Гость
Статьи
Кто был в Африке? там …
Обсуждение закрыто

Кто был в Африке? там действительно так жарко?

Кто-нибудь бывал в настоящей черной Африке (не в Египте и Тунисе), а южней?? Правда, что там еще жарче? И воообще, как там? Правда, что там еще люди племенами живут и людоедствуют?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ко всему привыкаешь ) Отец когда работал(правда в Йемене) через год зимой в море не купался. Холодно - воздух 30, вода 25. Для справки - у нас на Ладоге от 15(вода) уже славабогу ))

Anonymous
#2

да что вы всё про ЮАР! там же цивилизация. вы в Ботсвану съездите.

Anonymous
#3

а меня тоже интересует вопрос про людоедство. Интересно, а такие остались ещё там?

Anonymous
#4

И вовсе в Африке не жарко. Жарко у экватора, а Африка огромная. В крупных городах никого не едят, это нужно в джунгли залезть поглубже, да постараться найти племя, которое захочет съесть тебя. Гораздо страшнее там болезни, нужно прививки делать, и преступность со спидом. Убить и изнасиловать могут запросто. Опять же, смотря в какую страну ехать. В Кению без проводника страшновато. В ЮАР также. Лучше с гидами и охранниками.

Jacaranda
#5

Была я именно в черной Африке. Влюбилась в нее, в пейзажи, закаты, растительность, животных. До сих пор сердце щемит, когда смотрю передачи про ЮАР, Кению. Там жарко днем, а ночью холодно, приходится спать под одеялом.

Jacaranda
#6

что же касается людоедства- это то же самое, что сказать про Россию, что у нас медведи ходят по улицам, а сами мы в лаптях, а в Бразилии много диких обезьян. :)

Скрепка
#7

Автор, в Кению лучше одной не ехать. Кстати, у меня есть фотография с местным вождем, у него 30 жен :-)))) Людей они не едят. А вообще, начинать путешествие по Африке, на мой взгляд, лучше всего с Кейптауна.

Anonymous
#8

Я в ЮAР живу. Mнe нрaвиtся, пoкa никto нe сьeл

A
#9

ПРАВДА!

Anonymous
#10

А я сразу вспоминаю старый-старый детский фильм.. Черт возьми не могу вспомнить название.. "Пятнадцатилетний капитан"))Как там с угрозой говорили, это вам не хухры-мухры.. это Африка))И людоеды кругом))Ну я много где была в Африке, она настолько разная. Самое большое впечатление-это ЮАР...Я даже рассказать не могу, какое-то дикое смешение всего и как фантастический город такой возникает.

Груша
#11

меня не съели... может, они не знают, что такое груши? )))))))))

Anonymous
#12

нет, это не правда, это вселенский заговор..

Anonymous
#13

Особенно в ЮАР (южная африканская республика), сплошные негры и людоеды! И никакой цивилизации )))

Anonymous
#14

Мыс доброй надежды - отлично! А я вам советую водопад Виктории!!!!!!!! Самый центр Африки. От красоты мозг выносит. Опять же, прививки и еще раз прививки. А потом Кения.

Anonymous
#15

Лесото!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем