отпуск 2008 апартаменты за границей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отпуск 2008 апартаменты за границей

никак не могу придумать - куда поехать в этом году? Последние годы мы снимали апартаменты в разных странах. Сейчас выбираю из Хорватии, Черногории, Испании, ПОртугалии, Кипра, Греции. Посоветуйте. Но только не отели.

Ответы (20)
  • Братислава .
    Хостел-2

• Реклама

• Что там в этой бедной Испании делать? смотреть на голодранцев и их развалины? На Боли,срочно,гыыы

• Вася жжешь:) бОли, помним помним

• a вася про каждую страну пишет что там нищета развалины и тд:) ему наверно так спокойней живется, ведь дальше колхоза Заря и не выезжал наверно?хорошо, у вас там инет уже появился!поздравляю!

• Былa нa Криte, oчeнь пoнрaвилoсь. Сoвetую. Я taк пoниmaю, вы хotиte сtрaну пoдeшeвлe. Taк супeр и нeдoрoгo. A eвe нa Кaнaры moжete сьэздиtь.

• Tam (нa Криte) супeр и нeдoрoгo.

• 2 Natali
    Могу предложить хорошие аппартаменты на Крите, в Ханье. Если есть интерес - мейл под ником

• 2 Natali
    exlena@mail.ru

• А поподробнее!

• Ха-ха! 1-супер!!

• Сложно выбрать, я бы поехала либо в Хорватию либо в Испанию. Поизучайте инфо в инете и проспекты турфирм

• бОли))) вася, как всегда, выдал))

• ну автору насоветовали))

• К счастью,это не я выдал,вот аноним под номером 6 сразу понял,а вы до сих пор в непонятках. Не в ногу шагаете,кошечка

• Хочу про Крит добавить. Там очень много развлечений для молодежи, и есть условия для семей с детьми. Нужно просто выбрать город соответственно вашим интересам. Еда просто замечательная!!!!! И очень дешево. А "Metaxa"..., обожаю!!! Хоть и живу во Франции, но здешние коньяки не пью совсем, даже дорогие. Не нравятся мне они. Много интересных мест (природа - море, горы, супер-пляжи) и музеев (один музей Минотавра чего стоит). Мы брали машину напрокат, иначе никак. Аренда машины совсем дешевая, все машинки новенькие (до 2 лет макс.). Короче, у меня очень хорошие впечатления от Крита остались. А мужчины там очень красивые :)

• Выбор апартаментов, а не отелей, определяется прежде всего не дешевизной, а желанием максимальной свободы в режиме дня и передвижениях. Мы все в семье классические совы. Крит принимается как возможный вариант. Может быть, посоветуйте турагентства в России, которые работают с апартаментами или хотя бы апартотелями

• 10 а что ты хотела услышать про Испанию,где огромная безработица и люди после института с трудом находят работу за 600евро,800уже мечта. Нормальная ситуация,когда два-четыре человека снимают двухкомнатную квартирку,питаются одними макаронами и не в состоянии купит сбе своё жильё,даже при доступности кредитов. Испания это бедная страна.

• посмотрите аппартаменты на homelidays.com

• Вася, ну ты глуууупый, ты хоть был то в Испании??? если да, то где???

• Где мейл? Не вижу!