Гость
Статьи
Отели в …
Обсуждение закрыто

Отели в Крыму!Помогите!

Хочу летом поехать в Крым, а именно в Феодосию.Посоветуйте какой нибудь отель(можно подороже), экономить не будем.Очень хочется, чтобы отель находился в живописном месте.

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Феодосия - место для дешевого отдыха с маленькими детьми. Даже если найдете отель подороже, то впечатления от отдыха смажутся грязными переполненными пляжами.

Anonymous
#2

Если решите поехать в Евпаторию, www.crimea.se-ua.net

Эврика
#3

А живописные места - это южный берег от Алушты до Фороса. Если хотите место потише - то Форос и Ласпи, можно Фиолент.

Anonymous
#4

ТУРЦИЯ!!!!! НА Х ЭТА ФЕОДОСИЯ НУЖНА?

я - стерва. и мне в этом повезло.
#5

езжайте вна ЮБК, если город - то алушта, алупка, если поселок - то симеиз, партенит, форос, рыбачье. смотря что вам хочется. и какая компания? это тоже влияет на выбор места отдыха.

Алиса
#6

Вдвоём с мужем, я прочитала, что Новый свет шикарное место.Посоветуйте мне хороший отель)))

Эврика
#7

Алиса, отличный выбор. Красивейшее место. Рядом заповедные бухты с чистейшей водой, Голицынская тропа, можжевеловая роща. Отель не могу порекомендовать, сама бывала там только без ночевки. Если хотите, могу скинуть несколько прошлогодних фотографий Нового Света.

Эврика
#8

Вот, фотки для вас. Я понимаю ваше нежелание ехать в Турцию - тупой отдых, валяться как тюлень на пляже. Крым красивый, нужно только уметь найти компромисс цена-качество сервиса. С деньнами там можно шикарно отдохнуть. http://i267.photobucket.com/albums/ii315/Eurika2008/IMG_2786 .jpg http://i267.photobucket.com/albums/ii315/Eurika2008/IMG_2783 .jpg http://i267.photobucket.com/albums/ii315/Eurika2008/IMG_2724 .jpg http://i267.photobucket.com/albums/ii315/Eurika2008/IMG_2722 .jpg http://i267.photobucket.com/albums/ii315/Eurika2008/IMG_2721 .jpg

Алиса
#9

Спасибо большое, Эврика, только фотки не открываются(((

Алиса
#10

А может кто-нибудь отдыхал в гостинице "Новый свет" или "Бастион"?

Эврика
#11

Алиса, пробелы поубирайте, должны открыться.

Anonymous
#12

Коста-Бланка намного красивее, в Испании - а уровень сервиса нааамного выше. Зачем деньги тратить на этот вонючий Крым???

невеста
#13

какие в феодосии красивые места? сколько живу в крыму там ничего красивого не видела)) езжайте на ЮБК
ялта судак..алушта..партени..семеиз

невеста
#14

http://www.tour.crimea.com/

Grl
#15

О Феодосии ничего не знаю. Советую отдыхать в Алупке: у санатория министерства обороны (+380654722139) есть корпуса с отдельными номерами на берегу моря: душ, телевизор, кондиционер. Кроме того, корпус, практически, на территории ботанического сада. Можно приехать на машине и поставить её возле своего номера. Территория корпусов огорожена. Питание входит в плату за номер(прошлым летом было 100 ам. дол. в сутки), но слишком диетическое, прям стерильное. Если заинтересовало, то звоните по указанному телефону, спрашивайте, как позвонить начмеду. Договоривайтесь уже сейчас, ближе к лету свободных мест не будет.

Алиса
#16

Если не Феодосия, то что? Я бы хотела спокойного отдыха, но, конечно, не дешевого!

Алиса
#17

Я в Турции была три раза уже!

дариска
#18

Посовету этого форума ездила прошлым летом в Серсиаль- мне понравилось... Правда это Алупка.

Есфирь
#19

Эврика - какая красота. Мы тоже с мужем хотим поехать в Алушту или месор - выбираем, куда лучше. Может подскажете что нибудь или по крайней мере посоветуете куда не надо ехать.

Алиса
#20

Да, фото очень красивые. Хочу туда!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем