Гость
Статьи
отпуск 2008 …
Обсуждение закрыто

отпуск 2008 апартаменты за границей

никак не могу придумать - куда поехать в этом году? Последние годы мы снимали апартаменты в разных странах. Сейчас выбираю из Хорватии, Черногории, Испании, ПОртугалии, Кипра, Греции. Посоветуйте. Но только не отели.

Nataly
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Братислава .
Хостел-2

Вася
#2

Что там в этой бедной Испании делать? смотреть на голодранцев и их развалины? На Боли,срочно,гыыы

Anonymous
#3

Вася жжешь:) бОли, помним помним

Anonymous
#4

a вася про каждую страну пишет что там нищета развалины и тд:) ему наверно так спокойней живется, ведь дальше колхоза Заря и не выезжал наверно?хорошо, у вас там инет уже появился!поздравляю!

Anonymous
#5

Былa нa Криte, oчeнь пoнрaвилoсь. Сoвetую. Я taк пoниmaю, вы хotиte сtрaну пoдeшeвлe. Taк супeр и нeдoрoгo. A eвe нa Кaнaры moжete сьэздиtь.

Anonymous
#6

Tam (нa Криte) супeр и нeдoрoгo.

ПростоЗаяц
#7

2 Natali
Могу предложить хорошие аппартаменты на Крите, в Ханье. Если есть интерес - мейл под ником

ПростоЗаяц
#8

2 Natali
exlena@mail.ru

Nataly
#9

А поподробнее!

тата
#10

Ха-ха! 1-супер!!

Anonymous
#11

Сложно выбрать, я бы поехала либо в Хорватию либо в Испанию. Поизучайте инфо в инете и проспекты турфирм

Кошечка
#12

бОли))) вася, как всегда, выдал))

Кошечка
#13

ну автору насоветовали))

Вася
#14

К счастью,это не я выдал,вот аноним под номером 6 сразу понял,а вы до сих пор в непонятках. Не в ногу шагаете,кошечка

Anonymous
#15

Хочу про Крит добавить. Там очень много развлечений для молодежи, и есть условия для семей с детьми. Нужно просто выбрать город соответственно вашим интересам. Еда просто замечательная!!!!! И очень дешево. А "Metaxa"..., обожаю!!! Хоть и живу во Франции, но здешние коньяки не пью совсем, даже дорогие. Не нравятся мне они. Много интересных мест (природа - море, горы, супер-пляжи) и музеев (один музей Минотавра чего стоит). Мы брали машину напрокат, иначе никак. Аренда машины совсем дешевая, все машинки новенькие (до 2 лет макс.). Короче, у меня очень хорошие впечатления от Крита остались. А мужчины там очень красивые :)

Nataly
#16

Выбор апартаментов, а не отелей, определяется прежде всего не дешевизной, а желанием максимальной свободы в режиме дня и передвижениях. Мы все в семье классические совы. Крит принимается как возможный вариант. Может быть, посоветуйте турагентства в России, которые работают с апартаментами или хотя бы апартотелями

Вася
#17

10 а что ты хотела услышать про Испанию,где огромная безработица и люди после института с трудом находят работу за 600евро,800уже мечта. Нормальная ситуация,когда два-четыре человека снимают двухкомнатную квартирку,питаются одними макаронами и не в состоянии купит сбе своё жильё,даже при доступности кредитов. Испания это бедная страна.

Xanele
#18

посмотрите аппартаменты на homelidays.com

Anonymous
#19

Вася, ну ты глуууупый, ты хоть был то в Испании??? если да, то где???

Nataly
#20

Где мейл? Не вижу!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем