеров. Круглый год одна температура и влажность без колебаний. Идеальное место для сердечников. + 25-27 круглый год.

• Мы были в прошлом году в июне. Климат очень хороший, жары и влажности нет. Но солнце очень активное, даже если пасмурно, можно сгореть, надо мазаться кремами. Воздух был 25-27, вода в океане 21-22 градуса.

Форум: стиль жизни