Гость
Статьи
Кредитные карты
Обсуждение закрыто

Кредитные карты

Хотела бы оформить кредитную карту, а именно Космополитан, в Альфа Банке. Но тут все пугают, что там будут большие проценты накручивать, что можно влипнуть. Девочки, у кого есть кредитные карты, действительно ли такие проблемы.И сколько процентов вы отчисляете банку за сумму кредита. А для начала, я бы хотела взять карту всего на пять тысяч, т.к что-то страшновато

Ольга Ростов
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На пять тысяч это ерунда...

Anonymous
#2

Не, ничего такого страшного. Платить просто надо вовремя. единственное - затягивает это. Банк потом увеличивает кредитный лимит, денег приходится больше отдавать. Я поигралась-поигралась, да и отказалась в итоге от кредитных карт.

Леньчик
#3

Не знаю, что такое карта Космополитан, таких карт в природе нет, это название программы скорее всего. Есть VISA, Master, Diners, AMEX и их разновидности. У меня большой кредитный лимит по карте, то влезаю в него максимум на 50\%. Обычно есть льготный период около 20 дней (иногда больше), в который проценты по кредиту не начисляются, если вы успеваете погасить сумму в течение этого периода. Есть программы "заплати в рассрочку", когда после сделанной покупки вы звоните в банк и говорите, что хотели бы воспользоваться этой программой. Т.е. сумму вашего долга делят на несколько месяцев, и каждый месяц в определнную дату вы будете гасить часть суммы.

pixar
#4

4. Так у Вас и зарплата надо думать соответствующая.

ХХХ
#5

Платите вовремя, и старайтесь больше лимита, главное не запускать \%....а без переплат сейчас никто денег не даст в долг!!!рыночная экономика епте!!!

Anonymous
#6

эх, 5 тыс - это ерунда, я вон одни ежемесячные платежи по кредиткам плачу по 600 баксов:((

Ольга Ростов
#7

Средняя зарплата в славном городе Ростов-на-Дону 13-15 тыс. Работаю менеджером, да хоть и не менеджером

pixar
#8

В каком банке (г.Казань) выдают кредитные карты без подтверждения официальной зарплаты? Кроме Русского стандарта.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем