Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда ехать???

Хочу летом поехать с семьей отдыхать за границу(4 человека). Посоветуйте куда лучше, и во сколько примерно обойдется тур на неделю? Сколько туда брать??? Какие советы можете дать по выбору отеля, экскурсийй, питания.Хочу в Европу. Только не предлагайте автобусные туры. Перелет только на самолете. Пока что Ехать хочу в одну страну, чтобы нормально без спешки можно было осмотреть достопримечательности, а не так , чтобы тур включал много стран. Отель хотелось бы недалеко от центра (от основных достопримечательностей), но чтобы было не слишком дорого. Дети уже взрослые(16 и 21). Хотелось бы хорошенько отдохнуть в европейской стране, посмотреть достопримечательности.
НЕ предлагайте арабские страны. Я хочу не на море. А насчет отеля... Отель для того, чтобы просто преночевать, отдохнуть после экскурсий. 5* не надо. Чтобы было чистенько и уютно. И где лучше питаться? Наверно можно и в универских столовых?

Ответы (3)
  • советую бронировать отель самостоятельно. например, www.hrs.com, недавно бронировали в Берлине по 25 евро с лица (номер 50 евро сутки), в самом центре, остались жуть как довольны;-)
    А по-поводу куда ехать - это смотря что вы хотите посмотреть :-)
    А также из какого вы города? Я из Питера, мы обычно летаем лоукостами из Хельсинки (можно в любой город Европы добраться в пределах 100 евро) А то на 4 авиабилетах по нашим российским ценам можно просто разориться...

• Реклама

• 2Fifirka: расскажите, пожалуйста, поподробнее, как вы из Питера все бронируете, какие сайты?

• Все зависит, куда лететь. Потом выбираю авиакомпании и цены, соответственно. Если вы сидите вКонтакте, там есть спец. группы, например Cheap Travels - там куча полезных ссылок, посмотрите.
    http://vkontakte.ru/club162343