Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мальдивы. Курумба.

Всем доброго времени суток!
Едем на Мальдивы. Отель Kurumba Maldives. Может кто-то там бывал? И вообще, поделитесь впечатлениями, советами. Правда ли, что спиртное туда никаким макаром не провезешь? И какие цены на SPA и еду в ресторанах? Мы взяли только завтраки, теперь думаем, что в итоге выложим круглую сумму за рестораны. Еще интересует рыбалка и ночная рыбалка. Есть ли смысл ехать?
Заранее спасибо))

Ответы (10)
  • курумба не очень честно говоря, но для первого раза сойдет. брать надо было полупансион, все равно там в основном ресторане будете ужинать.спиртное можно попытаться провести, если перелить в бутылки пластиковые. лучше на дневную рыбалку, если даже не поймаете сами, за вас поймают рыбку и зажарят лично для вас, на ресторны и все прочее где то 1 000 дол. надо брать, экскурсия на необитаемый остров интересна

• Реклама

• Мы собирались изначально на Курамати, но выяснилось, что все острова раскуплены (!), оставались только отели категории 5L*, которые пока не по карману и Курумба. Курумба близко к Мале - из-за этого не очень?
    А пойманную рыбу жарят бесплатно или надо что-то платить? Какие там чаевые? И дорогие ли SPA- процедуры? Мы берем с собой примерно по 1500$ на человека на 11 дней. Это мало?

• А ну все в провинцию жить, там никогда на Мальдивы не заработаете. Москва прямо как другая планета!надоело читать про буржуйские замашки, а людям жрать нечего

• 3- ну при чем здесь буржуйские замашки?
    Я прекрасно осознаю, что есть люди, которые живут скромнее, чем я, есть вообще очень бедные люди. Но, понимая, что всё в мире относительно, зачем столько яда? Есть люди, по сравнению с отдыхом которых мой отдых покажется скромным. Есть вообще миллионеры, которые летают на уикенд в другую часть света на собственных самолетах и покупают собственные острова. Давайте все будем завидовать и исходить желчью. Только смысл от этого какой?
    Я правда задала те вопросы, которые меня интересуют. И всё еще надеюсь на ответы))

• Были на Мальдивах в отеле (не помню как наз.), плыли от Мале мин.40 на катере, разговорили с попутчиками когда летели обратно, они плыли от Мале ло отеля мин.5-10 - впечатления по сравнению с нашими- не очень. живности говорят никакой, зато у нас этого было с избытком - ручные скаты, по ночам - мурены, акулы в океане, короче как в зоомагазине...

• вообще, когда искала отзывы по своему отелю удивилась - оч.мало отзывов по Мальдивам (и русских в отеле оч.мало почему-то... одни японцы и индусы

• Иволга, а сколько стоит ваш тур на 11 дней. Я тоже очень хочу на Мальдивы, но покопавшись в инете я так поняла, что дешевле, чем 100,000 рублей на нос не получится?

• заберите меня на мальдивы))

• Почитайте на сайте Otzyv.ru или простонапишите в яндексе отель и отзывы

• 7,потому что не мало кто из русских может себе позволить такой отдых, только буржуи!

Форум: стиль жизни