Новая Зеландия Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новая Зеландия

Всем привет, кто может поделиться опытом об отдыхе в этой стране? Друзья зовут приехать, стоит ли лететь так далеко? Спасибо

Ответы (7)
  • если нужна природа, природа и еще раз природа - езжайте, там красиво

• Реклама

• Коллеги ездили. Все понравилось, но было скучновато. Океан холодный (дело было месяц-полтора назад). К концу отпуска они не знали куда себя деть. Но если зовут друзья, то надо поехать. У меня все лучшие поездки были именно к друзьям. Есши друзья хорошие, то они и поселят куда получше и развлекать будут по полной программе.

• отличная страна! скучно может быть и в центре парижа. страна здесь ни при чем. а там и еда и природа и развлечения. все на уровне.

• супер просто и австралия еще - лучшие места

• Сходите на ветку Man Club, там обитает некий SfNZ, он живёт в Новой Зеландии и владеет ночным клубом, коли не шутит :) У него можете узнать инфу из первых рук. Он вам не откажет

• 3 - ну мне сказали, что все магазины и рестораны закрываются рано. Самый что ни на есть ночной клуб чуть ли не до 11 вечера работает и он один такой "поздний". Они были в Окленде и окрестностях. 2 недели они там тусовались, по всем экскурсиям поездили, а потом уже не знали куда себя деть. Дели себя в Японию)

• не думаю, что друзья будут со мной все время.. далеко страшно!