Гость
Статьи
Тенерифе
Обсуждение закрыто

Тенерифе

Девочки, собираюсь подарить родителям поездку на Тенерифе в середине мая примерно! Интересует вопрос, насколько там жарко? Они у меня ещё молодые, но маме по состоянию здоровья сильное пекло противопоказано. Максимум 27, чтоб не изнывать от жары! Подскажите, кто был там примерно в это время года, как с температурой воздуха? На сайтах написана средняя температура в этом месяце, хотелось бы услышать личные отзывы! Спасибо.

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Gran Canaria
#1

я была на Ланцароте в марте. Температуры на Ланцароте и Тенерифе одинаковые. В марте где-то 23, в мае-25 градусов. Мне было не жарко. У меня проблемы с щитовидкой. Но я сидела все время в тени, под тентом. Один раз зазевалась, и ноги оказались где-то в течение часа на солнце-обгорели так, как никогда в жизни не обгорала. С температурой, и прочими прелестями. Нафиг, нафиг. Кроме того, там в марте дул препоганнейший ветер Сирокко, от которого у меня были жуткие головные боли. Насчет мая не знаю.

Вика
#2

Девочки, спасибо большое за ответы, выбираю отель:))

Africa
#3

давайте лучше на гавайи!!

Africa
#4

середина мая на гавайях

Камила
#5

ya bila v sentyabre, bilo dovol'no zharko, okolo 30-32

Anonymous
#6

в мае там очень хорошо

ol
#7

я была на Тенерифе в сентябре, температура 23-25,но на море жары вообще никак не заметно - морской бриз. Если конечно не лежать на солнце целыми днями.

Ирина
#8

Там очень хорошо. Жары никогда нет, а в мае тем более. Была на Канарских островах два раза

Anonymous
#9

Ирина права

Anonymous
#10

Канары считаются чуть ли не единственным местом в мире с идеально ровным климатом. Называют рай для пенсионеров. Круглый год одна температура и влажность без колебаний. Идеальное место для сердечников. + 25-27 круглый год.

Anonymous
#11

Мы были в прошлом году в июне. Климат очень хороший, жары и влажности нет. Но солнце очень активное, даже если пасмурно, можно сгореть, надо мазаться кремами. Воздух был 25-27, вода в океане 21-22 градуса.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы