Гость
Статьи
Новая Зеландия
Обсуждение закрыто

Новая Зеландия

Всем привет, кто может поделиться опытом об отдыхе в этой стране? Друзья зовут приехать, стоит ли лететь так далеко? Спасибо

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

если нужна природа, природа и еще раз природа - езжайте, там красиво

Ingeborge
#2

Коллеги ездили. Все понравилось, но было скучновато. Океан холодный (дело было месяц-полтора назад). К концу отпуска они не знали куда себя деть. Но если зовут друзья, то надо поехать. У меня все лучшие поездки были именно к друзьям. Есши друзья хорошие, то они и поселят куда получше и развлекать будут по полной программе.

Anonymous
#3

отличная страна! скучно может быть и в центре парижа. страна здесь ни при чем. а там и еда и природа и развлечения. все на уровне.

Anonymous
#4

супер просто и австралия еще - лучшие места

Anonymous
#5

Сходите на ветку Man Club, там обитает некий SfNZ, он живёт в Новой Зеландии и владеет ночным клубом, коли не шутит :) У него можете узнать инфу из первых рук. Он вам не откажет

Ingeborge
#6

3 - ну мне сказали, что все магазины и рестораны закрываются рано. Самый что ни на есть ночной клуб чуть ли не до 11 вечера работает и он один такой "поздний". Они были в Окленде и окрестностях. 2 недели они там тусовались, по всем экскурсиям поездили, а потом уже не знали куда себя деть. Дели себя в Японию)

автор
#7

не думаю, что друзья будут со мной все время.. далеко страшно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем