Гость
Статьи
Пылесос КИРБИ
Обсуждение закрыто

Пылесос КИРБИ

Девочки, у кого есть такой пылесос, расскажите стоит ли он таких денег

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я думаю-стоит. Но такие пылесосы покупают только богатые люди. Потому что оч дорого. Вполне можно обойтись и простым пылесосом. До этого жили и ничего. У меня подруга работает в этой компании. Говорит, пылесос очень мощный. Но я не куплю. Слишком дорого.

Anonymous
#2

Я хотела сказать-стоит купить , если у вас лишних денег НЕМЕРЯННО!

Anonymous
#3

А я купила другой пылесос, очень хороший немецкий он такой же как еирби только стоит 35 тыс, оч. давольна, я просто люблю порядок, а он оч удобный.

Anonymous
#4

кирби равзводка для лохов, которые ведутся на каких-то там клещей.. Он на самом деле стоит в районе 600дол. И чистит не лучше! любого хорошего пылесоса. А у меня после него вообще началась аллергическая экзема! Лечусь уже 3й месяц.

Anonymous
#5

У меня этот пылесос уже 3 года. Очень довольна, правда стоит он дороговато, но нам подарили друзья на юбилей - все сбросились. Сама бы я его не купила.

Anonymous
#6

Нам тоже за 108000 предлагали,но за эти деньги я лучше ковёр сменю. Продавец сказал,что берут в основном богатеи для своих уборщиц. А мне такую дуру громоздкую даже разместить-то негде,да и пылесосить каждый день никто не будет,а раз в неделю-всю неделю всё равно пыль летит.

Марина
#7

А я прямо заболела им, но таких денег все равно нет

Anonymous
#8

18. Вам повезло с друзьями. Мои знакомые свой Кирби сдают фирме, за полторы тысячи рублей в день.

Лена
#9

Отличнейший пылесос!!! Я его как первую любофф все время вспоминаю. Уже 3 раза ко мне приходили с ним на презентацию:)) Купить не могу - очень дорого:( А как думаете, можно их за деньги вызывать, чтобы они иногда чистили мебель-матрацы-ковер?

Anonymous
#10

Вычитала, что если заказать его в Германии или Америке,то он будет стоить до 1000 евро, а то и меньше. Единственное, что будет проблема с адаптацией мощности, которая решается покупкой трансформатор

Мелкий клерк
#11

Кирби действительно неплоxой, но не стОит теx денег, которые требуют за него в России.

Anonymous
#12

Нет, не стоит. Это очередная разводка для лохов.

Anonymous
#13

К посту ╧1. http://www.razveli.ru/article146.html

Anonymous
#14

У нас есть. Вычищает он, конечно, потрясающе, я такого эффекта не видела ни у одного пылесоса. До приобретения пользовались Керхером и Томасом, тоже очень хорошими, но не дотягивают они до Кирби, недаром Кирби используют для очищения операционных. Единственно, мне кажется, что это только у нас он столько стоит, у себя на родине раз в десять меньше, наверняка. А у нас из этого сделали бизнес. Молодцы, конечно, что говорить.

Anonymous
#15

в Америке ентот пылесос стоит меньше 2000 долларов. года 2 назад мы купили кирби за 3600 долларов. пылесос реально просто супер. после него даже в воздухе пыль не летает. чистит ковры отлично, особенно с химчисткой. а платить за него можно в рассрочку. менеджерам же ведь главное продать его клиенту, а уж условия продажи можно оговорить удобные для себя.

Anonymous
#16

Разводка для лохов.

Дева
#17

У нас такой пылесос, это не разводка, купили мы его за 108000р, на следующий день поняли что это ОЧЕНЬ дорого для нас, т.к. взяли в рассрочку, решили отказаться, но у нас наша мама забрала расплачивается, очень им довольна, чистит все, даже одежду, даже делает массаж. Такой пылесос в Америке стоит 1000 дол.

Anonymous
#18

В Штатах знакомые видели такой за 800 долларов. Глупо переплачивать,учитывая разницу благосостояния между странами. Развивающаяся экономика,чёрт её дери!

Руккола
#19

Пылесос Кирби это тоже самое что и посуда Цептер и что там еще... средства Белый Кот. Их уникальность сильно преувеличена, а цена превышает реальную в 3-5 раз. Кто не считает деньги, тот покупает. Марина, купите лучше пылесос ДАЙСОН, ничем не хуже хваленого КИРБИ.

Anonymous
#20

12, "дуру громоздкую"? Странно, у нас не такой уж громоздкий, и побольше встречаются.

Anonymous
#21

Автор, обратите внимание, что хвалят только те, кто купили. Я в том числе. А вот кто не купил - ругают,хотя даже не пробовали. У меня перед НГ кончились мешки, пока я забывала заказать, пока везли - пылесосила старым, вот когда в сравнении позналось. Когда мешки привезли и я стала пылесосить - валик моментально забился пыльной собачьей шерстью, я уже и забыла, что так бывает.(Про аллергическую экзему - бред сумасшедшего.

Anonymous
#22

17, нам давали друзья на 2 недели, когда наконец отдали эту бестолковую бандуру, которая не капельки не лучше нашего хорошего пылесоса, была просто счастлива!

Anonymous
#23

Пылесос Кирби - вещь уникальная! Я купила - очень довольна! Ни с каким обычным пылесосом он не сравниться! Одна коробка-автомат чего стоит! Очень мощный и воздух после него действительно другой в квартире! Вот только цена на него в России действительно завышена, у кого есть возможность - покупайте в Америке. С мощностью никаких проблем не будет.

Светлана
#24

Это развод! Если Вы смотрели старые американские фильмы 70 -х годов,то обратите внимание чем они убирабт!! Да,да -именно кирби! А за 6 месяцев мешок будет весить 6 кг-Вам надо таскать такую дуру!!!! Стоит мах.800$

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем