Гость
Статьи
ICQ-программа для …
Обсуждение закрыто

ICQ-программа для тех,кто одинок или ищет "отношений на стороне".

Заметила,что Аська есть у тех,кто не против походов на лево,пусть и теоретически,либо кто находится в "активном поиске".А Вы как думаете?

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

20, кстати, а почему обязательно надо использовать аську?? Вы на сайте знакомств, на мамбе были? И у вас после этого вопросы про аську остались?

автор
#52

-23-,откройте тему самые смешные свидания,там 99\% знакомились по аське,если почитать форум в общем,то тоже получается,что заводят на стороне интернет-романы,ищут любовников именно с помощью аськи.

Зёбра
#53

автор, блок "логика" вам не загрузили.

автор
#54

Почему тогда именно аська,а не тот же скайп или мсн? Это тайное значит желание быть снятой или снять самой кого-то.

Anonymous
#55

Зёбра, во-во. Если знакомятся - по асе, то все кто в асе - там знакомятся. Железно. А в скайпе знакомятся мало (неважно, что он мало у кого есть), значит скайп для знакомства не подходит.

Anonymous
#56

И тот, кто сильно хочет потрахаться, должен первым делом поставить себе квип. А сайты знакомств, где за неделю регятся тысячи свободных мужиков, ну просто нафик не нужны.

Anonymous
#57

20, кстати, а почему обязательно надо использовать аську?? Вы на сайте знакомств, на мамбе были? И у вас после этого вопросы про аську остались?

катя
#58

А у нас аська - корпоративный стандарт! Гы..

Зёбра
#59

автор, блок "логика" вам не загрузили.

Anonymous
#60

Зёбра, во-во. Если знакомятся - по асе, то все кто в асе - там знакомятся. Железно. А в скайпе знакомятся мало (неважно, что он мало у кого есть), значит скайп для знакомства не подходит.

Anonymous
#61

И тот, кто сильно хочет потрахаться, должен первым делом поставить себе квип. А сайты знакомств, где за неделю регятся тысячи свободных мужиков, ну просто нафик не нужны.

June
#62

Ну меня вообще-то муж нашел в аське когда-то. А сейчас для меня ICQ - средство общения с друзьями и родными, с родины, потому как далеко я живу. К тому же половина компаний уже давно аську использует для связи с клиентами, поставщиками. партнерами, коллегами. начальством и т.п. Автор, я думаю, что вы узко мыслите.

катя
#63

А у нас аська - корпоративный стандарт! Гы..

June
#64

Ну меня вообще-то муж нашел в аське когда-то. А сейчас для меня ICQ - средство общения с друзьями и родными, с родины, потому как далеко я живу. К тому же половина компаний уже давно аську использует для связи с клиентами, поставщиками. партнерами, коллегами. начальством и т.п. Автор, я думаю, что вы узко мыслите.

Anonymous
#65

Полный бред. Общаюсь ТОЛЬКО со своими друзьями, из контактного листа. На остальные не обращаю внимания. Инфо о себе минимальна.

Оля:)
#66

А я по аське общаюсь не только с теми, кого лично знаю, но и с теми, кого в глаза не видела, причём это и парни, и девушки. Общаюсь достаточно долго. Знаете, даже так хорошо, иногда можно поделиться с ними, рассказать то, что не расскажешь близкой подруге или маме... И вот недавно познакомилась с человеком, который мне нравится и с которым я надеюсь познакомиться в реале...

Anonymous
#67

а я в аське нашла мужа:) Уже пять ле как мы вместе.

Вася
#68

Такс,раз пошла такая пьянка,тоже исчу по айсикью отношений на строне,налетай

Anonymous
#69

Полный бред. Общаюсь ТОЛЬКО со своими друзьями, из контактного листа. На остальные не обращаю внимания. Инфо о себе минимальна.

Anonymous
#70

╧13..эээ...а скажите, КАК у вас отслеживают приход на работу по аське?

Anonymous
#71

34, а догадайтесь как. В аське видно же, сколько человек в сети, сколько он не активен.

Anonymous
#72

34, а догадайтесь как. В аське видно же, сколько человек в сети, сколько он не активен.

ВедьмочкО))
#73

Ерунда полная! Аська программа для тех, кто быстро находит общий язык с другими людьми! Для людей, которые хотят, чтобы общение было лёгким и удобным!!!

Anonymous
#74

Хочу общаться!!!459417569

Форум: Развлечения
Всего: 40 935 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем