Кредитные карты Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кредитные карты

Хотела бы оформить кредитную карту, а именно Космополитан, в Альфа Банке. Но тут все пугают, что там будут большие проценты накручивать, что можно влипнуть. Девочки, у кого есть кредитные карты, действительно ли такие проблемы.И сколько процентов вы отчисляете банку за сумму кредита. А для начала, я бы хотела взять карту всего на пять тысяч, т.к что-то страшновато

Ответы (8)
  • На пять тысяч это ерунда...

• Реклама

• Не, ничего такого страшного. Платить просто надо вовремя. единственное - затягивает это. Банк потом увеличивает кредитный лимит, денег приходится больше отдавать. Я поигралась-поигралась, да и отказалась в итоге от кредитных карт.

• Не знаю, что такое карта Космополитан, таких карт в природе нет, это название программы скорее всего. Есть VISA, Master, Diners, AMEX и их разновидности. У меня большой кредитный лимит по карте, то влезаю в него максимум на 50\%. Обычно есть льготный период около 20 дней (иногда больше), в который проценты по кредиту не начисляются, если вы успеваете погасить сумму в течение этого периода. Есть программы "заплати в рассрочку", когда после сделанной покупки вы звоните в банк и говорите, что хотели бы воспользоваться этой программой. Т.е. сумму вашего долга делят на несколько месяцев, и каждый месяц в определнную дату вы будете гасить часть суммы.

• 4. Так у Вас и зарплата надо думать соответствующая.

• Платите вовремя, и старайтесь больше лимита, главное не запускать \%....а без переплат сейчас никто денег не даст в долг!!!рыночная экономика епте!!!

• эх, 5 тыс - это ерунда, я вон одни ежемесячные платежи по кредиткам плачу по 600 баксов:((

• Средняя зарплата в славном городе Ростов-на-Дону 13-15 тыс. Работаю менеджером, да хоть и не менеджером

• В каком банке (г.Казань) выдают кредитные карты без подтверждения официальной зарплаты? Кроме Русского стандарта.