Гость
Статьи
и все-таки я люблю...
Обсуждение закрыто

и все-таки я люблю...

давайте делиться мыслями! кто то смотрит этот сериал? Какие впечатления? Как вам главная героиня Вера?
Я просмотрела до конца, полное разочарование...

Anna
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Прохожая
#51

Брониславовна оказалась сволочью...Как не крути, а свекровь - "враг" семьи...Печально.

Прохожая
#52

Брониславовна оказалась сволочью...Как не крути, а свекровь - "враг" семьи...Печально.

Хулиганка
#53

Бр,какой кошмар,хорошо что рассказали что будет дальше,а то я бы еще кучу вечеров потратила на этот бред.Тоже мне,Санта-Барбара...Не знаете кто будет играть Риту??

Хулиганка
#54

Бр,какой кошмар,хорошо что рассказали что будет дальше,а то я бы еще кучу вечеров потратила на этот бред.Тоже мне,Санта-Барбара...Не знаете кто будет играть Риту??

Anonymous
#55

Фу, чушь какая. И зачем я этот бред начала смотреть только?

Анюта
#56

Действительно один сплошной негатив. Вера сама виновата что такая, как же легко было ее сломить. Я считаю что она приспособленка, т.к. без мужика жить не в состоянии.
Спасибо за пересказ, время тратить на этот бред не буду, только на посленюю серию.

Анюта
#57

Действительно один сплошной негатив. Вера сама виновата что такая, как же легко было ее сломить. Я считаю что она приспособленка, т.к. без мужика жить не в состоянии.
Спасибо за пересказ, время тратить на этот бред не буду, только на посленюю серию.

Юкка
#58

Девочки, какой кошмар этот фильм! Я смотрю каждую серию и надеюсь, что что-нибудь изменится к лучшему, а там все хуже и хуже! Прорыдалась уже несколько раз, особенно, когда Вера беременная за Вадимом бегала и в роддоме серии. Теперь, после того, как поняла, что добра не жди, смотреть не хочу. Столько зла в жизни не бывает. Надумано все.

Anonymous
#59

Бред с ума сшедшего! Кругом итак алкашня, ещё и в фильмах про неё смотреть. А вообще-то я поняла, что мораль фильма такова: гены пальцем не раздавишь! С грязным пьяным рылом нечего соваться в интеллегенцию))))))))

Ксения
#60

Да ладно вам, по моему фильм просто классный, очень разрежает; Веру очень жалко, так себя опустить... Смотрю этот фильм и радуюсь что у меня все не так, даже некоторые проблемы становяться смешными.

Anonymous
#61

Бред с ума сшедшего! Кругом итак алкашня, ещё и в фильмах про неё смотреть. А вообще-то я поняла, что мораль фильма такова: гены пальцем не раздавишь! С грязным пьяным рылом нечего соваться в интеллегенцию))))))))

Ксения
#62

Да ладно вам, по моему фильм просто классный, очень разрежает; Веру очень жалко, так себя опустить... Смотрю этот фильм и радуюсь что у меня все не так, даже некоторые проблемы становяться смешными.

Anonymous
#63

А у меня после каждой серии такой депресняк! Даже с мужем начала ругаться. Просто отвратительный фильм.

Anonymous
#64

А у меня после каждой серии такой депресняк! Даже с мужем начала ругаться. Просто отвратительный фильм.

Анюта
#65

да, я щас тоже серию посмотрела, и расстроилась снова.

Татьяна
#66

Бывают фильмы, которые смотреть приятно, но "И все-таки..." навевает депрессивные состояния, печаль и ощущение бесысходности, сходящее с экрана и поникающее в реальную жизнь. После каждой серии минут 10, пока не отвлечешься на душе противно и скорбно. Я хочу сказать, что в нашей жизни и так не все прекрасно. А тут еще по вечерам, каждый день нам вешают эту нищету, боль и страдания.
Я считаю, что фильм - это ошибка первого канала. Зрителю нужна интрига - да, но другая, несущая людям заряд добра

aelita94@mail.ru
#67

да полностью согласна. Не так фильм делали надо было чтоб Вера всем назло стала богатой, а тут как все и хотела бедная да и еще алкашка. вот все сериии смотрела а в пятницу в день последней серии уехала в цирк уехала)))))) но все таки скажите где бесплатно скачать серии этого серила, чтоб хоть знать как он закончился

МАША
#68

НЕЗНАЮ....ФИЛЬМ ПОТРЯСНЫЙ!!!ОЧ ЖИЗНЕННЫЙ..НО КОНЕЦ ФИЛМА МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ....КОНЕЧНО аЛЕНТОВА ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СЫГРАЛА...КАК И ТАТЬЯНА АНТРГОЛЬЦ(ВЕРА)-ПРОСТО...Я ПЛАКАЛА КАЖДУЮ СЕРИЮ....НО ВОТ АКТРИСА КОТОРАЯ ИГРАЛА РИТУ...ВОБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!НЕ ЭМОЦИЙ..НИЧЕГО...НЕ ТЯНУЛА ОНА НА ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ РЕАКЦИИ...ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАБЫЛА....ПУСТЫЕ ГЛАЗА...НЕЗНАЮ...ВАЩЕ КОНЕЦ НЕИНТЕРЕСНЫЙ...ДЛЯ МЕНЯ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫ-ВЕРА...БРОНИСЛАВНА..И РИТА(МАЛЕНЬКАЯ)-ОЧ ДЕВОЧКА ХОРОШО ИГРАЛА-ЛУЧШЕ ЧЕМ РИТА В ПОСЛЕДНИХ СЕРИЯХ!!!

МАША
#69

НЕЗНАЮ....ФИЛЬМ ПОТРЯСНЫЙ!!!ОЧ ЖИЗНЕННЫЙ..НО КОНЕЦ ФИЛМА МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛ....КОНЕЧНО аЛЕНТОВА ОЧЕНЬ ГЛУБОКО СЫГРАЛА...КАК И ТАТЬЯНА АНТРГОЛЬЦ(ВЕРА)-ПРОСТО...Я ПЛАКАЛА КАЖДУЮ СЕРИЮ....НО ВОТ АКТРИСА КОТОРАЯ ИГРАЛА РИТУ...ВОБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!НЕ ЭМОЦИЙ..НИЧЕГО...НЕ ТЯНУЛА ОНА НА ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ РЕАКЦИИ...ВЕЗДЕ ОДИНАКОВАБЫЛА....ПУСТЫЕ ГЛАЗА...НЕЗНАЮ...ВАЩЕ КОНЕЦ НЕИНТЕРЕСНЫЙ...ДЛЯ МЕНЯ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫ-ВЕРА...БРОНИСЛАВНА..И РИТА(МАЛЕНЬКАЯ)-ОЧ ДЕВОЧКА ХОРОШО ИГРАЛА-ЛУЧШЕ ЧЕМ РИТА В ПОСЛЕДНИХ СЕРИЯХ!!!

Нита
#70

А я книгу только что закончила читать - в 100 раз интереснее фильма!Особенно про Риту - втора книга - читала взахлеб!Рекомендую!

Anonymous
#71

А что с подругой Веры стало ??? Которая за парня богатого на себе женила ?

Anonymous
#72

рыжая она такая

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем