Гость
Статьи
Едет кто-нить из …
Обсуждение закрыто

Едет кто-нить из Воронежа на BACKSTREET BOYS в Питер или Москву? ОТЗОВИТЕСЬ!!

Жду ответов...надеюсь есть тут такие!!!

УРААААААААА
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А когда BACKSTREET BOYS будут в Питере или Москве???????

УРААААААААА
#2

Скоро будут, очень скоро - в конце мая НУ ЧТО, ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ ВОРОНЕЖА ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ НА КОНЦЕРТ?

Anonymous
#3

эти старпёры ещё поют???

УРААААААААА
#4

Они уже классика!!!!! Они не только поют - но и танцуют!!!! А по существу,я смотрю, тут вообще не комментируют!!!

Anonymous
#5

21 мая в Москве, 22 мая в Питере. Сама поверить не могу, я из России в США уехала, а не была еще на их выступлении. Надо было в России оставаться :)))

Воронежка
#6

А что вам не с кем съездить?

Anonymous
#7

блин, приехали бы они лет 5 назад, когда еще популярны были... Без вопросов пошла бы. А щас... Престарелые мальчики, в урезанном составе... Что-то не очень хочется.

Anonymous
#8

Сейчас у них музыка класснаЯ

Маруся
#9

только сгеодня узнала о концерте, очень хочу туда поехать! очень очень! сама из донецка))))) мне тоже 21, немного пугает самой,но есть желающие и если скооперирываться то номралньо! главное все узнать до подробностей и билет купить)))если что пишите в аську 1393443

Anonymous
#10

+++1000

Anonymous
#11

??????

22
#12

там билеты за 2000 т.р самые отстойные, более менее нормальные от 4000 т(((( танцующий партер 6500, стоит ли оно того?

Anonymous
#13

11, странно, смотрела только что: самые отстойные билеты - 880 р., около 2000 стоит достаточно хорошее место. Это на Партер.ру

simply_me
#14

почему так мало информации о концерте? на кассир.ру только билеты в Питер... а партер.ру - это вообще надежный сайт?

УРААААААААА
#15

Да не с кем...

Воронежка
#16

Едьте одна. Я из Воронежа, но сейчас не в Воронеже. Вам сколько лет?

simply_me
#17

Автор, езжайте одна! Приехали, посмотрели, уехали. Я наверное так же сделаю, если в Москве выступать не будут! А вообще так ничего не поняно с билетаими, кошмар какой-то........((((((

УРААААААААА
#18

Одной страшно :), еще одна не издила на такие расстояния! Мне 20, но к концу мая уже будет 21 :)

Воронежка
#19

Ничего страшного, тебе вон уже 21 год, большая уже. :)) Это кажется что страшно, на самом деле все не так страшно, все намного проще. Чего тебе бояться? Москва такой же город как и Воронеж, ничего там страшного нет, просто веди себя уверенно, чтобы к тебе не подкатывались всякие непонятные личности. А то они увидят что по сторонам озираешься, сразу поймут что из глубинки, лохушка какая, а решат развести на что-нибудь, а если уверенно идёшь куда-то (даже если точно не знаешь куда в данный момент), то не вот подкатят. А даже если и подойдёт к тебе кто, делай морду кирпичём и не заговаривай, а то они могут прикинуться кем угодно, заведут тебя куда-нибудь, да деньги отнимут или сотовый или серьги или ещё что там у тебя есть. Вот и вся наука. Я вон одна и на более далёкие расстояния решилась (в другую страну уехала), так что не бойся, всегда что то случается в первый раз. Одной даже лучше ехать, быстрее разберешься в обстановке, никто мешать не будет, и не надо будет подстраиваться под чужие настроения, а то знаешь как бывает: ты туда хочешь, а подружка в другое место. Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем