Гость
Статьи
FAW Vita- как вам эта …
Обсуждение закрыто

FAW Vita- как вам эта машина?

Привет, не знала в какой раздел поместить свою тему... так что извините, что влепила сюда. Хотела бы узнать, может у кого из вас есть такая машина, как она вам... (да, и вообще, что посоветуете, какую машинку выбрать...?)

Любимая
10 ответов
Последний — Перейти
Левровод
#1

ну может китайский автопром стал нормальный...но раньше на краш тестах двигатель там въезжал в салон.

Anonymous
#2

Не надо лучше китайца брать. А какую машину выбрать... Надо знать бюджет и чего вы от нее хотите для начала.

для автора
#3

машина для такого класса хороша и по деньгам и по качеству. Движок вроде на митсубиси делают. У моей подруги такая машина-супер-довольна!

Гадя П. Хренова
#4

FAW Vita выпускается китайским заводом Xiali, который является совместным предприятием китайского FAW и японской корпорации Toyota.

Любимая (автор)
#5

спасибо всем за ответы, однозначно буду думать, я хотела брать машину в кредит, сейчас присматриваюсь к Ниссан-Ноут. Она здесь стоит около 18 800 долл.

хе
#6

а почему ярис не хотите?

Anonymous
#7

я даже не видела такой машины ни разу

хе
#8

народ, это япошка, засушенная королла) надо почитать инфу)

хе
#9

я афигеваю, вот че писать *** про китайцев, если даже не знаешь о чем речь...

хе
#10

а вот и нифига, все-таки китаец)))) мда...(( машина вроде неплохая если на базе яриса или типа того, но брать однозначно не стоит. с запчастями точно будет гемор, да и замена передних дисков с колодками - 7 тыс., че-то перебор явно. может лет через 10 мы и пересядем на китайцеф)

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем