Гость
Статьи
Кликухи
Обсуждение закрыто

Кликухи

Давайти посмеемся, У кого какая в детстве была кликуха?

Крис
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Белая, из-за фамилии

Anonymous
#2

Гринпис - потому,что всех бездомных животных,знакомым и учетелям домой таскала,раздавала.

Anonymous
#3

Пончик. Понятно почему?

Anonymous
#4

Мать Тереза ... тоже понятно почему

Anonymous
#5

короткая, коротюсенька, коротун - это все от моей фамилии))))

Anonymous
#6

У меня никогда не было, люди меня окружали нормальные, а не ***, которое и любит все называть по своему, а не по человечески.

БЕСподобная
#7

А я много школ поменяла, а так как фамилия сложная, то в каждой очередной школе я её диктовала по слогам. Так и прозвали. По фамилии.... Медленно и по слогам ))))))

Lorelay
#8

у меня кликух небыло особо. некоторые от фамилии называли "кучка алмазов". подруга называла "кнопа", не знаю почему...говорила, что идет.

Кошечка
#9

боже мой, из 23 целых три "клички" мои. я - еще одна МАТЬ ТЕРЕЗА и ГРИНПИС в одном флаконе (гринпис и сейчас)) и ЗАТЫЧКА тоже я, но не вичка (а почему она была затычка?), а в каждой бочке затычка, это от того, что я вечно за обиженных заступалась и лезла, если по-моему мнению что-то было не справедливо. и еще была одна кличка, ее не скажу, а то еще узнают одноклассники)

Кошечка
#10

ой, блин, и меня зовут рыжая/рыжик (после школы стала так краситься) и рыжая-бестыжая тоже постоянно!))

Лиса
#11

Лиса - от фамилии и от крашеной рыжей челки, в школе прозвали.

Anonymous
#12

Люльсон

Anonymous
#13

В детском саду дразнили Полина-Чипполина.

Anonymous
#14

В школе училась страшно лопоухая девочка, которую все звали Чебурашка. В девятом классе она заделалась в панка и купила себе балахон с Куртом Кобэйном. И все стали звать ее Чебуратором.

Anonymous
#15

У меня кликухи не было никогда, может потому, что имя редкое. Вера. Я всегда одна была с таким именем, и в саду, и во дворе, и в школе. Ни с кем не перепутаешь.

Anonymous
#16

коробочка....Потому как люблю все сортировать, упорядочивать, складывать нужное и ненужное в коробочки....

стелла
#17

А меня голубка, потому что фамилия Голубева))

Anonymous
#18

Жучка, производное от фамилии.

Anonymous
#19

а меня ягодка=) т.к. Алинка-малинка))

Anonymous
#20

Стрекоза

Anonymous
#21

подругу звали Вика.вот все и называли-вичка-затычка.С тех пор имя вика-не перевариваю.......

Гука
#22

В детстве никаких кличек не было, а вот в студенческие годы за глаза меня называли Терминатор.

Карлуха.
#23

Мойва в юности, а сейчас Карлуха.

Anonymous
#24

7, меня тоже так дразнили

Anonymous
#25

Майка - согласно имени.

фигушки
#26

Терминатор - те фамилия не Терменёва ??? Мы тоже одну так за глаза называли.

Гука
#27

to 18. Нет, у меня другая фамилия, никак не созвучная со словом "терминатор". Называли меня так из-за моего характера :))

Стыдоба-то какая!
#28

Пельмень...не скажу, что кликуха, но было дело, назвали)))

Anonymous
#29

Ирка-дырка

BlackLady
#30

У меня все клички с цветом волос связаны )) В школьные годы была рыженькая, так что стандартно - "рыжая-бестыжая", или "дитя солнца". А сейчас жгучая брюнетка, муж подруги назвал однажды "черныш" - так и прицепилось ко мне это собачье прозвище ))

Фиалочка
#31

Подруга бутоном раньше называла...иногда батоном)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы