Гость
Статьи
Мальдивы. Курумба.
Обсуждение закрыто

Мальдивы. Курумба.

Всем доброго времени суток!
Едем на Мальдивы. Отель Kurumba Maldives. Может кто-то там бывал? И вообще, поделитесь впечатлениями, советами. Правда ли, что спиртное туда никаким макаром не провезешь? И какие цены на SPA и еду в ресторанах? Мы взяли только завтраки, теперь думаем, что в итоге выложим круглую сумму за рестораны. Еще интересует рыбалка и ночная рыбалка. Есть ли смысл ехать?
Заранее спасибо))

Иволга
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

курумба не очень честно говоря, но для первого раза сойдет. брать надо было полупансион, все равно там в основном ресторане будете ужинать.спиртное можно попытаться провести, если перелить в бутылки пластиковые. лучше на дневную рыбалку, если даже не поймаете сами, за вас поймают рыбку и зажарят лично для вас, на ресторны и все прочее где то 1 000 дол. надо брать, экскурсия на необитаемый остров интересна

Иволга
#2

Мы собирались изначально на Курамати, но выяснилось, что все острова раскуплены (!), оставались только отели категории 5L*, которые пока не по карману и Курумба. Курумба близко к Мале - из-за этого не очень?
А пойманную рыбу жарят бесплатно или надо что-то платить? Какие там чаевые? И дорогие ли SPA- процедуры? Мы берем с собой примерно по 1500$ на человека на 11 дней. Это мало?

Anonymous
#3

А ну все в провинцию жить, там никогда на Мальдивы не заработаете. Москва прямо как другая планета!надоело читать про буржуйские замашки, а людям жрать нечего

Иволга
#4

3- ну при чем здесь буржуйские замашки?
Я прекрасно осознаю, что есть люди, которые живут скромнее, чем я, есть вообще очень бедные люди. Но, понимая, что всё в мире относительно, зачем столько яда? Есть люди, по сравнению с отдыхом которых мой отдых покажется скромным. Есть вообще миллионеры, которые летают на уикенд в другую часть света на собственных самолетах и покупают собственные острова. Давайте все будем завидовать и исходить желчью. Только смысл от этого какой?
Я правда задала те вопросы, которые меня интересуют. И всё еще надеюсь на ответы))

Рата
#5

Были на Мальдивах в отеле (не помню как наз.), плыли от Мале мин.40 на катере, разговорили с попутчиками когда летели обратно, они плыли от Мале ло отеля мин.5-10 - впечатления по сравнению с нашими- не очень. живности говорят никакой, зато у нас этого было с избытком - ручные скаты, по ночам - мурены, акулы в океане, короче как в зоомагазине...

Рата
#6

вообще, когда искала отзывы по своему отелю удивилась - оч.мало отзывов по Мальдивам (и русских в отеле оч.мало почему-то... одни японцы и индусы

МарКошка
#7

Иволга, а сколько стоит ваш тур на 11 дней. Я тоже очень хочу на Мальдивы, но покопавшись в инете я так поняла, что дешевле, чем 100,000 рублей на нос не получится?

красота
#8

заберите меня на мальдивы))

Anonymous
#9

Почитайте на сайте Otzyv.ru или простонапишите в яндексе отель и отзывы

Anonymous
#10

7,потому что не мало кто из русских может себе позволить такой отдых, только буржуи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем