Ассоциация Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ассоциация

С каким животным/насекомым/растением вы себя ассоциируете? и почему?

Ответы (24)
  • с кошкой: гуляю сама по себе и глаза кошачьи

• Реклама

• С крысой :))) А еще с ананасом :)))

• странно.... а нужно ассоциировать?

• Да половина баб себя с кошачьими ассоциирует. Всякие там пумы, пантеры, просто кошки))) Типа все такие грациозные, красивые и независимые, хаха!))

• Почему моль?

• ёжик

• Лиса / пчела / крапива

• Ленивец/улитка/кактус,цветущий раз в сто лет:))))

• с кроликом и кошкой))))) И не считаю я себя грациозной, просто реально похожи.....!)))

• А я - "ПСИСА" :))) Феникс, одним словом.

• а мне хочется быть белой чайкой и парить над озером Байкалом ..читали Ричарда Баха "чайка Лингвистон"? очень затронуло душу

• ни с какими не ассоциирую, я человек и мне этого достаточно

• ПРИВЕТ!

• КАКАДУ!! ПОТОМУЧТО НУ ВСЕ У МЕНЯ В ЖИЗНЕ НЕ КАК У ЧЕЛОВЕК А КАК КА КУ!!:)))

• НУ А ЕСЛИ ЧЕСНО ТО Я ЛЯГУШКА ЯДОВИТАЯ!!!

• всe гoвoрыat чto ыa нa пуmу пoхoжa- гoлуbиe инoгдa зeлeнoвatиe глaзa и иссиныa- чeрниe длинниe прыamиe вoлoси. сama сmуглaыa. кoгдa в чeрнom-toчнo кotыaрa.

• с грушей ))))))))))))))))))))))))

• Да нет, это не обязаловка. У меня в тесте такой вопрос был и я не смогла определить, мне сказали - очень плохо. Вот я решила узнать, все ли могут себя с кем-нибудь/чем-нибудь сравнить, провести ассоциативный ряд. Там и нужно было не только назвать животное/растение, но и указать какие-то общие стороны с ним.

• Моль

• а давайте по фоткам смотреть. выкладывайте

• с тигром

• 11,+100,гыгыгы=))))))а я себя ассоциирую с азиацким боевым монстром-покемоном ПИКАЧУ,если помните такой мультик=)

• LiKA, у вас уши торчком, круглая голова, усы и длинный хвост?? =)

• Ленивец:)